Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки

Татуировки

Сообщений 121 страница 140 из 340

121

Гало написал(а):

JuMalaya,я тут такая счастливая...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

122

Amerika написал(а):

Самое не хорошее-это татуаж, у меня одна знакомая сделала его на бровях, вот его сводить ей было куда веселее. Когда после процедуры у тебя брови в три раза увеличиваются..

У меня татуаж верхнего века и губ...Мне очень нравится...Дался конечно не легко..Двумя заходами, но результат того стоит...
Отечность во многом зависит от тату-машинки, иголок и профессионализма (есть еще конечно ряд факторов, в т..ч. и физиологические)..
Я например два дня в маске ходила...Губы были как у Крииис и Энджи..

0

123

Ева написал(а):

У меня татуаж верхнего века и губ...Мне очень нравится...Дался конечно не легко..Двумя заходами, но результат того стоит...
Отечность во многом зависит от тату-машинки, иголок и профессионализма (есть еще конечно ряд факторов, в т..ч. и физиологические)..
Я например два дня в маске ходила...Губы были как у Крииис и Энджи..

А у меня татуаж бровей, но уже начал сходить, буду обновлять через полгода где- то. Несколько лет назад подруга по пьянке выщипала мне брови, так перестаралась- а они ещё и расти перестали, были потом как облезлые 8-) . Так что пришлось идти на такие меры. Результат получился хороший, но вот дней десять после процедуры страшно было видеть себя в зеркале- брови  как будто углём намазали, такие яркие были и чернющие!

0

124

Александровна174 написал(а):

Результат получился хороший, но вот дней десять после процедуры страшно было видеть себя в зеркале- брови  как будто углём намазали, такие яркие были и чернющие!

С бровями почему-то именно так!!Вы не первая, от кого я  слышу подобное.

0

125

Ева написал(а):

С бровями почему-то именно так!!Вы не первая, от кого я  слышу подобное.

Да, это всегда так, и хороший мастер должен предупредить об этом женщину, чтобы она не упала в обморок, взглянув на себя опосля процедуры.  8-) Причём, тут есть психологический момент- всем кажется, что брови такими и останутся, и паникуют! Но на самом деле нужно просто перетерпеть эту жуть.

0

126

Да, это всегда так, и хороший мастер должен предупредить об этом женщину, чтобы она не упала в обморок, взглянув на себя опосля процедуры.   Причём, тут есть психологический момент- всем кажется, что брови такими и останутся, и паникуют! Но на самом деле нужно просто перетерпеть эту жуть.

Вы не представляете "психологический момент", когда я смотрела на свои ГУБЫ, которые реально были как два вареника и не смыкались..
Зрелище не для слабонервных.....Я два дня чувствовала себя Саб-Зиро и Криис в одном лице..

0

127

Ева написал(а):

Вы не представляете "психологический момент", когда я смотрела на свои ГУБЫ, которые реально были как два вареника и не смыкались..
Зрелище не для слабонервных.....Я два дня чувствовала себя Саб-Зиро и Криис в одном лице..

Представляю  :D Видела такие губы после татуажа у приятельницы, мне как раз пришлось её успокаивать, так как дама была в истерике.   Но она при этом почему- то напоминала внешне девицу, хм... из борделя :blush: .

0

128

Но она при этом почему- то напоминала внешне девицу, хм... из борделя  .

Спасибо, что назвали вещи своими именами, я как-то не решилась...Но именно на такую девицу я и была похожа..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Ева (29.08.12 18:42:39)

0

129

Оййойойойой!!!!!!!!!! КАК ХОРОША!!!!!!!!!!!
Я прямо бежала смотреть, чуть не упала....
Если бы не Джей, то может быть бы снова упустила свой шанс полюбоваться на красоту Гало....
в лучах уходящего солнца.... безумно красивая девушка....с полуобнаженной спиной.....  и пантерка ммммм красавица!!!

0

130

Боржоми,я рада,что Вам нравится...)))))

0

131

Боржоми написал(а):

Если бы не Джей

чтобы человечество делало без аськи)))

0

132

Гало
Вы прекрасны, спору нет! Прям налюбоваться не могу   :surprise:

Отредактировано Amerika (30.08.12 03:18:33)

0

133

Гало, какая Вы красавица....И эти глаза.......ммм...
По теме: татуировка шикарная, видимо она как нельзя лучше Вас отражает..

0

134

Amerika,Ева,спасибо,девочки,теперь я со спокойной душой удалюсь...)))))

0

135

Гало
Ну вооот, а я думала Ваше фото мне глаз будет радовать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

136

Amerika,не последний раз...)))))

0

137

Галоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

138

Гало написал(а):

Amerika,Ева,спасибо,девочки,теперь я со спокойной душой удалюсь...)))))

Гало, и Вы тоже?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

139

Ева,ну мы же вчера говорили,о том,что не всем хочется висеть на всеобщее обозрение...

0

140

Гало написал(а):

Ева,ну мы же вчера говорили,о том,что не всем хочется висеть на всеобщее обозрение...

Да, говорили, но до разговора Ваши фоторгафии были..Я думала, что Вас не сильно волнует всеобщее обозрение...
А реально ограничить доступ к некоторым темам?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки