Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Беда. Влюбилась в натуралку

Беда. Влюбилась в натуралку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девушки, здравствуйте. Я в растерянности. Я кажется влюбилась в своего репетитора по японскому языку... Не знаю что делать, как вести себя, затолкать свои чувства глубоко в себя или попробовать рискнуть?.. У меня мало опыта по соблазнению девушек, раньше как-то само собой получалось с прекрасной половиной человечества. Помогите пожалуйста!

0

2

У нее кто-то есть (муж, парень)? Вам этот японский очень нужен с этим репетитором? Сможете другого найти, если что?  Откуда вы знаете, что она натуралка?

Если сможете и она свободна - попробуйте для начала перевести общение в неформальное русло (сходите вместе в кино, погуляйте)... Может, все и получится.

0

3

Она, разведена и вроде бы серьезных отношений у нее нет. Мы с ней общаемся и шутим, но далеко не заходим, мы же с ней только раз в неделю видимся :(
А другого репетитора очень сложно найти...
Она занимается танцами, вот думаю, не слишком ли будет навязчиво если я запишусь к ней в группу ?

0

4

Если это редкие танцы (например, ирландские) или занятия проходят возле места вашей учебы/работы, возле дома - то точно будет совершенно нормально записаться.
В противном случае, хорошо бы она вам о них рассказывала много хорошего или нахваливала преподавателя. Тогда все могло бы быть объяснено желанием попасть к хорошему спецу/в дружную группу.
Так что это вариант неплохой. Сможете с ней больше времени проводить, лучше ее узнать.

0

5

Shine, я бы попыталась под эгидой японского завести обсуждение об аниме. Там очень много гомосексуальной тематики - степень толерантности хотя бы сразу можно выяснить.

+1

6

Shine, а почему Вы называете это бедой? Боитесь?
Влюбленность же такое прекрасное чувство)))

0

7

Mutability написал(а):

Shine, я бы попыталась под эгидой японского завести обсуждение об аниме. Там очень много гомосексуальной тематики - степень толерантности хотя бы сразу можно выяснить.

Вот, кстати, отличный совет. Или, может, книги и личность Юкио Мисимы...

0

8

Shine
Не нужно ничего "заталкивать в себя"!) Лучше рискнуть, чем.. не рискнуть)))
Видите себя обычно, допуская легкий флирт. Будет отвечать, действуйте дальше. Главное не торопитесь и не ошарашьте ее своими чувствами)
И идея про анимэ очень даже неплохая. Рискуйте^^

0

9

Спасибо всем за советы!
Про аниме даже не знаю.. Ей 29, она наверное не смотрит аниме )

0

10

Shine, я на вашем месте не была бы так уверена.= ) Я знаю множество людей, которые в 40+ пишут фики по Гарри Поттеру - и ничего, а аниме - это же не только покемоны и сейлор мун, есть и очень взрослые вещи. Плюс в свое время я посмотрела множество фильмов, которые мне не нравились, только для того, чтобы не забыть язык. К чему-то приходилось делать субтитры в плане подработки. Так что... за начальный вопрос, смотрит ли она аниме, или за помощь в том, чтобы понять какую непонятную строчку из аниме (ну, рядышком с романтической сценой = )))), вас точно не съедят.
Мне гораздо страшнее было бы флиртовать с девушкой, не зная, как она на это отреагирует.= ))

0

11

Вот и я знаю вполне себе взрослых людей, переводящих эти фики по Гарри Поттеру))

И вполне себе смотрящих анимэ. Я вот сама смотрела немного. Мне вот, например,. Loveless показался достаточно симпатичным. :)

Пусть у вас появиться что-то общее, кроме отношений учитель-ученик. И если она не продемонстрирует никаких признаков гомофобии - флиртуйте. И ничего страшного тут нет: выиграть вы можете куда больше, чем проиграть. :)

0

12

Спасибо всем :) Сегодня я была у нее в горстях :)  :jumping:

0

13

Shine!
Умница, так держать!
Все в наших руках,а главное в мозгах. http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

0

14

Хорошо. :)

Она вас сама пригласила?

Отредактировано Станиславский (30.04.14 16:08:57)

0

15

Shine написал(а):

Спасибо всем  Сегодня я была у нее в горстях

Интересная у Вас очепяточка вышла))))

0

16

Lobanych написал(а):

Интересная у Вас очепяточка вышла)))

Lobanych
О чем вы думаете?!! человек волнуется...)))

0

17

Могу
Не говорите:-):-) бить меня некому - вот и думаю о чем попало))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

А если серьезно, то Shine, удачи Вам!!! И любви - большой и взаимной!!)  http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

0

18

Станиславский написал(а):

Хорошо.

Она вас сама пригласила?

Отредактировано Станиславский (Сегодня 15:08:57)

Lobanych написал(а):

Интересная у Вас очепяточка вышла))))

ой :) хаха :) к сожалению не в горстях, а в гостях :)
просто у нее на факультете не было свободной аудитории и она меня пригласила позаниматься у нее ^_^

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Беда. Влюбилась в натуралку