Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки

Татуировки

Сообщений 241 страница 260 из 340

241

Marceline Hunson|0011/7a/32/3890-1468750187.jpg написал(а):

Несколько лет мониторила эту тему, и только совсем недавно нашла тату - мастера, чьё качество выполненных работ полностью устраивает меня. Буду делать у него, по авторскому эскизу мастера. Правда придётся ехать в столицу.

Подскажите где такой? Тоже надо обновиться.

0

242

Если вы живёте в Москве то могу тоже подсказать но он делает на дому !

0

243

:mybb:

Одна из моих.

Отредактировано Жар птица (16.09.16 07:56:15)

+5

244

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Одна из моих.

Класс!

0

245

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Подскажите где такой?

Чешир, если вы ищите хорошего мастера, хочу обратить ваше внимание на мастера Ивана Юг. У него есть профили в контакте и инстаграме.

+1

246

К татуировкам отношусь с интересом. У самой на данный момент свободное от знаков тело.

0

247

Хочу хочу себе татушечку! Муми-тролля или фею. Но больно будет, не выдержу(.
Жар птица
очень круто!

0

248

Когда я решила сделать вторую татуировку и сказала своему мастеру: "Слушай, а может как-то обезболить?", он посмотрел на меня таким взглядом, как будто я какую-то чушь говорю и ответил: "Ты что?! Это же обряд инициации! Боль, которую ты испытаешь, как бы даёт тебе право носить эту татуировку. Через боль, татуировка обретает смысл и ценность. Если тебя просто картинка интересует, то можешь себе хоть каждый день новую переводку лепить". В процессе накалывания мне один раз стало фигово, тяжело стало дышать, пришлось сделать 5-ти минутный перерыв, зато когда мы закончили, ощущение было непередаваемое, как будто я действительно заслужила эту татуировку, как награду. В общем, чувствуешь себя победителем)))

После первой татуировки, думала, что больше не буду делать, но через 10 лет желание получить заветный символ на тело взяло верх над голосом разума. Теперь вот третью татуировку хочу, но пока нельзя. Придётся потерпеть, а за одним, проверить силу своего намерения.

Отредактировано Hebrew (18.09.16 21:57:10)

+1

249

Думаю о третьей...не обезболиваю принципиально...

0

250

А я бы свою обновила) старенькая уже. Может кто знает в Краснодаре хорошего мастера?

0

251

Helen Roa|0011/7a/32/2581-1471252316.jpg написал(а):

А я бы свою обновила) старенькая уже. Может кто знает в Краснодаре хорошего мастера?

А к тому же мастеру, кто эту татуировку делал,  не вариант сходить?

Отредактировано Жар птица (16.09.16 09:30:54)

0

252

У меня нет татуировок и как-то себя с ними не представляю. Хотя красивые тату на других людях часто нравятся.
Девчонки, а можно вопрос? Простите мне моё незнание. А если настолько больно бывает, что сознание можно потерять.... А почему тату под анестезией не делают? Это на качество самой работы повлиять может или боль здесь это часть культуры тату?

0

253

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

А вот просто интересно - как вы относитесь к татуировкам?

На других, если красивые и небольшие, а еще если на красивых девушках - очень нравятся)

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

И есть ли они у вас?

Ни в коем случае! Я уколов то боюсь...

0

254

yourchance|0011/7a/32/3010-1445803594.jpg написал(а):

А почему тату под анестезией не делают?

Скопировано с сайта "Pro Tattoo"

Почему же использование анестезии не приветствуется тату мастерами? Известно, что под действием заморозки кожа меняет свойства – воденеет, теряется чувствительность, эластичность, становится попросту неподатливой, вызывая деформацию кожи. А это негативно сказывается на качестве работы. Сам процесс заживления проходит дольше, и после требует дополнительной коррекции. Именно поэтому  наличие боли всегда являлось неотъемлемым атрибутом тату искусства. Те, кто к этому не готов, скорее всего, еще не готовы и к татуировке.
И конечно же, это часть культуры. Имхо.

+1

255

Скопировано с сайта "Pro Tattoo"

Почему же использование анестезии не приветствуется тату мастерами? Известно, что под действием заморозки кожа меняет свойства – воденеет, теряется чувствительность, эластичность, становится попросту неподатливой, вызывая деформацию кожи. А это негативно сказывается на качестве работы. Сам процесс заживления проходит дольше, и после требует дополнительной коррекции. Именно поэтому  наличие боли всегда являлось неотъемлемым атрибутом тату искусства. Те, кто к этому не готов, скорее всего, еще не готовы и к татуировке.
И конечно же, это часть культуры. Имхо.

Ну почему я не согласна! Ледокоин не чем не портит вашу тату. Есть где  вообще не больно

0

256

Крошка|0011/7a/32/4403-1472556783.jpg написал(а):

Ну почему

Считаю, что этот вопрос лучше задать не мне т.к. я не специалист, а мастерам тату. Текст об анестезии и её влиянии на татуировку написала не я, я всего лишь скопировала его с сайта "Pro Tattoo".

Крошка|0011/7a/32/4403-1472556783.jpg написал(а):

Есть где  вообще не больно

Начнем с того, что у каждого человека свой болевой порог и он бывает разный. Тот факт, что вам в каких-то местах не больно, вовсе не означает, что небольно будет всем.
В заключении скажу, что решение использовать анестезию или нет, лучше оставить за мастером. Они ж все-таки специалисты и незря ее не используют. 
С уважением.

0

257

Считаю, что этот вопрос лучше задать не мне т.к. я не специалист, а мастерам тату. Текст об анестезии и её влиянии на татуировку написала не я, я всего лишь скопировала его с сайта "Pro Tattoo".

Начнем с того, что у каждого человека свой болевой порог и он бывает разный. Тот факт, что вам в каких-то местах не больно, вовсе не означает, что небольно будет всем.
В заключении скажу, что решение использовать анестезию или нет, лучше оставить за мастером. Они ж все-таки специалисты и незря ее не используют. 
С уважением.

Хочу сказать одно дело просто читать и копировать другое дело этим заниматься! У меня много хороших мастеров скоторыми я советуюсь прежде чем зделать очередную тату!

0

258

Мой татуировщик тоже категорически против анестезии. Не смотря на то, что я делала татуировки на "чувствительных" местах и болевой порог у меня очень низкий, я совершенно спокойно выдерживала 4-5 часов. Так что все очень индивидуально. Зимой буду делать новую, 4 сеанса по 8 часов, посмотрим, что будет :D

0

259

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Мой татуировщик тоже категорически против анестезии. Не смотря на то, что я делала татуировки на "чувствительных" местах и болевой порог у меня очень низкий, я совершенно спокойно выдерживала 4-5 часов. Так что все очень индивидуально. Зимой буду делать новую, 4 сеанса по 8 часов, посмотрим, что будет

Что будете делать ! Я хочу начать спину жду тоже зиму!

0

260

Крошка Часть спины и бедро:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки