Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6

Только правда 6

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Феня написал(а):

У Вас проблемы? Снова нужна помощь?

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ.И ВАЩА ПОМОЩЬ МНЕ НЕНУЖНА.

Феня написал(а):

Или за волосы себя вытащу

НЕБОИТЕСЬ ОБЛЫСЕТЬ http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

0

202

Феня написал(а):

Как Вы поступаете с двуличными людьми? Молча игнорируете, или выводите на чистую воду?

их надо избегать. Зачем общаться с неприятными людьми. Жизнь слишком коротка. Трудно с такими людьми. Я стараюсь тактично общаться и только по делу, если всё  таки надо общаться, а лучше не контактировать. Главное им не доверяться и душу не выкладывать, а то проблем не оберётесь.
как вы отнесетесь к любовному треугольнику? будете добиваться свою любимую или уступите?

+1

203

Феня Как Вы поступаете с двуличными людьми?
вывожу  на чистую воду.
вот вас уже вывела)

0

204

trio, здесь игра, не нужно превращать её в разборки. И в любом случае недопустимо переходить на личности.

0

205

как вы отнесетесь к любовному треугольнику? будете добиваться свою любимую или уступите?

0

206

divida написал(а):

Я НЕ вступаю в любовные треугольники. Я уйду, если буду каким-то образом третьей. Если человек в задумчивости, со мной ли быть, или с кем другим. Значит он не вполне знает сам, КТО ему нужен? А значит и я ему в той же мере не нужна. Тогда ЗАЧЕМ это мне?
Бороться НЕ стану.

В любви так хочется быть в неге, расслабляться, доверяя? Или любовь это вечное состояние доказательств её?
Напряжение, или расслабление?

Отредактировано Феня (16.07.14 14:59:51)

0

207

Феня написал(а):

В любви так хочется быть в неге, расслабляться, доверяя? Или любовь это вечное состояние доказательств её?
Напряжение, или расслабление?

наслаждение... и расслабление, это только для меня)))))))))..... НЕ люблю когда меня напрягают и ли ревнуют. люблю комфорт в любви и доверие это самое важное....

подарки, любите получать? или дарить?

0

208

divida написал(а):

подарки, любите получать? или дарить?

С подарками вечная проблема... И получать, и отдавать... Такой я не романтик....

Вас ценным подарком можно смягчить, заставить думать иначе?

0

209

Феня написал(а):

Вас ценным подарком можно смягчить, заставить думать иначе?

нет меня подарком не удивить и не смягчить тем более... Это уже подкуп..... как не крути... обиду или предательство не искупить подарком..

готовы ли вы уехать с любимым на край света?

Отредактировано divida (16.07.14 15:22:47)

0

210

divida написал(а):

готовы ли вы уехать с любимым на край света?

Конечно, с учётом всех условий. Не слепо, но обдуманно..

хммм.... А что для Вас край света?) Это где для Вас?)

0

211

Феня написал(а):

Конечно, с учётом всех условий. Не слепо, но обдуманно..

условий???? что для вас значит условий???

0

212

divida написал(а):

условий???? что для вас значит условий???

обстоятельства. порой.. непреодолимые... или временные..

0

213

Феня написал(а):

хммм.... А что для Вас край света?) Это где для Вас?)

край света с любимым может быть где угодно... я не вижу мира без нее когда люблю... только нас двое и больше не кого..я растваряюсь в ней а она во мне. вот это без крайней мир......

+1

214

divida написал(а):

я растваряюсь в ней а она во мне. вот это без крайней мир......

Так с ней у Вас наступает бескрайний мир)) Вот он и край мира?) Интересно.. Спасибо)

0

215

что для вас измена в отношениях?

0

216

Феня написал(а):

Так с ней у Вас наступает бескрайний мир)) Вот он и край мира?) Интересно.. Спасибо)

с кем с ней???

0

217

divida написал(а):

Мира нет без любви.

0

218

divida написал(а):

что для вас измена в отношениях?

Если человек сам для себя допускает мысль возможности быть с другим. Уже измена.
Вопрос ведь поставлен об ОТНОШЕНИЯХ. То есть, если есть отношения, если они были провозглашены, то можно и говорить об измене.

Вы просите измену любимого человека?..... именно ЛЮБИМОГО.

0

219

Феня написал(а):

Вы просите измену любимого человека?..... именно ЛЮБИМОГО.

Я измены не прощаю…..После измены что-то неуловимым образом меняется в душе: на краткое время она становится пуста. Потом в ней поселяются гнев, обида, желание мстить. Но есть миг, в котором душа пуста. Что то уходит из нее. В первую очередь – вера. Вера как доверие миру. Это очень жестокий поступок.

Если вы полюбили. А любовь безответная . как поступите?

0

220

divida написал(а):

Если вы полюбили. А любовь безответная . как поступите?

Если уже точно полюбила, но не преддверие любви, не стану настаивать, но и не смогу уйти. Зависать в человеке так могу годами, если его это не тревожит.

Позволительно обострять отношения, зная, что любимому человеку будет от Ваших действий, слов больно, ну хоть немного?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 6