Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » отпустит? да,нет?

отпустит? да,нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет  девочки, сразу хочу сказать, что я здесь зарегистрирована под другим ником, да может и некрасиво, но все же..
Не знаю, как относиться к моей ситуации, хочется разобраться для себя, и сделать  выводы.
С моей любимой мы уже достаточно долгое время( больше 5 лет),пережили  многое, были взлеты и падения.  В один день мы просто разошлись, толи устали друг от друга, толи еще что.  Была поставлена жирная точка в наших отношениях. Не общались, не созванивались, не виделись…
Прошли месяцы  - это случилось. С ней увиделась на празднике друзей,  естественно алкоголь сделал свое дело…  той ночью мы долго и много разговаривали, говорили о том, о чем ни когда не говорили и не обсуждали, я из таких людей, которые не задают лишних вопросов. Считаю, если человек хочет сам расскажет. Проблема вот в чем: да, мы не были вместе, но у нее был человек. Да пусть один раз или десять, не важно, факт что был. От этого мне больно, нет, я даже не могу понять больно или нет.  Но точно знаю, задевает.  Я не знаю, как к этому относиться, для меня она всегда была «чистая», а теперь что?Мысль что до нее кто- то дотрагивался, кто-то целовал, меня в прямом смысле убивает.
Сейчас я просто не могу смотреть трезво на все это.  Меня переполняют чувства радости и счастья, но и это…
Дайте совет дорогие девушки,  что делать дальше? Забыть,  и жить дальше или уйти, потому что меня это не отпустит? Может у кого то была такая ситуация, или подобие.

0

2

Малина написал(а):

Мысль что до нее кто- то дотрагивался, кто-то целовал, меня в прямом смысле убивает.

Ну до Вас же тоже кто-то дотрагивался и целовал.

0

3

Малина
Вы же на тот момент расстались, я так понимаю, то есть у вас не было взаимных обязательств?
А у вас в этот период никого не было?

По ситуации в том виде, в котором вы её описали, я могла бы сказать: все проблемы в голове. Вы уже заранее ставите себе этот барьер в отношениях, когда говорите

Малина написал(а):

потому что меня это не отпустит

То есть точно знаете, что не отпустит? А чему тут отпускать, девушка же вас не обманывала...
Если можете забыть - забудьте, проблемы тут, на мой взгляд, никакой нет. А если забыть не можете, то не мучайте девушку, наверное, уйти тогда нужно.

0

4

Малина написал(а):

Мысль что до нее кто- то дотрагивался, кто-то целовал, меня в прямом смысле убивает.

Оххх... да вы, видимо, тоже телец-собственнег?))
А если сУрьезно, то 5 лет - эт не шутка... 
Так Вас переполнет радость и Щастье за неё или больше ревность к тому, что она теперь не с Вами? Если поставили жирную точку, и пообщались по-душам , так после 5 лет вместе - это нормально. И то, что по пьяни, пардон, снова дали себе надежду, что любит - это тоже нормально. Но, имхо - это мазахизм чистой воды. Если Вы знаете, что была действительно точка , и сейчас она счастлива, то ловить Вам нечего.

0

5

Вы с ней решили воссоединиться?
А то не совсем понятно.

0

6

Белла
ни каких обязательств. не было никого. я знаю точно что чувств у нее не было, к  другому человеку.

Fina Alexandrovna написал(а):

Оххх... да вы, видимо, тоже телец-собственнег?))

не телец, но по видимому собственник

Fina Alexandrovna написал(а):

Так Вас переполнет радость и Щастье за неё или больше ревность к тому, что она теперь не с Вами?

переполняет счастье что мы сейчас вместе

пока отвечала поняла, что это и правда  в голове застряло, и это чувство пропадает, и думаю что не буду вспоминать об этом, потому что я действительно счастлива

0

7

Ваша девушка явно ни чего плохого не сделала, а отпустит вас ревность или нет - решать только вам!

0

8

Вам лучше не портить себе жизнь и выбросить этот "инцидент"из головы. А сможете вы или нет...это уже другой вопрос. Хорошо то, что все зависит именно от вас.
Но я думаю, что все будет хорошо :)

0

9

Малина
Господи....да просто будьте вместе и продолжайте радоваться и будьте счастливы ! Потому что бывают моменты, когда понимаешь, что оно было, это счастье, вот здесь, в твоих руках, а ты испортил все сам и упустил...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » отпустит? да,нет?