Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » От ненависти до любви

От ненависти до любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От ненависти до любви один шаг? Как вы думаете, верно ли это выражение?
А может с вами было такое?

0

2

Было,и не раз...с моей способностью разочаровываться в людях-это плевое дело...Ненавижу это ощущение,и не скажу,что прям ненависть,скорее равнодушие стальное...

+1

3

От ненависти до любви - вроде не было такого, надо подумать ) А вот наоборот- да - не до ненависти, а просто до отключения от человека - когда абсолютно всё равно...

С уважением )

0

4

Кстати,раз был от ненависти до любви,но это из ряда вон ситуация была...))

0

5

Мне вообще сложно представить, чтобы я кого-то возненавидела. Но если уж представить, то это будет обратная цепочка: от любви до неприязни. Из неприязни у меня вряд ли вырастет любовь. Я просто не подпущу неприятного человека на такую дистанцию.

0

6

Гало написал(а):

Кстати,раз был от ненависти до любви,но это из ряда вон ситуация была...))

А можно нам по секрету? Заранее извините если вопрос бестактен)))

0

7

Да, бывало и такое. Ведь ничто в этом мире не остаётся неизменным.

0

8

Swetlana написал(а):

Да, бывало и такое

Каким образом ненависть проявлялась?

0

9

Мартенс
Это было в виде крайнего недолюбливания, принципиального игнорирования http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif, но она была мне очень симпатична, поэтому я решила изменить ситуацию в нужную мне сторону и у меня это получилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

10

Маrusya,да общалась с девушкой в интернете,зацепились языками,и пошло-поехало,стали выяснять отношения,хотя,не моя это манера общения,но уж слишком полярные взгляды у нас были на все,почти возненавидели друг друга,а потом в какой-то момент случился прелом,мы стали нормально общаться,потом хорошо,потом.....................)))))И так бывает,но это исключение из правил...)

0

11

не умею ненавидеть людей. снисхождение начинаю испытывать раньше, чем какие-то сильные эмоции любого рода.
полярно-противоположного человека могла бы полюбить. да.

0

12

Оговорюсь сразу. Ненависть для меня очень сильное чувство. Я ещё его не испытывала, и думаю такое со мной не случится.
Был у меня опыт, от постоянных склок, потасовок, задираний... до настоящей женской дружбы. Да, да она есть!
Дело было в спортшколе, спортивная гимнастика. Я была самая мелкая, но так как подавала надежды то тренировалась с более старшими девчонками. Она была старше меня на 2 года и мощнее во столько же раз. Постоянно меня гоняла, задирала, подставляла и обижала. Мы ещё и в одной школе учились.
Меня часто выгоняли с тренировки из-за неё. То в яму меня зароют, то на страховке к потолку поднимут и зафиксируют, то свяжут эластичными бинтами, то в мат закатают. Я никого не сдавала тренеру. По мере сил и возможностей давала отпор обидчикам, и ей от меня тоже нормально в ответ прилетало. Потом она ушла в лыжную секцию, куда через 2 года пришла и я. Когда я её там увидела, сразу подумала - Мне капец!!! Даже страшно подумать, что она со мной сделает, столько разнообразного инвентаря вокруг. :hobo:
Но постепенно, мы перестали ругаться и драться. После первых соревнований и сборов мы стали как то незаметно сближаться и стали настоящими друзьями. Наша дружба не раз проверялась и временем, и расстояниями и обстоятельствами. Любовь у нас дружеская, вот уже почти 30 лет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Persik (15.10.12 21:06:42)

+2

13

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

От ненависти до любви один шаг? Как вы думаете, верно ли это выражение?
А может с вами было такое?

Ненависть..такого не было.
А вот от словесной брани и вызова чуть ли не дуэль до любви, да было)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » От ненависти до любви