Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что делать...

Что делать...

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Девочки... Знаю, со стороны это возможно будет выглядеть отвратительно, крайне сопливо и...наверное слабо.
Форум подарил мне друзей, за что я ему очень благодарна. Друзей, которые не оставляют меня. Людей, которые просто подставляют свое плечо. И я чувствую их присутствие. За что им невероятно большое спасибо ! Но порой я просто боюсь достать людей, загружая их...Не хочу этой темой привлекать к себе внимание, распыляться или что-то еще. Ни в коем случае. Мне правда нужна помощь... И нет сил уже думать правильно или нет то, что я вообще пишу об этом здесь.
Начиная с января моя жизнь катится ко всем чертям. Все рушится прямо на глазах. И я, готовый бороться до последнего вдоха, нынче не вижу смысла это делать. Я каждый день умираю. С утра и до вечера сердце бьется в бешеном темпе. Чувствую, как это состояние поглощает меня. В общем, что жаловаться. Суть вопроса....Не смогу и не буду раскрывать все... Спрошу лишь ту часть, которую могу изложить.
Человек, которого я люблю и который живет за 2500 км от меня, и с которым мы собирались вместе уехать, перестал со мной общаться с января, окончательно - с конца февраля. Я чувствую, что ее чувства не прошли, чувствую, что и ей невесело. Но я не могу знать это наверняка, находясь не рядом. Причина - ссоры и расстояние. Оправдание - будто мы слишком разные.
Дело в том, что соц. сети, от которых меня уже тошнит, показывают совсем не то, что я чувствую. Извиняюсь за запутанный и сумбурный рассказ. В соц. сетях я вижу, что мне уже нашлась замена и все в порядке у нее и она будто уже весела, и отношения там уже официальны, и все дела...Но я чувствую, не знаю как и почему, чувствую, что человек меня все еще любит. Недавно я решилась позвонить и мне не смогли сказать "я тебя не люблю". В марте мне писали "люблю и поэтому хочу чтоб ты была счастлива без меня, знаю ты сможешь, я не несу счастье".
Та особа, которая появилась у нее нынче, зная, что я захожу и смотрю, пытается поддеть меня каждый раз на своей стр. это мерзко. Это низко. Это больно. Я стараюсь уже не заходить...Трудно.
Сейчас...я просто слаба. И это ужасно...
Хочу поехать в мае(т.к. в мае ДР) к ней, с кольцом, ничего не сказав ( о том, что билеты есть, я ей уже писала на что получила ответ "не нужно ехать. тут плохо, не хочу чтоб ты потратилась и разочаровалась  и т.д.") проблема в том, что  пока не поеду - не успокоюсь. И неважно скажет мне в лицо  "не люблю, оставь меня" или все наладится, я все равно хочу поехать... Вопрос собственно в том, что я очень боюсь. Я каждый день с утра до вечера веду с собой диалоги. Прошу себя успокоиться, взять себя в руки и настраиваться на хорошее. Но заходя на страницы, и видя разное/неприятное - сжимается все внутри. И я боюсь, что поехав туда и получив удар не смогу оправиться.  Варианты "она тебя не стоит", "пошли ее к черту", "забудь ее", "найди замену" не действуют... Я не знаю что мне нужно здесь от Вас услышать. Поддержку ли, подзатыльники или советы. А может просто мнения.

Я схожу с ума в день по сто раз продумывая различный ход событий...

Может есть какие-то сильные антидепрессанты/успокоительные, посоветуйте их тоже, пожалуйста.

Извиняюсь заранее, если тема некорректна и бессмысленна. И за то, что выплеснула здесь столько...

Отредактировано Unforgotten (12.04.14 23:31:03)

0

41

Unforgotten! Долго не писала, но не потому, что не хотела, а просто боялась ошибиться в верности рассуждения и совета. Долго думала, примеряла ситуацию к себе. Знаете, мой разум твердил одно: девушка разлюбила, а отказала тактично, по московскому типу: "Приходите завтра!"
Но все же... А если нет... Просто девушка испугалась определенных трудностей (в том числе неудача с визой), и решила таким образом оградить Вас от этих же трудностей, побоялась, может быть, на определенном этапе быть обузой для Вас (ведь такие примеры есть). Но в таком случае у нее остались чувства любви...
И знаете, я пришла к выводу, что, если у Вас есть огромное желание и возможность, то определенно надо ехать. Только когда будут губы в губы, глаза в глаза, только тогда Вы все поймете, только тогда наступит эта определенность, прежде всего, для Вас.
А если не поедете, то потом будете жалеть, что не поставили точку над "i". И, может быть, узнав ту правду, которую Вы не ожидали, Вам будет очень-очень больно, но это будет правда. А переболев, Вы начнете двигаться к новым отношениям. Просто будьте готовы для любого ответа от девушки, чтоб как-то эту боль обезболить.
Но лично я Вам желаю, чтоб все наладилось, чтоб все разрешилось, чтоб Ваша любовь была взаимна. Честно, очень хочется.
Да, еще по поводу кольца... Возмите его с собой (много места не занимает). Глядя своей девушке в глаза, Вы сами поймете: надевать его или нет.
Искренне желаю Вам удачи)

0

42

Тина
Спасибо, что тоже высказались... и за то, что пожелали..!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что делать...