Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 14

Вопросы по эстафете - 14

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Гало написал(а):

У вас возникает желание побыть в одиночестве,спрятавшись от всего мира?

Регулярно.

Что быстрее всего восстанавливает душевное равновесие ?

0

562

Nezabudka написал(а):

Что быстрее всего восстанавливает душевное равновесие ?

любимая, родные, друзья, музыка, книга, чай, медитация, успокаивающий душ))))

Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

0

563

Irene написал(а):

любимая, родные, друзья, музыка, книга, чай, медитация, успокаивающий душ))))

Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

Как много смысла заложено в эти слова)
Наверное, следовало бы сказать, что вечные ценности - это именно те нематериальные, но одухотворенные пространством и временем вещи, которые передаются нам из поколения  в поколение нашими родителями, а ранее, их родителями,  вложенные в наше сознание и трепетно убереженные от влияния внешних факторов; будь то социум, культура или нравы...
Что есть вечные ценности лично для меня?
Вот все ЭТО. Все, что меня окружает, питает, одухотворяет, делает сильнее душой и телом, дает надежду жить и радоваться простым вещам, верить в лучший исход, даже при самых неблагоприятных обстоятельствах, любить и ценить вещи, людей, жизнь в целом.

*Нельзя мне участвовать в подобных диспутах)))*

Вы чаще действуете по велению сердца или руководствуетесь доводами рассудка?

+1

564

Delphine написал(а):

Вы чаще действуете по велению сердца или руководствуетесь доводами рассудка?

Рассудком.
Сердце у меня непрактичное, ему только пожрать и трахаться подавай. И в отпуск.

Вам пригодилось ваше образование?

0

565

Шанти написал(а):

Вам пригодилось ваше образование?

да, по первому образованию по сей день работаю ))))

Занимаетесь ли Вы спортом?

0

566

Irene написал(а):

да, по первому образованию по сей день работаю ))))

Занимаетесь ли Вы спортом?

О, да! То есть, небольшая пробежка и легкая утренняя гимнастика - это ж тоже спорт, да? http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif 

Какого цвета Ваша душа?)

0

567

да утренняя гимнастика-это спорт ))))))

Delphine написал(а):

Какого цвета Ваша душа?)

где то я уже проходила этот тест)))))))я не помню, что у меня вышло по тесту, но в свое время в интернете видела стих, уж больно он мне понравился....
Душа у нас всегда цветная,
Но переменчива в цветах.. .
Ведь бытие мы сотворяя,
Добро и зло несём в руках.
И размышленьям предаваясь
Души меняется весь цвет:
Бывает, что она сияет,
Бывает, к сожаленью, нет.
Как рады мы, когда в мажоре,
Душа ликует и поёт.
И красок ярких всех в природе
В своих картинах соберёт.
А если грусть и боль с тревогой
Наполнят душу через край
Тогда лишь чёрный, серый, тёмный.. .
В душе хоть тучи разгоняй...
Разбираетесь ли Вы в искусстве? Сможете отличить картины Мане от картин Моне?)))))

+1

568

Irene написал(а):

Разбираетесь ли Вы в искусстве? Сможете отличить картины Мане от картин Моне?)))))

Увы, нет. В искусстве я полный профан, хотя люблю живопись всей душой!)))

Возникало ли у Вас когда-нибудь желание, в одиночестве уехать куда-то очень-очень далеко?)

0

569

Delphine написал(а):

Возникало ли у Вас когда-нибудь желание, в одиночестве уехать куда-то очень-очень далеко?)

два раза такое чувство возникало, и это круто изменило мою жизнь в лучшую сторону )))) сейчас, такое желание не посещает, если только вдвоем с любимой)))

О чем Вы мечтали в последнее время? Например, сегодня?))))

0

570

Irene написал(а):

два раза такое чувство возникало, и это круто изменило мою жизнь в лучшую сторону )))) сейчас, такое желание не посещает, если только вдвоем с любимой)))

О чем Вы мечтали в последнее время? Например, сегодня?))))

О, это я умею! Причем очень хорошо)))
Мечтала о том, что когда-нибудь, таки буду рассекать по улицам на спортивном байке:-)

Почему люди, иногда, несут такую несусветную чушь? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано Delphine (28.08.15 19:07:13)

0

571

Delphine написал(а):

Почему люди, иногда, несут такую несусветную чушь?

,потому что больше нечего сказать...или ограниченный кругозор по жизни...

Вы используете цитаты известных людей в повседневной жизни?

0

572

Гало написал(а):

,Вы используете цитаты известных людей в повседневной жизни?

Нет...

Вы всегда делаете то, что хочется именно Вам?

0

573

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Вы всегда делаете то, что хочется именно Вам?

,о нет...)))Это невозможно...

А Вы?

0

574

Гало написал(а):

,потому что больше нечего сказать...или ограниченный кругозор по жизни...

Вы используете цитаты известных людей в повседневной жизни?

Бывает, временами.))) Особенно тогда, когда не хочется больше дискутировать  на  заданную тему. Обычно это срабатывает...

Как Вы любите проводить вечера, после тяжелого рабочего дня?)

0

575

Delphine
Как Вы любите проводить вечера, после тяжелого рабочего дня?
по разному, в основном с любимой, посмотреть хороший фильм, почитать вместе книгу, поиграть на гитаре, сходить вместе в парк, посидеть возле озера, она обычно мне что нибудь рассказывает, а я ее рисую! Приготовить вместе ужин, либо на машине поехать за город, посмотреть на звезды, горы! ))))

Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее? )))

0

576

Irene написал(а):

Очень непростой вопрос...
Я по жизни рационалист, но порой, происходят вещи не зависящие от наших желаний и стремлений. И это мы, увы, не в силах изменить. Я твердо верю в то, что человек сам  "Вершитель своей судьбы", но карма, рано или поздно, всех настигает и воздает по заслугам. В какой-то степени, это правильно. Баланс жизни, словно слепая Фемида, склоняет чашу весов в лишь ей понятном направлении...
Мне, наверное, следует отписаться от этой темы))) Краткость - не моя стихия, увы)))

Какой Вы видите жизнь через пятьдесят лет?)

+1

577

Мёртвой
От привлекательной девушки вам больше польстит оценка вас как личности или восхищение вашей сексуальностью?

0

578

Хлорциан написал(а):

От привлекательной девушки вам больше польстит оценка вас как личности или восхищение вашей сексуальностью?

Хотелось бы нравиться всесторонне) Но если выбирать.. предпочла бы восхищение моим умственным способностям)

Вы предпочитаете, чтоб вам доказывали свою любовь поступками, либо хотите слышать долгие признания в любви?

0

579

Мне нужны слова, я дискрет, информацию воспринимаю, преимущественно, в тексте, письменном или озвученном - неважно.. Взглядов я не уловлю.. Поступков, особых, не нужно.. Моё мнение - великому Поступку место в критической ситуации, а не в бытовой жизни.. А просто жить и не поступать по-свински должен каждый человек, имхо
Вам нравятся категоричные люди, с большим количеством нерушимых принципов, или считаете это "клиникой"?

Отредактировано Хлорциан (29.08.15 01:25:54)

0

580

Хлорциан написал(а):

Вам нравятся категоричные люди, с большим количеством нерушимых принципов, или считаете это "клиникой"?

Считаю, что с такими людьми сложнее, но приму, если простят мне мои слабости и странности)

Наивность-скорее глупость, либо попытка разглядеть в людях хорошее?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 14