Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки

Татуировки

Сообщений 101 страница 120 из 339

101

Amerika написал(а):

Ева
свожу потому что сделала очень неудачно;) Возможно решусь, только чтониб красивое и оригинальное

Воот этого я очень боюсь....Я несколько лет готовила себя к перманентному макияжу...

0

102

Amerika написал(а):

А сегодня в третий раз ездила сводить свое "чудо" произведение;) Делаешь один раз, а сводишь много:(

Я прошла кучу сеансов, но свести не смогла ни одну, пришлось перебивать либо обновлять и модернизировать (это у меня давние были).
Кстати, цветную вывести вообще нереально, чёрную ещё можно- но не факт. В 99% приходится всё равно перекрывать, так как тату лишь осветляется.
Кстати, Amerika, как ваши результаты от сведения, удачно всё проходит?

Отредактировано Александровна174 (27.08.12 01:01:32)

0

103

Александровна174, у меня проблема еще в том, что татуировка сделана "дворовым инструментом", поэтому краска очень глубоко, да еще она набита не правильной краской - это обычная гелиевая ручка, синяя и черная. Совсем понемногу сходит, но сходит. В местах где черная, там лучше сходит, а вот где синяя, там даже почти не чувствуется. Мне еще повезло, что у меня только контур и она не тушеванная. 
Я с этим произведением искусства ходила 8 лет, думаю еще годик потерплю. По крайней мере, надежда умирает последней ;) Конечно если она не сойдет, буду перебивать правда место уж совсем не удачное, предплечье на правой руке!

0

104

Ева, просто у меня не то, что глупая татуировка. она вообще убогая, вот поэтому и свожу, к тому же как и сказала на очень не удобном месте, не могу одеть платье, иногда мне нужно их одевать ибо работа и учеба это предполагают! Еще из-за того, что она некрасивая,  я не могу одеть даже летом майку, только футболки с рукавом, еще на пляжу неудобно;( А вот если сделать аккуратную в каком нибудь удачном месте, то очень будет хорошо, тем более если она будет временная, то можно подумать нужно Вам это или нет)
Самое не хорошее-это татуаж, у меня одна знакомая сделала его на бровях, вот его сводить ей было куда веселее. Когда после процедуры у тебя брови в три раза увеличиваются :)

0

105

Amerika написал(а):

Александровна174, у меня проблема еще в том, что татуировка сделана "дворовым инструментом", поэтому краска очень глубоко, да еще она набита не правильной краской - это обычная гелиевая ручка, синяя и черная. Совсем понемногу сходит, но сходит. В местах где черная, там лучше сходит, а вот где синяя, там даже почти не чувствуется. Мне еще повезло, что у меня только контур и она не тушеванная.
Я с этим произведением искусства ходила 8 лет, думаю еще годик потерплю. По крайней мере, надежда умирает последней ;) Конечно если она не сойдет, буду перебивать правда место уж совсем не удачное, предплечье на правой руке!

Amerika, мне в московском тату- салоне (где я выводила) сказали, что синий гель не выводится (у меня та же история). Чёрную краску ещё можно, и то сложно.
Кстати, предплечье- это ниже локтя?

0

106

Александровна174, вот мне примерно тоже сказали, но я буду верить ;) Предплечье это выше локтя, как раз та часть, которую закрывает рукав от футболки, вроде так, если я не ошибаюсь ;)

0

107

Вот! Нашла в интернете тату. Очень понравилось!

http://s1.uploads.ru/t/aKZTU.jpg

0

108

Маrusya
С одной стороны красиво и даже завораживает, а с другой страшно, как буд-то все насквозь, а внутри - пустота и смотрится как резьба по дереву!

0

109

JuMalaya, ну я бы себе такую тоже колоть не стала, но смотрится очень необычно и завораживает.

0

110

Маrusya написал(а):

JuMalaya, ну я бы себе такую тоже колоть не стала, но смотрится очень необычно и завораживает.

То что завораживает это да, хотя это только на фото, не известно как это еще на самом деле смотрится!

0

111

Гало , суперское тату ! Очень красиво !

0

112

Красивая киса.

0

113

Гало
Красивая, только какая-то сердитая и строгая. Я не много другую представляла ))

0

114

Гало, я уже видела, но - тем не менее - вау!)))) Привет, пантера))))

с уважением

0

115

JuMalaya,я всегда такая,и пантера тоже...И Ваши иллюзии в прах...

dhope,привет,Котяра...))

0

116

Вы как всегда обворожительны Гало!!! Пантера тоже. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

117

Гало написал(а):

JuMalaya,я всегда такая,и пантера тоже...И Ваши иллюзии в прах...

Ну по фотке о Вас так не скажешь. Я в Ваших глазах вижу печать и боль, а не сердитость и строгость.
Одни в прах, другие на свет ))

0

118

Маrusya,спасибо Вам... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif JuMalaya,на этом фото??

0

119

Гало написал(а):

JuMalaya,на этом фото??

Ну да, я так вижу!

0

120

JuMalaya,я тут такая счастливая...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки