Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Заблуждение

Заблуждение

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

SanaRa написал(а):

Повторюсь. Судебный процесс полгода тянулся. Пройдено с успехом! Страшно только в начале, до первого разговора с адвокатом. Больше скажу - на последнем слушании мы были вместе с моей девушкой. Заседание открытое , почему нет?)))

Не самый затяжной у Вас процесс был. Полгода всего. Ну, присутствовала Ваша девушка на с/з и что? Муж Ваш мог верещать хоть до посинения, что с этой дамой Вы развращаете его детей. Ссылаться он мог разве что на п.4 СК РФ (психическое насилие/покушение на половую неприкосновенность). И это опять-таки просто слова. Лишать родительских прав за гомо отношения законно (!) можно будет только если в ст. 69 СК РФ внесут изменения, т.е. пункт о гомо_связях родителя. При действующей редакции СК РФ гомофобным родственничкам придется подстраиваться под прописанные в статье основания.

0

22

Зато есть метод проще. Но затратнее.  Пару недель в психстационаре и доказывать ничего не придется. Мне повезло, я смогла избежать путем договоренности.  Моей подруге - нет.
Вопрос денег, всего лишь денег.и можно сделать все.

0

23

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:37:02)

0

24

SanaRa написал(а):

Ну я при детях ни-ни. Двери есть с замками и громкость на офф ))  а моя свекровь меня больше сына любит и поддерживает во всем. Про моих женщин (открытого периода) знает, с некоторыми лично знакома, приветы и пирожки передает).

Вам -повезло)
Мне тоже, моя большая семья не смотря на повальную православность тоже относится лояльно.
И ребенка если что -забирать не будет а наоборот в случае внешней угрозы -смыкает строй.
Ну так разве это не здорово кода есть такой фундамент за спиной?

0

25

Sarabi написал(а):

У нас принцип состязательности в процессе. Проще говоря, надо доказывать то, что пишешь в исковом и то, что трепешь в судебном. Стороны предоставляют доказательства, а суд уже их оценивает. Слова к делу не пришьешь (с). 

Лжесвидетельство ващет уголовно наказуемо. Сказать-то можно что угодно, хоть про секас с диназавром при толпе школяров.

Смешно читать, чесслово.

Похихикайте, что не посмеяться.
ЮЮ -набирает обороты, посмеемся вместе.

0

26

In Solo написал(а):

Вам -повезло)
Мне тоже, моя большая семья не смотря на повальную православность тоже относится лояльно.
И ребенка если что -забирать не будет а наоборот в случае внешней угрозы -смыкает строй.
Ну так разве это не здорово кода есть такой фундамент за спиной?

Здорово. Только мой строй поредел и теперь я его прячу за своей спиной. Увы, одна. Я отвечаю, они стимулируют))

А по поводу ЮЮ одно могу сказать - рано или поздно,  но мозги включат. Очень надеюсь.

0

27

Мириан,почему не уехать?

0

28

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:36:56)

+2

29

Мириан написал(а):

Гало, я так и сделаю. Но сначала надо немного для этого подготовиться. И на это требуется время. Возможно в этот период придется повоевать.

Очень правильные слова. Хорошего плана, твердости духа и успехов, успехов, успехов. Главное, потом попытайтесь родителям хоть как то давать знать, что живы и счастливы. Может и поменяется их мнение

+1

30

In Solo написал(а):

ЮЮ -набирает обороты

Звучит как лозунг к новому ужастику. Хоть под кровать прячься)

In Solo написал(а):

Похихикайте, что не посмеяться.

