Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки

Татуировки

Сообщений 321 страница 337 из 337

321

А я буквально 2 недели назад сделала себе тату на запястье)
Я почти 10 лет решалась))
Очень круто. Многие говорят это же на всю жизнь и картинка поплывет, но если мне очень надоест или поплывет всегда можно или убрать или перекрыть)
В мечтах у меня было раньше сделать штук 10 тату, но это ,наверно, будет перебор)

0

322

Я люблю татуировки! Прямо-таки обожаю) у себя пока нет. Но планирую сделать. Тормозит лишь отсутствие хорошего эскиза и достойного мастера. Абы у кого делать не хочется!

0

323

Blue Fox|0011/7a/32/4469-1473665277.jpg написал(а):

Тормозит лишь отсутствие хорошего эскиза и достойного мастера. Абы у кого делать не хочется!

Но вы же можете примерно набросать ту картинку, какую вам хочется, а в салоне вам уже доведут до ума и как правило во многих салонах есть своя база картинок.
А про мастеров..Почитайте отзывы на сайтах, флампе и т.п.
Я вот очень жалею, что не сделала тату раньше)

0

324

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1369756846.jpg написал(а):

Но вы же можете примерно набросать ту картинку, какую вам хочется, а в салоне вам уже доведут до ума и как правило во многих салонах есть своя база картинок.
А про мастеров..Почитайте отзывы на сайтах, флампе и т.п.
Я вот очень жалею, что не сделала тату раньше)

Спасибо за совет) точно) можно же почитать)))

+1

325

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Hebrew
Второй в вашей подборке
Популярный рисунок. У двух моих знакомых он набит.

Если встретите человека с такой же тату как у вас, как отреагируете?

Отредактировано Эн (19.09.16 14:20:10)

Подумаю: "О! Прикольно! У кого-то вкус схожий с моим".
Это как встретить мотоциклиста с маркой мотоцикла, как у вас) У меня никогда не стояло такой задачи, чтобы татуировка была какая-то эксклюзивная и неповторимая. Я как птица-говорун, отличаюсь умом и сообразительностью, а не татуировками)

0

326

Очень нравится биомеханика. Себе, наверное, соберусь сделать к юбилею. Осталось определиться рукава или на икрах. И там, и там подложка неплохая).

0

327

Есть две, уже давно, 15 лет назад  сделала.  Есть желание еще одну небольшую сделать, но пока только планы...

0

328

Я собираюсь сделать, но пока  идут дебаты насчет места татушки, ),

0

329

Нравятся несомненно, но не на своем теле. Сама ношу рукав. С одной стороны: хотелось бы набить, но черные мне не очень нравятся,  цветные не сводятся, а постоянства, увы, не хватает.

0

330

Нравится когда тату органично с человеком. Наргиз)
http://se.uploads.ru/t/9b0aX.jpg

0

331

Всё также хочу, все также боюсь боли и всё также пока нет.
Наверное, мало хочу (((

0

332

Эта моя слабость, особенно, если у девушки есть и не одна) У меня пока несколько их, но очень надеюсь, что наберусь смелости и сделаю наконец рукав, хотя бы до локтя!

http://s8.uploads.ru/t/ws6Xt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CF1Nu.jpg

+1

333

Веснушка|0011/7a/32/1849-1476303715.jpg написал(а):

Всё также хочу, все также боюсь боли и всё также пока нет.
Наверное, мало хочу (((

Боль не всегда бывает не приятной) Вот эта боль, как раз, из списка приятной боли, Веснушка)

Отредактировано Lanna289 (01.12.16 01:15:55)

0

334

Lanna289|0011/7a/32/4866-1480530368.jpg написал(а):

Вот эта боль, как раз, из списка приятной боли

вот уж не соглашусь)) от места расположения еще весьма немало зависит. на плече мне было одинаково терпимо и набивать, и сводить. а вот на подвздошной кости и набивать было катастрофически больно, и сводить - в пять крат больнее.

сама к татуировкам отношусь положительно, если они гармонируют с человеком, а не выделяются несмываемой кляксой. сама как раз-таки сделала по молодости-глупости две кляксы, от которых теперь пытаюсь избавиться. вообще планирую осветлить сейчас и перекрыть в дальнейшем, но уж несколько лет не могу определиться, чем именно перекрывать. мечтаю о рукаве, но вряд ли когда-нибудь решусь на этот смелый шаг, хотя от качественных рукавов на других людях млею.

Отредактировано bemolle (01.12.16 01:39:01)

+1

335

Нашла на просторах,  не могла пройти мимо.
http://s0.uploads.ru/t/QwZv9.jpg

+1

336

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Но алгоритм рождения этой индивидуальной тату для меня пока загадка.

На самом деле этот алгоритм очень прост. Определяетесь со стилем,  затем с мотивом или темой (животные,  космос и т.д.), идете к мастеру на консультацию. Все.
http://s0.uploads.ru/t/ZjzA9.jpg
На этом фото стиль Trash Polka, мотив - фото девушки. Эскиз мастер сделал сам. Татуировка - это не срисовать 1в1 с исходного рисунка.

0

337

Вообще не понимаю "искусство" тату! Отношусь отрицательно, особенно к масштабным, типа как у Наргиз (брр) и "рукава" совсем не понимаю((
Приемлю небольшие, несущие смысл или значение, что важно для человека...но без перебора)!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки