Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки

Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

А вот просто интересно - как вы относитесь к татуировкам? И есть ли они у вас? А если есть, то какие?

С уважением )

0

2

У меня нет. )) Отношусь спокойно, но  себе, если когда-нибудь и соберусь, то с маскировочной целью.)
Одна моя подруга сделала цветную большую тату на пол-плеча - вот это картина! Но мне всегда с парусами на предплечье быть не хочется...)
Выбивать на себе имена пассий, как делают некоторые звезданутые знаменитости, я точно  бы не стала))) А если говорить о символической нагрузке знака,картинки, которую ты "прикрепляешь" на себя - то тем более не хочу навсегда остаться с каким-то знаком,который, может, через время уже не будет отражать ничего во мне и моей жизни.

+2

3

Lea, взгляд понятен ))) Уточнить хочу - а "с маскировочной целью" - это как? )

С уважением )

0

4

У меня нет. Меня пугает постоянство картинки.
На других - если красиво нравится, если не красиво - не нравится. Все просто)

0

5

dhope,..эм)...знаете, жизнь иногда оставляет на теле следы своей неровности. А то и прерывистости). Вот их бы и можно было замаскировать под какую-нибудь беззаботную птичку или вальяжную змейку.
Как-то так...)

+1

6

Нет. Пугает мысль о том, как это будет выглядеть лет через 20.

0

7

Нравятся очень,на правильных местах(которые меньше всего видоизменятся с возрастом),и сделанные профессионалом... У меня есть,голова пантеры с зелеными глазами на лопатке...В планах на осень еще одну...

0

8

Lea написал(а):

dhope,..эм)...знаете, жизнь иногда оставляет на теле следы своей неровности. А то и прерывистости). Вот их бы и можно было замаскировать под какую-нибудь беззаботную птичку или вальяжную змейку.
Как-то так...)

Великолепный ответ, Lea!!!! Улыбнуло от души )))) Я как-то вдруг представила себя эдакой старушкой лет 150-ти со следами неровности и прерывистости (не беру во внимание послеоперационные варианты)... И вся в цветных драконах )))) Якудза, ёлы-палы )))))

Гало, вот мне тоже нравятся в правильных местах и профессионально сделанные. Причём, вот в юности-молодости как раз не понимала этой радости. Тоже думала, а как оно будет выглядеть лет в стопицот ))))) А теперь считаю - а мне не пофиг, как оно будет выглядеть тогда, когда всё тело уже не будет никак выглядеть?)))

С уважением )

+1

9

dhope,и вообще,в руках человека,чтоб его тело всегда выглядело КАК...)))

0

10

dhope написал(а):

А теперь считаю - а мне не пофиг, как оно будет выглядеть тогда, когда всё тело уже не будет никак выглядеть?)))

Угораю)))http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/smile/smiley6644.gif Как точно сказано!!!

Я не против татуировок, при возможности хотела бы иметь одну, максимум две.

0

11

Добрый день, Marusya, а вот интересно, была бы возможность - что именно набили бы?

Гало, симпатишная пантерка-то? ))

С уважением )

0

12

dhope написал(а):

А теперь считаю - а мне не пофиг, как оно будет выглядеть тогда, когда всё тело уже не будет никак выглядеть?)))

Вот-вот). Когда та моя подруга надумала сделать на предплечье эдакие вариант Айвазовского)), кто-то стал охать и причитать: " Дорогая, да ты подумай, это ж на года!! Ты представь, КАк это будет смотреться, когда ты старая, с обвисшей морщинистой кожей будешь с этими поблекшими парусами на теле!" На что моя подружка философски ответила, что в стадии "старая с обвисшей кожей" ей будет абсолютно параллельно, кто что думает о её "парусах". Если вообще кто-нибудь это увидит в таком возрасте - уже удача.))))

0

13

dhope написал(а):

а вот интересно, была бы возможность - что именно набили бы?

Добрый день! Скорее всего это бы был иероглиф, но его значение должно как говорил один человек, отражать меня саму. Пока такого не нашла.

0

14

dhope,а то...)Очень красивая,сделанная по эскизу необыкновенного человека,который знал меня,и именно знанием меня руководствовался,рисуя...она должна была отражать мою сущность...Делал лучший мастер в нашем городе,это был подарок на день рождения,и у нее мои глаза...все знаково,и как она может не быть идеальной?)))

0

15

Гало, в таком случае вам необыкновенно повезло, это дорогого стОит ) У меня всё гораздо проще, хотя мастер был неплох.

Marusya, желаю вам найти тот самый иероглиф, хотя это очень сложно, чтобы именно ваш и для вас )
У меня когда-то была серебряная печатка с иероглифом ("путь к себе"), сделанная очень хорошим человеком и по долго подбираемому эскизу... К сожалению, в какой-то момент исчезла, потерялась (или я путь прошла?)...

Lea написал(а):

На что моя подружка философски ответила, что в стадии "старая с обвисшей кожей" ей будет абсолютно параллельно, кто что думает о её "парусах". Если вообще кто-нибудь это увидит в таком возрасте - уже удача.))))

Lea, понимаю, что чистый офф, но удержаться не могу: +100! http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/smile/e17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435.gif Вы сегодня здорово мне настроение поднимаете )))

С уважением )

0

16

У меня нет татуировок, отношусь очень даже положительно, но, знаете, тоже в меру. Для меня полностью сделанный рукав - уже перебор, а вот если пара штучек на интересных местах, то самое то))) И сама в скором будущем планирую сделать себе татуировку, и, думаю, даже не одну))

0

17

В юности хотела сделать, но удерживало то, что сии художества на постоянной основе, а мне нравится меняться:) Пока я терзалась, сомнениями, брат-медик в своей обычной манере "тонко" шутил - татуировка вещь хорошая,  опознать тело будет легко...

Есть пара подруг, кто решился - смотрится органично, очень даже, но со временем краски все-таки тускнеют... На себе испробовала временные картинки - змеек-драконов и убедилась, что рисунок на коже начинает раздражать через пару дней, поэтому отказалась от идеи окончательно.
А вообще, подозреваю, что с татуировкой как с пирсингом - стоит начать, остановиться потом сложно.

0

18

Данди написал(а):

Есть пара подруг, кто решился - смотрится органично, очень даже, но со временем краски все-таки тускнеют...

Ну для этого их со временем как бы добивают - пробивают сверху тот же рисунок, желательно, чтобы тот же мастер )))

Данди написал(а):

А вообще, подозреваю, что с татуировкой как с пирсингом - стоит начать, остановиться потом сложно.

Это точно. Очень хочется еще. Уговариваю себя, что, может быть, попозже ))))

С уважением )

0

19

dhope,ну я вот тоже уговариваю,что попозже...а хотелось то следующую еще в процессе работы над этой....))))

0

20

Хочу себе тату в стиле трайбл, лису. Ох как уже давно хочу)) Осталось дело за малым.. Ну то есть за мастером))
Отношусь положительно) И на девушках какая-нибудь изящная тату смотрится восхитительно - мне нравится)
В последнее время появилась навящевая мысль пойти и записаться на курсы мастеров по тату. Это тебе не  графический дизайн)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Татуировки