Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Феня написал(а):

человеке так могу годами, если его это не тревожит.

что значит не тревожит человека? это значит он вами будет пользоваться все это время зная что вы ее любите так? или нет?

Отредактировано divida (16.07.14 16:11:33)

0

222

divida написал(а):

это значит он вами будет пользоваться все это время зная что вы ее любите так? или нет?

да, я люблю, когда мной пользуется любимый мне человек... даже если люблю одна я.
Пусть.

0

223

Феня написал(а):

Позволительно обострять отношения, зная, что любимому человеку будет от Ваших действий, слов больно, ну хоть немного?

когда любишь человека по настоящему всей душой.... зачем обежать самой от этого станет больно видеть как любимая страдает.

0

224

Феня написал(а):

да, я люблю, когда мной пользуется любимый мне человек

ВОТ ВЫ БРЕДИТЕ МАДАМ :no:

0

225

Феня написал(а):

да, я люблю, когда мной пользуется любимый мне человек... даже если люблю одна я.
Пусть.

утвердительно..   извините если Вас чем то обидела..

Отредактировано divida (16.07.14 16:21:16)

0

226

divida написал(а):

Пусть.

в этот нет не какого  бреда... это жизнь.  уважаю Вас.. Вы сильный человек

0

227

divida написал(а):

утвердительно..  за ответ. извините если Вас чем то обидела..

Нет же)) Я сказала по факту. А правдой я сама себя могу обидеть? Нет.

divida написал(а):

когда любишь человека по настоящему всей душой.... зачем обижать? самой от этого станет больно видеть, как любимая страдает.

именно что для обострения и создания пикантности...

Ну, например, такой вопрос:
Конкуренция за человека.. Когда она морально оправдана, а когда нет?

0

228

Если вас обидел любимый человек. по пустяку вы как скоро отойдете от обиды и помиритесь. или будете ждать пока она подойдет первой?

0

229

divida написал(а):

Если вас обидел любимый человек. по пустяку вы как скоро отойдете от обиды и помиритесь. или будете ждать пока она подойдет первой?

Такой простой вопрос для меня)))
Я вообще малообидчива. Не злопамятна. Я могу обижаться, если обижают других. И тут могу даже начать бороться. Или же игнорировать ненавидящего людей.
А так.. моя обида длится 5-15 минут. Потом сама же буду искать подход к любимому человеку. Любимый человек, как все люди, может ошибаться. Я, по крайней мере, это допускаю. И прощаю. Почти сразу.

Замалчивание проблем, верный путь, чтоб не было конфликтов? Стоит ли умалчивать о том, что тебя не устраивает в отношениях?

0

230

Феня написал(а):

Такой простой вопрос для меня)))Я вообще малообидчива. Не злопамятна. Я могу обижаться, если обижают других. И тут могу даже начать бороться. Или же игнорировать ненавидящего людей.А так.. моя обида длится 5-15 минут. Потом сама же буду искать подход к любимому человеку. Любимый человек, как все люди, может ошибаться. Я, по крайней мере, это допускаю. И прощаю. Почти сразу

НУ АНГЕЛ.ПРОСТО СЛОВ НЕТ.

0

231

Феня написал(а):

Философский вопрос.. я не философов совсем))))) затрудняюсь ответить.......

0

232

trio написал(а):

НУ АНГЕЛ.ПРОСТО СЛОВ НЕТ.

А вы просто неотразимы.. глаза слепит)))

0

233

Феня
когда вы уже начнете говорить правду ,и не пудрить мозг окружающим

0

234

divida написал(а):

А вы просто неотразимы.. глаза слепит)))

у меня есть очки,могу одолжить)

0

235

divida написал(а):

Феня написал(а):

Философский вопрос.. я не философов совсем))))) затрудняюсь ответить.......

Нет, не философский.
Отвечу сама.
Трое вне отношений. Двое претендуют на внимание третьего. Это, на мой взгляд, оправдано.
Двое в отношениях теперь. Нормален ли дух конкуренции теперь? Для кого такая конкуренция может быть выгодна? Для вершины треугольника? Для того, кто с ним в отношениях, чтоб не терял формы? Или для последнего?

0

236

Феня написал(а):

Замалчивание проблем, верный путь, чтоб не было конфликтов? Стоит ли умалчивать о том, что тебя не устраивает в отношениях?

нужно доверять и высказывать все за и против. копить в себе не к чему..будет только хуже.. Бомба недосказанности  взорвется рано или поздно..... хотя многие терпят потому что в розовых очках от любви...

0

237

divida написал(а):

нужно доверять и высказывать все за и против. копить в себе не к чему..будет только хуже.. Бомба недосказанности  взорвется рано или поздно..... хотя многие терпят потому что в розовых очках от любви...

ну, вот)) Я тоже не могу носить камень за пазухой. И я открыта) Так просто быть открытой, не врать)))

Когда любите, как меняется мир вокруг Вас? Появляются ли какие-то оттенки, краски, радости?)

0

238

Феня написал(а):

Когда любите, как меняется мир вокруг Вас? Появляются ли какие-то оттенки, краски, радости?)

Забываешь обо всем на свете.. думаешь только о ней... позитивные эмоции переполняют...... Радуешься как ребенок...)))))))))))))

если спустя время в отношениях любовь уходит на второй план. вы как поступите? уйдете искать новую любовь?

+1

239

divida написал(а):

если спустя время в отношениях любовь уходит на второй план. вы как поступите? уйдете искать новую любовь?

А может любовь уйти на второй план?... Она становится стабильной, но не менее желанной, не менее нежной. Изначально ведь гормоны зашкаливают! А потом наступает уравновешивание. И если не ошибся изначально, с чего может любовь отойти на второй план? И первый план, это что????

Как Вы понимаете, что любите, а не просто увлечены?

+1

240

Феня написал(а):

Как Вы понимаете, что любите, а не просто увлечены?

дышать не могу без нее, страсть переполняет.. когда ее вижу бабочки в животе... просыпаясь думать о ней..
хочется подарить ей весь мир))))))))))))) только ей.

про любовь без ответа мне все ясно с вашей стороны. а если Вас полюбили а вы не любите будете пользоваться этой любовью? давать шанс человеку теплеть надеждами?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6