Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Dora написал(а):

Что главенствует, когда влюблены, разум или сердце?

Разум отсутствует. В начальной стадии так... Сердце, душа.... и нижняя чакра главенствуют))

+1

382

Феня написал(а):

Серьёзное лицо ещё не признак ума (с)
Насколько умён тот, кто смеётся.. идёт по жизни смеясь?)

0

383

Феня написал(а):

Насколько умён тот, кто смеётся.. идёт по жизни смеясь?)
Отредактировано Феня (Сегодня 23:51:56)

Есть поговорка - смех без причины, признак дурачины)) Я думаю, что умные люди тоже не лишены смеха)) И еще, смотря над чем смеяться)
На сколько вы можете чувствовать отношение человека к вам?

0

384

Лано4ка написал(а):

Есть поговорка - смех без причины, признак дурачины))

Ох, милый человек)) самое главное в моём вопросе Вы и не заметили - "идёт по жизни смеясь", а не с вечной улыбкой на лице. Мне было бы очень ненапряжно жить с человеком, который будет ощущать жизненные удары как щекотку судьбы.. и смеясь над этим, выбираться из затруднительных ситуаций) Простите за возражение - с уважением!

Лано4ка написал(а):

На сколько вы можете чувствовать отношение человека к вам?

Обычно я думаю, что со мной легко... но вот.. жалуются)))

Разность мировосприятия насколько для Вас существенна с близким-любимым Вами человеком? Смиритесь? Будете перевоспитывать? Или.. уйдёте?

0

385

Феня написал(а):

Разность мировосприятия насколько для Вас существенна с близким-любимым Вами человеком? Смиритесь? Будете перевоспитывать? Или.. уйдёте?

А в чем выражается разность мировосприятия?)) Я обычно стараюсь принимать человека таким, какой есть, стараюсь уважать его точку зрения, его мнение........
А как вы ответите на этот вопрос?)

0

386

Лано4ка написал(а):

А как вы ответите на этот вопрос?)

Душу мою трудно усмирить, но чтоб человеку было комфортно со мной, готова пойти к нему навстречу. Почти во всём. Позитивном. Положительном.)) В общем, это относится к вопросам моего мироощущения, моей веры...

Перечислите, пожалуйста, навскидку несколько пунктов-тегов, в которые Вы верите. Во что, в кого Вы верите?

0

387

Феня написал(а):

Перечислите, пожалуйста, навскидку несколько пунктов-тегов, в которые Вы верите. Во что, в кого Вы верите?

Верю в счастье, в искренних людей, в чудо,  в некоторые приметы, и иногда даже в себя))
А вы бы решились на пластическую операцию?)

0

388

Лано4ка написал(а):

А вы бы решились на пластическую операцию?)

Если бы на это была крайняя необходимость... Сейчас же меня и такой, несовершенной, любят те, кто мне дорог))

Вы боитесь быть непонятой? Насколько важно для Вас мнение других? Близких.. остальных...
(этот вопрос возник потому, что боялась, что буду Вами непонята в стёртом мной вопросе))

0

389

Феня написал(а):

Вы боитесь быть непонятой? Насколько важно для Вас мнение других? Близких.. остальных...
(этот вопрос возник потому, что боялась, что буду Вами непонята в стёртом мной вопросе))

Да, боюсь, не для всех, но боюсь) Мнение близких и друзей очень важно для меня. Мнение посторонних людей.....не знаю..., но не хотелось бы, что бы люди, которые не знают меня, делали обо мне ошибочные выводы)
Сейчас бытует мнение, что счастья достойны только люди с параметрами 90-60-90  - Ваше мнение по этому поводу?)

0

390

Лано4ка написал(а):

Сейчас бытует мнение, что счастья достойны только люди с параметрами 90-60-90  - Ваше мнение по этому поводу?)

Разве??? Я не слышала про счастье и параметры)))))))))
Как я отношусь к параметрам... Мои меня не устраивают.... Работаем над этим. Хотя, в силу строения я никогда не буду в этом золотом сечении....
НО! Как приятно слиться с человеком, у которого есть фигура! Так приятно когда руки, ища равновесие, останавливаются в районе талии!!! Это нечто!!! голова кругом...