Я просто не вижу смысла в том, чтобы заранее впадать в уныние и устраивать панику на пустом месте. Уж насколько ювеналка свирепа в этих самых европах и америках, и то детей не забирают за то, что мам/пап сменил ориентацию. Наши законодатели те еще умники, но сомневаюсь, что они додумаются  до подобного бреда. Не, ярые гомофобушки могут конечно проект сурового антигейского закона нацарапать. И даже предложить внести поправки в СК. Да только проект так и останется проектом, даж до второго чтения в ГД не дотянет. В нашей стране итак брошенных детей огромное количество. Тех, что есть, содержать не на что. Сомневаюсь, что наше руководство настолько тупо и гомофобно, чтобы пополнять и без того переполненные детдома. И даже если это таки случится, наш народ быстро созреет для революции))

0

31

Sarabi написал(а):

Звучит как лозунг к новому ужастику. Хоть под кровать прячься)

Я просто не вижу смысла в том, чтобы заранее впадать в уныние и устраивать панику на пустом месте. Уж насколько ювеналка свирепа в этих самых европах и америках, и то детей не забирают за то, что мам/пап сменил ориентацию. Наши законодатели те еще умники, но сомневаюсь, что они додумаются  до подобного бреда. Не, ярые гомофобушки могут конечно проект сурового антигейского закона нацарапать. И даже предложить внести поправки в СК. Да только проект так и останется проектом, даж до второго чтения в ГД не дотянет. В нашей стране итак брошенных детей огромное количество. Тех, что есть, содержать не на что. Сомневаюсь, что наше руководство настолько тупо и гомофобно, чтобы пополнять и без того переполненные детдома. И даже если это таки случится, наш народ быстро созреет для революции))

Это вы хорошо сравнили, ювеналку там и гомофобные законы здесь -коррелирует, нечего сказать.
Брошенных детей -отдают на неплохое содержание в семьи, по большей части православные чтобы пополнить эту компанию будущих граждан, практически все чиновники более менее благонадежные -православные и патронажные.
В уныние впадать -не советую, но (!) кто предупрежден тот вооружен.
Да какая, прости ТНБ, революция, народ занят выживанием а не революциями, и славненько. Только революций сейчас не хватало на общем фоне сложной обстановки. Мне не нужно чтоб на улицах кровь лилась как сами знаете где.

0

32

Наш народ очень долго зреет) он научился обходить любой закон. Причем с гордостью и улыбками.

0

33

SanaRa написал(а):

Наш народ очень долго зреет) он научился обходить любой закон. Причем с гордостью и улыбками.

И в припрыжку.
Вы не замечаете что агрессия православной церкви растет?
Ни о чем не говорит?
ЮЮ.
Закон о том что все мы повально -педофилы.
Может все таки стоит сложит 2 +1?
Моя семья, к примеру, будучи и православной и многодетной -на страже. И, правильно делает.
Лучше быть готовым чем не готовым.

Отредактировано In Solo (06.07.15 02:38:22)

0

34

Я замечаю, что имидж РПЦ сильно пострадал, от ее же действий. Самый аморальный бизнес проект.
Замечаю, как пытаются манипулировать сознанием через эмоции, ради своих корыстных целей.
И все, что могу, это разговаривать с близкими людьми и корректно поправлять заюзанность в головах. Обращать внимание на расхождения в словах и действиях.

0

35

SanaRa написал(а):

Я замечаю, что имидж РПЦ сильно пострадал, от ее же действий. Самый аморальный бизнес проект.
Замечаю, как пытаются манипулировать сознанием через эмоции, ради своих корыстных целей.
И все, что могу, это разговаривать с близкими людьми и корректно поправлять заюзанность в головах. Обращать внимание на расхождения в словах и действиях.

Пострадал, спору нет, богатство выставленное на показ -плохой пиар менеджер, как и сращение с государством, однако падение рейтингов лишь усиливает их экспансию и агрессию. На их стороне некритичность восприятия верующих и/или сочувствующих а сами на себя они берут право быть властителями дум, без какой-либо ответственности за дело рук своих духовных чад.
Они консолидированы и закрыты как организация, кулуарны и легко прикрывают грешки своих участников, это -серьезный тихий враг и недооценивать его -ошибка.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Заблуждение