Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 14

Вопросы по эстафете - 14

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Delphine написал(а):

Какой сверхспособностью Вы хотели ли обладать?)

Я бы хотела вживаться в мозг другого человека. Многих. Чтобы попробовать, КАК он слышит музыку; как ему на вкус то, что я люблю; как он чувствует какие-то эмоции; как испытывает удовольствие; как реагирует на поэзию и живопись. Ну и в своих мелкокорыстных целях бы пользовалась этим даром.
-----
Вы поддаетесь гипнозу?

0

602

Delphine написал(а):

Какой сверхспособностью Вы хотели ли обладать?)

Раньше говорила: телепортацией. Ну, и? Где моей бесприютной душе причалить?)
Сейчас: Хотелось бы впасть в спячку. Чтобы по весне-лету просыпаться. И так дальше жить.

Любите спать? Сон забирает у нас время... Не жаль этого времени?

0

603

Maru написал(а):

Вы поддаетесь гипнозу?

Не пробовала.. но уверена, что поддаюсь внушению. И меня просто уговорить на что-либо. Уступаю осознанно своим людям.

0

604

Феня написал(а):

Раньше говорила: телепортацией. Ну, и? Где моей бесприютной душе причалить?)
Сейчас: Хотелось бы впасть в спячку. Чтобы по весне-лету просыпаться. И так дальше жить.

Любите спать? Сон забирает у нас время... Не жаль этого времени?

Никто не представляет, как сильно я люблю это делать. http://s9.uploads.ru/56Jia.gif 
Времени не жаль, ведь во сне есть другая жизнь: более яркая и беспечная, где тебя никогда не обманут, не разочаруют, не предадут и там ты можешь летать...)))

Какая часть тушки ммм, скажем курицы, для Вас самая вкусная?)

0

605

Вегетарианец
Испытывали неудобства из-за отношения к России на политической арене?

0

606

Хлорциан написал(а):

Вегетарианец
Испытывали неудобства из-за отношения к России на политической арене?

Ммм... мне трудно об этом судить, ибо живу я не в этой Великой Державе)

Какая эмоция для Вас самая важная/необходимая/полезная?)

0

607

Самая полезная страх.. Она придаёт сил..
Боитесь наступать на стыки между напольными плитами? )

0

608

Хлорциан написал(а):

Самая полезная страх.. Она придаёт сил..
Боитесь наступать на стыки между напольными плитами? )

Неть, конечно))) *старательно обходит очередной стык между плитами*

Сколько шагов Вы могли бы уверенно пройти с закрытыми глазами?)

0

609

Недавно пробовала. Казалось, что иду бесконечность, боялась напороться на выход из парка, открыла глаза - ворота едва приблизились..
Проступки друзей относительно других людей - предательство другого друга, измена любимому - заставят вас изменить мнение о друге? А разругаться, перестать дружить?

0

610

Хлорциан написал(а):

Недавно пробовала. Казалось, что иду бесконечность, боялась напороться на выход из парка, открыла глаза - ворота едва приблизились..
Проступки друзей относительно других людей - предательство другого друга, измена любимому - заставят вас изменить мнение о друге? А разругаться, перестать дружить?

Нет. Мое мнение о друге (если это действительно близкий друг) не изменится ровно до тех пор, пока все эти неприятности не коснутся меня лично. Переживать, конечно, буду, но не перестану дружить. В конце концов, кто мы такие, чтобы судить других?...

Всем своим друзьям Вы уделяете одинаковое внимание?)

0

611

Delphine написал(а):

Всем своим друзьям Вы уделяете одинаковое внимание?)

В целом да. А в частности всегда есть некое обособление по интересам. Например, мы можем на какой-то период  сблизиться с той подпугой, с которой есть какая-то общая тема или переживание. А потом происходит смена позиций, другие времена, и на первый план выступает другой человек. Но все раано мы все подруги. Если собираемся все вместе за столом- то беседа и тусовка общая, конечно.
------
А не доводилось ли быть в ресторане "В темноте", где абсолютная темнота?

