Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Dora написал(а):

В каком времени года , Вам наиболее  комфортно?

летом.....ну зимой, в предновогодний период)
А вы плакали от радости?)

0

662

Лано4ка написал(а):

А вы плакали от радости?)

Не-а, ни разу...

Какая эмоция у Вас самая сильная?

0

663

сострадание))

а у вас?))

0

664

умка написал(а):

а у вас?))

Я не могу выделить не одну.

В каком веке вы хотели бы жить? Как вы думаете, где бы вам было комфортно и уютно, исходя из ваших взглядов на жизнь, предпочтений, вашего жизненного кредо?

0

665

В последнее время редко общаюсь на форуме, скучаю по некоторым персонам, которые очень в свое время меня вдохновили и порадовали своим интеллектом , юмором и душевной нежно- чуткостью. ЕДУ ОТПУСК  за полтора года ! На ГОА. С 9.12.14 На Север , пляж Колангут .( не мое, но в компании  было я в меньшинстве  из 3 хи- ха). Если с кем - то из форума пересечемся, возможно интересенно и познавательно( ни на что не намекаю))))  А вообще, аааааааа, отпуск!!!!

Прошу извинения, не в ту тему попал текст, если можно, то перенести те пожалуйста " о чем думаешь". СПАСИБО, коньяк промазал! :blush:

Отредактировано Виконтесса (19.09.14 21:18:59)

+1

666

Dora написал(а):

В каком веке вы хотели бы жить? Как вы думаете, где бы вам было комфортно и уютно, исходя из ваших взглядов на жизнь, предпочтений, вашего жизненного кредо?

В 18.

Живёте ли в гармонии с самой собой.

0

667

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Живёте ли в гармонии с самой собой.

В основном да, за редким исключением..

Есть ли у вас принцип, который вы не нарушите, даже если очень захотите?

0

668

Виконтесса!!!

Класс!!!
Коньяк попал в 10 !!! http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

669

Dora написал(а):

Есть ли у вас принцип, который вы не нарушите, даже если очень захотите?

есть.

Вы можете переспать с мужчиной?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (19.09.14 21:48:59)

0

670

Фактически, эт может сделать любая женщина... )), вопрос в другом, а захочу ли я , и зачем мне это?)

Во сколько лет Вы стали самостоятельной? В плане материальной и моральной независимости от родителей...

0

671

Dora написал(а):

Во сколько лет Вы стали самостоятельной? В плане материальной и моральной независимости от родителей...

В 19

Какого цвета глаза,в которых Вы тонете?

0

672

Теоретически - да. У меня были мужчины. Но в последние несколько лет как-то не тянет. Совсем. Я объективно могу судить "вот привлекательный внешне и приятный как человек мужчина", но внутри ничего не дрогнет, ни капельки.

Как-то так случилось после того, как четко осознала, что мне нравятся женщины. То есть они мне нравились с подросткового возраста, скажем так наравне с мужчинами. Но после того, как влюбилась по-настоящему в женщину, как отрезало. :) Поэтому даже и сама не знаю как ответить на Ваш вопрос. Вроде и да, а вроде как и нет уже )

Зависимы ли Вы от мнения окружающих? Ну не совсем чужих людей с улицы, а, скажем так, постоянного окружения: коллег по работе, друзей, родственников, знакомых.

0

673

Танита написал(а):

Какого цвета глаза,в которых Вы тонете?

Тонула, они зеленые..

Ваш любимый кино актер?

0

674

Mockingbird написал(а):

Зависимы ли Вы от мнения окружающих? Ну не совсем чужих людей с улицы, а, скажем так, постоянного окружения: коллег по работе, друзей, родственников, знакомых.

Нет.Прислушаться могу. Принять некоторые советы к сведению, но не более.
Каков ваш цвет глаз?

0

675

Dora написал(а):

Ваш любимый кино актер?

Сергей Безруков.
А ваш?

0

676

Dora написал(а):

Ваш любимый кино актер?

Кстати, у меня они тоже зеленые))
Е. Миронов один из...

А  свою фотку слабо в соответств тему запостить?))

Отредактировано Танита (19.09.14 22:08:34)

0

677

Танита написал(а):

А  свою фотку слабо в соответств тему запостить?))

На "слабо" не ведусь). Уже кидала, по собственному желанию)

Любите ли вы спорить и азартны ли Вы?

Отредактировано Dora (19.09.14 22:11:11)

0

678

Ой, зеленоглазки собрались! И у меня зеленые! Вернее они меняют цвет - иногда прямо ярко зеленые, иногда - серо-зеленые.  http://s8.uploads.ru/9ot1N.gif

+1

679

Dora написал(а):

Раньше любила спорить. Сейчас стала более сдержанной, но если предмет спора для меня принципиален - обязательно выскажусь. В мелочах могу легко уступить.

Азартная, да )))

Любите ли Вы рисковать? Готовы ли все поставить на карту ради исполнения мечты?

0

680

Dora написал(а):

не спорю и не азартна. А глаза тоже серо-зелёные, только более серые, чем зелёные.
Хотели бы стать колдуньей?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6