Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Феня написал(а):

Насколько Вы объективны к себе? Трезво расцениваете свои поступки, или ищите себе оправдание?

Я всегда в себе ищу недостатки и что самое интересное - нахожу)) Не всегда я трезво оцениваю свои поступки, иногда действительно ищу оправдания себе)
Вы готов к кардинальным переменам в своей жизни? Легко ли вам это делать?)

0

362

Лано4ка написал(а):

Вы готов к кардинальным переменам в своей жизни? Легко ли вам это делать?)

Смотря чем спровоцированы эти изменения. К худу, или к добру, как говорится)) Если же к добру, я готова к подвигам.

Насколько Вы суеверны? Присутствуют в Вашей жизни приметы, талисманы, обряды?

0

363

Феня написал(а):

Насколько Вы суеверны? Присутствуют в Вашей жизни приметы, талисманы, обряды?

Суеверие присутствует, но не до фанатизма)) Да, есть ряд примет, талисманы тоже есть, а вот на обряды времени нет)))
"Сон в руку" . У вас были вещие сны?

0

364

Лано4ка написал(а):

"Сон в руку" . У вас были вещие сны?

Пожалуй, нет... Мои сны обычно легки и безмятежны. Жизнь не всегда такая. Я бывает убегаю в страну иллюзий, в свой параллельный мир, когда хочется уйти... Это или придуманный мир наяву, история с другими, виртуальное пространство, или же прекрасный сон!)) Но сейчас всё чаще путаю состояние сна и яви... Надеюсь. Очень.

Как обезопасить себя от потрясений, когда ожидания не оправдываются?

Отредактировано Феня (07.08.14 23:34:14)

0

365

Феня написал(а):

Как обезопасить себя от потрясений, когда ожидания не оправдываются?
Отредактировано Феня (Сегодня 23:34:14)

Психологический настрой наверное) А так все  зависит от эмоциональности человека)
А вы эмоциональный человек? И какие эмоции у вас ярче: положительные или отрицательные?)

0

366

Лано4ка написал(а):

А вы эмоциональный человек? И какие эмоции у вас ярче: положительные или отрицательные?)

Очень эмоциональный)) Эмоции у меня первичны. Положительные эмоции - моё!))))))) ++++++++++++++++++++++++++++++

Как используете жизнь Вам отведенную в большей степени? Ради удовольствий, для самопознания, а может во имя чего-то и борьбы за это? Ваш вариант)

0

367

Феня написал(а):

Как используете жизнь Вам отведенную в большей степени? Ради удовольствий, для самопознания, а может во имя чего-то и борьбы за это? Ваш вариант)

Да я наверное просто живу) Всего в моей жизни по немногу и удовольствия и самопознание и даже где то борьба..... Жизнь штука интересная, даже если и порой ее события происходят не в мою пользу)
У вас много друзей? И  умеете ли вы дорожить дружбой?)

0

368

Лано4ка написал(а):

У вас много друзей? И  умеете ли вы дорожить дружбой?)

У меня очень мало друзей. И потому, я ценю своих друзей. Прощаю им какие-то промахи, ведь они мне как родные стали...
Друзей мало. Надеюсь, я приобрету здесь, на форуме, друзей тоже!

Перетекание любви в страсть, и страсти в любовь возможно?.. обязательно?... желательно?...

+1

369

Феня написал(а):

Перетекание любви в страсть, и страсти в любовь возможно?.. обязательно?... желательно?...

Невозможно.По крайней мере, сомной.

А возможно ли чудо в условиях реальной жизни?

0

370

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

)) У меня оно случилось около полумесяца назад. Когда всё против, а ангел помогает!

Были события в жизни, когда вдруг уверовали? Или призывали вышние силы помочь, минуя неверие?

0

371

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Да, мы каждый день встречаемся с чудесами. Все зависит,от нашего взгляда на самые обычные вещи).

Возможно ли влюбиться , не видя того, с кем ты общаешся, составляя свое  мнение об данном человеке, только исходя из переписки?

0

372

Dora написал(а):

Возможно ли влюбиться , не видя того, с кем ты общаешся, составляя свое  мнение об данном человеке, только исходя из переписки?

Да !!!!!!! Да!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!

Феня написал(а):

Были события в жизни, когда вдруг уверовали? Или призывали вышние силы помочь, минуя неверие?

+1

373

Феня написал(а):

Да, были.)

Случалось ли вам, одной фразой брошенной случайно, поссорить или помирить кого либо?

0

374

Dora написал(а):

Случалось ли вам, одной фразой брошенной случайно, поссорить или помирить кого либо?

Да, случалось.....Кулаком или оружием можно убить тело, а вот словом - душу.......Я уже давно, прежде чем сказать что то, сто раз подумаю, иногда лучше вообще промолчать......
А вы умеете плавать?))

+1

375

Лано4ка написал(а):

А вы умеете плавать?))

слегка - расслабленно - только ради удовольствия)

как свободно Вы заплыть можете в душу понравившегося человека? (заинтересовать собой умеете? а очаровать?)

0

376

Могу), свободно и беспрепятственно. (Не сочтите за излишнюю самоуверенность и хвастовство).

Как быстро вы влюбляетесь?

0

377

Dora написал(а):

(Не сочтите за излишнюю самоуверенность и хвастовство).

:)))

Dora написал(а):

Как быстро вы влюбляетесь?

Бывает по-всякому. Года.. или неделя...

Как часто Любили?

0

378

Феня написал(а):

Как часто Любили?

Хмм.. я нет, меня .. сложный вопрос.

Что главенствует, когда влюблены, разум или сердце?

0

379

Феня написал(а):

))Как часто Любили?

Я и сейчас люблю - родителей, детей, друзей)) А что касается личного, то по настоящему Любила я наверное только одного человека (и его больше нет)
Хотите, хоть на миг, вернуться в детство?)

0

380

Лано4ка написал(а):

Хотите, хоть на миг, вернуться в детство?)

А я не помню, точно ли повзрослела...?

Серьёзное лицо ещё не признак ума (с)
Насколько умён тот, кто смеётся.. идёт по жизни смеясь?)

Отредактировано Феня (08.08.14 23:51:56)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6