0

612

Maru написал(а):

А не доводилось ли быть в ресторане "В темноте", где абсолютная темнота?

нет ))))
часто ли Вы совершаете административные правонарушения?)))

0

613

Irene написал(а):

нет ))))
часто ли Вы совершаете административные правонарушения?)))

Я тут вспомнила случай, который имел место быть с месяц назад, примерно. Одна моя коллега, сделала кое-что, за что ее могли уволить по статье. Я заступилась за нее и в конечном итоге, наказали нас обеих. Обошлось все лишь штрафом в размере нескольки национальных монет. Сама же я нет, не нарушала. Что Вы! Я же пай-девочка!)))

Расскажите о своем самом необычном приключении во время путешествия?)

Отредактировано Delphine (29.08.15 19:56:35)

+1

614

Delphine
много всего интересного было, сразу вспомнился этот случай ))))))))) Мы в Ниццы. Ночь. Мы с любимой в поисках своего отеля. Рядом с каким-то кафе стоит мужчина. Мы подходим к нему. Я начинаю на английском спрашивать дорогу. Мужчина молчит. Любимая переходит на  немецкий. Мужчина опять молчит, но к нему подходит второй мужичек. Стоят, смотрят на нас и оба молчат. Любимая переходит на, совсем отвратительный, испанский, что б хоть как-то выяснить дорогу к отелю. В это время первый мужчина, округлив глаза, говорит второму:
- Во, бабы дают! Может они по-русски спросят?!
Я в шоке. Любимая  в истерике))))))))

Какие три вещи Вы бы взяли с собой на необитаемый остров?))))

+1

615

Irene написал(а):

Какие три вещи Вы бы взяли с собой на необитаемый остров?))))

Красную помаду, револьвер и пулю к нему. Выкупаюсь, позагораю, накрашу губы и застрелюсь. Я законченный раб цивилизации, мне все равно там не выжить.

* Хотя, было бы неплохо еще монокини захватить, хоть бы надела напоследок. Загорать в нем нереально, живот белый будет, купаться тоже, грудь выскакивает, а тут и пригодился бы...*

Какое Ваше качество самое неприятное для окружающих?

Отредактировано Ляля (29.08.15 20:20:27)

0

616

Ляля написал(а):

Какое Ваше качество самое неприятное для окружающих?

Однажды мне устроили бойкот, от того, что я, как им казалось... слишком умничаю))

Что лучше: полная независимость или зависимость, но от любимого человека?

0

617

White_Lily написал(а):

Что лучше: полная независимость или зависимость, но от любимого человека?

Как человек, чертовски зависимый от любимого человека, с уверенностью скажу - лучше полная независимость.

Вы когда-нибудь были настолько близки с человеком, что не представляли свою жизнь без него (родственники не считаются)?

0

618

Ляля написал(а):

Вы когда-нибудь были настолько близки с человеком, что не представляли свою жизнь без него (родственники не считаются)?

Была. Это и прекрасно, но и причиняет боль.

Что для вас труднее, признаться человеку, что вы его любите, или сказать, что не любите в ответ.

0

619

White_Lily написал(а):

Что для вас труднее, признаться человеку, что вы его любите, или сказать, что не любите в ответ.

И о первом, и о втором я не говорю. Самое важное в жизни говорится молча.
Но если выбирать все-таки, что сложнее- то о том, что НЕ люблю.
----
Вам важно было бы услышать причину, по которой вас не любят?

0

620

Maru написал(а):

Вам важно было бы услышать причину, по которой вас не любят?

Мне ни разу в жизни не говорили, что не любят. Давали понять, либо я сама понимала. А знать причину.. Нелюбовь-одна причина)

Что вам больше нравится: слушать других или самой поговорить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 14