Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Mirkucho написал(а):

как любите проводить выходные и с кем?

Если я в отношениях, то конечно с любимой и где только не бываем).Если нет, то с дочей и дома)

Как вы  предпочитаете отмечать праздники?)

0

502

Dora написал(а):

Вы любите идти вразрез с общепринятыми правилами?

Нет. Но порой так случается, когда происходят события, противоречащие моим убеждениям. Ну и не всегда я похожа на других, так сложилось. Но демонстративно мутить воду не люблю.

Лано4ка написал(а):

Вы ругачий человек?))

Да. Но отходчивый :) И ругаю больше всего самых близких, потому что они важны для меня. Потому что беспокоюсь за них. И только на близких могу обидеться по-настоящему. Мнение "чужих" для меня не так важно.

Mirkucho написал(а):

как любите проводить выходные и с кем?

Иногда люблю просто поваляться дома, отоспаться. Но чаще встречаюсь с друзьями, ходим куда-нибудь вместе. Лучший отдых  - смена обстановки, поэтому стараюсь выбраться или за город, или в городе на какое-нибудь интересное мероприятие.

+1

503

Dora написал(а):

Как вы  предпочитаете отмечать праздники?)

люблю праздники)))  зависит от времени года, от погоды, настроения: на природе, в ресторане, в гостях

Новый год обязательно в семье встречаете или есть другие варианты

0

504

Mirkucho написал(а):

Новый год обязательно в семье встречаете или есть другие варианты

Люблю отмечать в компаниях, или в клубах, кафешках). Но чаще всего, получается отмечать его с семьей).

Бывает ли так, что вы , дома чувствуете себя не уютно, и вам хочется сбежать, оттуда на время ?

0

505

Dora написал(а):

Бывает ли так, что вы , дома чувствуете себя не уютно, и вам хочется сбежать, оттуда на время ?

нет, никогда, мне дома уютно всегда) он вообще у меня уютный, это все говорят)

вы любите шопинг?

0

506

Mirkucho написал(а):

вы любите шопинг?

временами).

Как вы предпочитаете проводить отпуск?

0

507

Dora написал(а):

Как вы предпочитаете проводить отпуск?

Весело и спокойно, в разных краях мира, если нет моря нет отпуска...
Вы верите в правду , как в понятие вообще, и знаю точно, многие лукавят, а что для Вас правда?!понятие, имидж  или смысл жизни !?

Отредактировано Своя Н (13.09.14 02:37:36)

0

508

Своя Н написал(а):

Вы верите в правду , как в понятие вообще, и знаю точно, многие лукавят, а что для Вас правда?!понятие или смысл жизни !?

Да, верю). Правда,для меня это честность пред самой собой в первую очередь, и уважительное отношение к людям, которым я говорю правду.

Быть честной с людьми и говорить правду,для меня это- один из моих жизненных принципов.

Сможете ли вы поступиться своими принципами, ради любимого и близкого человека, зная, что он этого не оценит?

+1

509

Dora написал(а):

Сможете ли вы поступиться своими принципами, ради любимого и близкого человека, зная, что он этого не оценит?

Нет не смогу, и она об этом знает, вот политика для нас - камень преткновения до сих пор, мы люди разных государств, и поэтому мы о политике не спорим!
Вы верите в единство душ, на разных континентах, в разных странах...на расстояниях в тысячу километров?

0

510

Своя Н написал(а):

Вы верите в единство душ, на разных континентах, в разных странах...на расстояниях в тысячу километров?

Да, однозначно и не непоколебимо!

Сможете ли вы простить ложь, сказанную  во спасение?

0

511

Dora написал(а):

Сможете ли вы простить ложь, сказанную  во спасение?

Смогу простить ложь, но не о предательстве, и не о измене, даже если во спасение!

А между любимыми людьми нужна ложь вообще, и зачем, если любим то искренне, и ложь имеет право быть?!( даже если болен и при смерти)

0

512

Своя Н написал(а):

А между любимыми людьми нужна ложь вообще, и зачем, если любим то искренне, и ложь имеет право быть?!( даже если болен и при смерти)

Ненавижу ложь. Ложь не имеет размеров. Она ложь и есть. Последствия лжи разные. Бывает, что ложь разрушает. Бывает, что ложь обворовывает. Бывает, что ложь гогочет в спину, вгоняя нож туда же. Ложью прикрывают прорехи на своей личине.
Ложь разрушает и очерняет.

Что делаете, если ложь очевидна? Понимаю, универсальных рецептов нет, но бывали же случаи..

0

513

Феня написал(а):

Что делаете, если ложь очевидна? Понимаю, универсальных рецептов нет, но бывали же случаи..

Выслушаю молча и приму к сведению, что человек мне солгал...а дальше уже по обстоятельствам.

Каким будет ваше отношение к человеку, когда на словах он говорит, что вы , его лучший друг, а на деле, все наоборот. Станете ли вы поддерживать такое общение и отношения?

0

514

Dora написал(а):

Каким будет ваше отношение к человеку, когда на словах он говорит, что вы , его лучший друг, а на деле, все наоборот. Станете ли вы поддерживать такое общение и отношения?

Поддерживать, значит прилагать усилия только со своей стороны. Но если тобой не нуждаются, если не отвечают на твоё поддержание дружбы, то прекратила бы попытки.

Ветер в голове он... выветривается?))
(вопрос неконкретный, от балды!))))

+1

515

Нет, не выветривается. Это планетарное:)))
Что способно Вас напугать по-настоящему?

0

516

Феня написал(а):

Ветер в голове он... выветривается?))

Может быть со временем.. и то наверное не у всех). Это от характера человека зависит, как мне кажется).

Какой образ жизни, для вас предпочтительнее: активный или поваляться на диванчике, так сказать приятнее..

0

517

Айна написал(а):

Что способно Вас напугать по-настоящему?

Если моим близким что-то угрожает.

Используете монетку, если никак не можете принять решение?

0

518

Нет. Если я не могу выбрать, я просто не делаю ничего, пока не прояснится решение.
А  Вы?

0

519

Айна написал(а):

А  Вы?

Я - да, к сожалению..

Таите в себе обиду или выговариваете все сразу?

0

520

Regina написал(а):

Таите в себе обиду или выговариваете все сразу?

Не люблю выяснять отношения, поэтому очень долго, все ношу в себе.. надеясь, что проблема, рассосется сама собой).

Сможете ли вы вернуться к человеку,который , уже однажды отказался от вас,  если вы его по прежнему любите?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6