Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Обычно они не дают о себе забывать, маячат перед глазами реально. Они думают, что они хорошие.

Предпочли бы безопасный вариант развития событий, но с меньшим достижением или опасный, рискованный, но с большим?

0

782

Айна написал(а):

Предпочли бы безопасный вариант развития событий, но с меньшим достижением или опасный, рискованный, но с большим?

Лучше меньше, да лучше.)) А недополученное можно потом доподработать, доработать, доразвить.

Отчего люди не летают как птицы? Вы бы хотели летать? Если будут разработаны механизмы для собственного перелёта одного-двух человек, Вы будете в списках первых желающих приобрести это средство передвижения? Или пусть лучше другие на себе опробуют, а спустя время лишь Вы?

0

783

умка написал(а):

курите?))

Нет, завязла с энтой привычкой).

Айна написал(а):

Смотря в чем состоит риск и оправдан ли он.
Были ли вы когда нибудь под воздействием гипноза?

0

784

Dora написал(а):

Были ли вы когда нибудь под воздействием гипноза?

Кажется, была - любимых глаз.

+1

785

Феня написал(а):

Отчего люди не летают как птицы? Вы бы хотели летать? Если будут разработаны механизмы для собственного перелёта одного-двух человек, Вы будете в списках первых желающих приобрести это средство передвижения? Или пусть лучше другие на себе опробуют, а спустя время лишь Вы?

Если это рискованно - я пожалуй вообще откажусь... ну их, эти полёты.

Хотели бы вернуть какой-нибудь период своей жизни? Какой?

0

786

Айна написал(а):

Хотели бы вернуть какой-нибудь период своей жизни? Какой?

Конечно, у всех в жизни бывают те моменты, которые хочется вернуть..
Моменты спокойной счастливой жизни, взаимной любви, то время, когда не было стольких проблем.)

Есть ли  в вашей жизни такой человек, которому вы можете 100% доверять?

Отредактировано Dora (21.09.14 18:03:23)

0

787

Dora написал(а):

Есть ли  в вашей жизни такой человек, которому вы можете 100% доверять?

Доверять, что не подведёт если...? Думаю, мама.

А у Вас есть?

0

788

Айна написал(а):

А у Вас есть?

Сестра, я сама, и ещё один очень близкий человек.
Нам трём я доверяю))

Как реагируете на форс мажор? Бурно, тихо-обречённо, смиренно, вдумчиво-адекватно? Как?

0

789

Тихо-обречённо. Они разные бывают, форс-мажоры.  Если просто неожиданное событие, нужно делать усилие, то делаю его. Если это чем-то грозит, то заранее предвижу самое худшее.
Легко сходитесь с людьми?

0

790

Айна написал(а):

Легко сходитесь с людьми?

Если это необходимо, если ощущается какой-то внутренний вакуум, притягиваю людей к себе. Я не задумываюсь об этом, но по факту получается так.

Какие меры предпринимаете, если есть необходимость поднять своё настроение?

Отредактировано Феня (21.09.14 18:44:50)

0

791

Феня написал(а):

Какие меры предпринимаете, если есть необходимость поднять своё настроение?

Включаю музыку , что бы гремело и бабахало).

Если у вас плохое настроение, сможете ли вы оставаться доброжелательной и спокойной?

0

792

Dora написал(а):

Если у вас плохое настроение, сможете ли вы оставаться доброжелательной и спокойной?

Когда очень-очень плохо могут вывести непослушные дети. А так, другие ведь не виноваты в моих бедах.

Как вы считаете, оправдан ли риск альпинистов? Ведь случается, что с ними происходят какие-то несчастья, и уже другие рискуют жизнями, спасая их.

+1

793

Феня написал(а):

Как вы считаете, оправдан ли риск альпинистов? Ведь случается, что с ними происходят какие-то несчастья, и уже другие рискуют жизнями, спасая их.

Хмм... я считаю, что каждый должен сам отвечать за свои поступки и их последствия. А вот в случае, когда ради человека сознательно идущего на риск, рискуют своими  жизнями другие, я считаю это не правильно. Хотя с другой стороны, каждый имеет право на помощь, какие бы безрассудства он не вытворял, все же  общество у нас гуманное как ни как.

Как вы относитесь  к людям, которые сдают своих престарелых родителей в спец учреждения? Я имею ввиду в нашей стране.

Отредактировано Dora (21.09.14 19:31:45)

0

794

Dora написал(а):

Как вы относитесь  к людям, которые сдают своих престарелых родителей в спец учреждения? Я имею ввиду в нашей стране.

Наши родители в праве рассчитывать на нас в старости. Расцениваю потому это как предательство.

Отчего одно поколение межуется от другого?  Говорим же - разные поколения. Неужели так разительны перемены в обществе за эти тридцать лет?

+1

795

Феня написал(а):

Отчего одно поколение межуется от другого?  Говорим же - разные поколения. Неужели так разительны перемены в обществе за эти тридцать лет?

Может быть оттого, что устают друг от друга? Из-за плотности населения, например. Однажды мне рассказывали интересную вещь про то, как живут семьи в Бразилии: там принято жить тремя поколениями в одном доме (шок и ужас хрущевок), и им это нравится! На вечеринке внуков веселятся и бабушка с дедушкой, а когда гости у родителей - маленькие дети тоже с ними, а потом сами засыпают где-нибудь в углу. И никто не "межуется". Мне понравилось)))

Обувь ставите аккуратно в прихожей или...?

0

796

Иногда аккуратно, иногда - не очень. Живу одна, поэтому у меня полная свобода.
Как думаете, животные умеют читать мысли?

0

797

Айна написал(а):

не исключено http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

У Вас есть домашние любимцы?

0

798

Айна написал(а):

Думаю нет).
Но то, что они разговаривают   между собой не произнося при этом не звука, это факт!)

Ваш любимый день недели?

0

799

Dora написал(а):

Ваш любимый день недели?

среда

TimLena написал(а):

0

800

TimLena написал(а):