Интересно, а отчего у Вас ник обычный, как у новичка? Отчего Вы не стали перекрашиваться? И... в жизни любите менять цвет волос?

0

391

Феня написал(а):

Интересно, а отчего у Вас ник обычный, как у новичка? Отчего Вы не стали перекрашиваться? И... в жизни любите менять цвет волос?

Я как то не задумывалась об этом )) и считала, что перекраска ника проводиться только по усмотрению администрации форума) Люблю обновлять свой цвет волос, только мой цвет волос варьируется между темно-русым и русым))), люблю мелирование светленькое)) (а в молодости даже как то ходила с челкой в цвет радуги, при этом даже не подозревала, что радуга может иметь и иное значение))

0

392

Лано4ка написал(а):

(а в молодости даже как то ходила с челкой в цвет радуги, при этом даже не подозревала, что радуга может иметь и иное значение))

ага)) как недавно у абсолютной натуралки увидела серебряное колечко на большом пальце.. а как оказалось, колечко было от умершей мамы и не подходил никуда, кроме как на большой.... вот... чуть я не заблудилась)
А цвет меняют после какого-то определённого количество сообщений, 500, вроде... после обращения в личку. Но могу и ошибаться.... я попала под акцию))

У Вас бывает так, что ТАК хорошо, что просто болезненно! Лучше было бы чуть потише это - ХОРОШО?

0

393

Феня написал(а):

У Вас бывает так, что ТАК хорошо, что просто болезненно! Лучше было бы чуть потише это - ХОРОШО?

Бывает!!)
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...... А Ваш выбор часто бывает взаимным?)

0

394

Лано4ка написал(а):

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...... А Ваш выбор часто бывает взаимным?)

Ну, нет)) Хотя, кто знает, кому больше повезло))))

Ваше отношение к слиянию Инь-Янь? Ведь, чтобы достигнуть совершенства, две части дополняют друг друга в недостающих местах... Насколько оправдано тогда то, что мы ищем близкого по духу, интересам человека? Достигнем ли мы этим СОВЕРШЕНСТВА?) И, кстати, нужно ли оно?))

0

395

Феня написал(а):

Ваше отношение к слиянию Инь-Янь? Ведь, чтобы достигнуть совершенства, две части дополняют друг друга в недостающих местах... Насколько оправдано тогда то, что мы ищем близкого по духу, интересам человека? Достигнем ли мы этим СОВЕРШЕНСТВА?) И, кстати, нужно ли оно?))

В ход пошла философия)) Я думаю, в мире все дополняет друг друга, может в этом и есть то самое совершенство.......Все)) голова не соображает)) 
А в какой позе вы любите засыпать?)

0

396

Лано4ка написал(а):

А в какой позе вы любите засыпать?)

одна когда - на животе... создаётся иллюзия, что и не одна я)) ну, да. я и кровать)))
Не одна когда, в обязательном контакте...
Спокойной ночи, человек хороший))

Ваше Доброе Утро начинается с....?

Отредактировано Феня (09.08.14 02:33:02)

0

397

Феня написал(а):

Ваше Доброе Утро начинается с....?

Никто, простите, не продолжает, но нужно же не дать теме заглохнуть, потому сама и отвечу))
Моё доброе утро начинается с того, что хочется приготовить что-то любимому человеку на завтрак. Заварить заранее кофе, так как не любит он горячий. А потом лечь под бочок, чтоб вовремя разбудить)  и понежиться немножко в объятиях, и не только..

Всё тайное становится явным?.. или можно сокрыть удачно?

0

398

Феня написал(а):

Становиться обязательно.

По вечерам, сидите дома или предпочитаете прогуляться?

0

399

Феня написал(а):

Я думаю, что да, а удачно скрывать можно до поры до времени))
Маникюр, педикюр....делаете сами или в салонах?)

0

400

Dora написал(а):

По вечерам, сидите дома или предпочитаете прогуляться?

И так и так, зависит от погоды и времени года))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6