Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мой компьютер и жизнь вокруг него...

Мой компьютер и жизнь вокруг него...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите, какой уголок в вашем доме занимает компьютер? http://s9.uploads.ru/XJZFE.gif

0

2

У меня ноутбук,я его таскаю везде за собой,любимое место,естественно,кровать,чаще всего он находится в ней...)))

+1

3

У него нет уголка, потому что весь дом в его распоряжении) У меня тоже ноут, вот и ходит со мной: где я - там он.

0

4

Ноут на подлокотнике дивана живет ))) кровать и рабочий стол одновременно

0

5

Ноут... со всеми вытекающими))))) Мы с ним друг без друга почти никуда...)))

с уважением

0

6

Ноут в кровати

0

7

У меня ноут. Живет либо на столе, либо в кровати :)

0

8

Ноут. Живет на столе, потому что там колонки, а его родной звук не нравится мне.

0

9

Монитор на столе...блок под столом....стол посередине комнаты...небольшой....клава где получится....по бокам от монитора колонки...мышка где пристроится)))

0

10

У меня ноут. В основном всегда рядом на кровати или на коленях.

0

11

Маrusya написал(а):

Расскажите, какой уголок в вашем доме занимает компьютер?

У нас домашний компьютер один на двоих,но с разными рабочими столами и паролями.Стоит себе тихонько в уголочке на столе.За ним редко кто сидит,разве что по скайпу с него разговариваем,хотя он почти все время включен т.к., я например,почти каждый день захожу на  него с рабочего компьютера дистанционно и веду всю личную переписку,в том числе на форуме и ВК общаюсь только через него.Это очень удобно.

0

12

У меня "букварь",но стационарно стоит на столе,т.к. "привязан"кабелем интернета)))Я единоличная владыка http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif  ,т.к. кроме меня  в нем никто ни бум-бум)))Пока я дома,он постоянно включен,но не всегда сижу за ним из-за нехватки времени...

0

13

А у меня планшет, разумеется всегда со мной..есть и ноут, но в силу своей ленивости, он отдыхает(включается долго, плюс зарядку подсоединить, а еще подвиснуть любит), за компом сижу редко, это если по учебе, и скачать чего-нить, с ним легче, но за ним нужно сидеть..а с планшетом можно полежать, да и планшет залог надежности от любопытных мордашек, аха, прям реклама получилась))

0

14

А мой компьютер подарок мне сделал на 8 марта: погиб он((( Пал смертью храбрых. Купила новый, но неудачно - ужо в ремонте(((
А мне так его не хватает в постельке. Сейчас со своим дедушкой-компьютером, А он у меня старенький, глючит каждые полчаса. Устала я за этим пенсионером ухаживать.

0

15

У меня ноут. Но он по квартире/комнате не ходит))) Как-то привыкла за столом работать с ним.

0

16

У меня ноут, где я , там и он, где любимая там и я, рядом всегда веселей )))

0

17

Всегда, мой верный друг, планшет со мной. В горе и радости, в болезни и здравии, в честности и искренности, пока ....

0

18

Я смотрю, все компьютеры за собой таскают)) У всех такая любовь с ними) У меня, к счастью, такого нет) Когда езжу домой к родителям, ноут у меня неделями не включается, ибо не хочется его за собой в другой город таскать) Ну а так, ноут только для работы и учебы, стоит но столе, почти никуда не ходит)) Послушный  :D

0

19

Компьютером практически не пользуюсь. Стоит на столе, в углу. Ноут использую чаще. На другом столе, в другой комнате ))
А в постеле планшет, Интернет просматриваю с его помощью

0

20

Мой ноут  прописан на столе). Стараюсь без особой необходимости его не таскать, старенький уже)).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мой компьютер и жизнь вокруг него...