Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отношения в сети. Быть или не быть?

Отношения в сети. Быть или не быть?

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

Собственно, вопрос в заголовке. Вопрос отношений на расстоянии достаточно актуален. Насколько мне известно, для многих форумчанок в том числе. В наши дни общение между людьми, которые к счастью или к сожалению? нашли друг друга слишком далеко и не имеют возможности встречаться часто, происходит посредством интернета. Написано множество статей и книг на тему виртуальных романов. Но интересно мнение живых людей, которые сами столкнулись с такой проблемой. Насколько жизнеспособны такие отношения? Как различить выдуманный образ и реальные качества человека? И сколько живет любовь в сети?

0

21

Оказия написал(а):

Не видя глаз человека, его мимики, не слушая, не определить, подходит ли он тебе, а ты - ему.

Скайп?

0

22

Феня написал(а):

Скайп?

Скайп - тоже не то. Глаза в глаза все равно не получается: либо все смотрят на экран, тогда взгляды - куда-то в сторону, либо, если один посмотрит в камеру - второй увидит его глаза, но первый не увидит, т.к. не видит экран в этот момент. Даже встроенная в ноутбук камера - тоже отводит взгляд. Просто не очень комфортно.
(Исключительно суб'ективное восприятие).

Отредактировано Кароль (22.08.14 17:08:10)

+1

23

Кароль написал(а):

камера - тоже отводит взгляд. Просто не комфортно.

Да? Тогда что ЭТО было?... Глаза... в глаза... Гипноз на грани.... помешательства....
Или же, обыкновенное чудо)
(тоже субъективное)

Отредактировано Феня (22.08.14 16:39:34)

0

24

Феня написал(а):

Или же, обыкновенное чудо)

Чудо - оно и есть чудо! Явление - отнюдь не обыкновенное, редкое, если не сказать - уникальное.

0

25

Кароль написал(а):

Глаза в глаза все равно не получается: либо все смотрят на экран, тогда взгляды - куда-то в сторону, либо, если один посмотрит в камеру - второй увидит его глаза, но первый не увидит, т.к. не видит экран в этот момент.

Блин, точно!))))

0

26

При общении в сети может возникнуть состояние схожее с влюблённостью- и довольное неслабое (могу судить по себе, кстати до появления инета я, было дело, общалась по почтовым перепискам и телефону), но не стоит относиться к этому всерьёз. Только реальная встреча расставит все точки над i, ведь в итоге возможно всё- от серьёзных отношений до полного разочарования.
Кроме того, какое бы не было откровенное и тесное общение в сети- а тот же человек при личной встрече всё равно будет восприниматься по другому, как бы по новому... и надо ещё переключиться, привыкнуть к этому "новому" человеку . Именно поэтому затягивать сетевое общение надолго всё же не стоит.

+4

27

"Быть?" или "Не быть?"-
для меня вообще не вопрос,потому что есть ...
сколько продлятся такие отношения?-
вот проживем и увидим,пока что предпочитаю не загадывать ,а наслаждаться настоящим моментом

+3

28

Отношения в сети? Год назад, я откровенно смеялась над этим.  До ... года назад)) А по поводу того как долго могут жить отношния в сети,  думаю, что если это действительно сильно, то Вы найдете  способ перенести их в реал.  У меня в принципе не было возможности для встречи, но башню снесло  и я как-то собралась и  приложила все усилия, чтобы эта встреча состоялась уже через два месяца общения хотя договаривались на через 4   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Если обеим нравится только вирт без желания переносить в реал, то действительно это скорее игра. Вообще до вирт знакомства с любимой, буквально за пару месяцев до этого, ловила себя на мысли, что больше из родного города ни-ни  http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif 
Возможно, мне просто повезло и вирт-образ любимой совпал с реальностью. Хотя, мне кажется, если Вы действительно плотно общаетесь, то особых неожиданностей быть не должно, имхо.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif 
А по поводу учеб и прочего...  нужна просто толика решимости, даже за пару тыщ км на учебу 3-4 раза в год смотаться не такая уж и проблема, эт я как  летающая студенка могу сказать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
PS: Никогда не забуду игру "Правда-Действие" по скайпу)))))

Отредактировано Fina Alexandrovna (23.08.14 15:34:15)

+6

29

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Девушки говорили, что у многих на форуме отношения в интернете.

Кстати можно прикрепить опростник,,какой процент на форуме имеет виртуально-реальные отношения? :idea:

+1

30

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Hennessy написал(а):

Кстати можно прикрепить опростник,,какой процент на форуме имеет виртуально-реальные отношения? :idea:

Хорошо бы. Я не умею. Может модераторы?

+1

31

Может модераторы?

Ага :yep: надо попросить или в личку написать)

0

32

А зачем нужны виртуальные отношения? Я не о знакомстве, притирке и ожидании пока что-то уладится. Я про долгоиграющую инетную любовь.
Я тут на форуме от кого-то слышала, что любит виртуальный секс.
А в чём фишка?
В смысле, удобно? Показали друг другу в вебке интимные места, получили кайф, ну поговорили ещё о том, о сём, послали друг лругу смайлики с поцелуйчиками и на боковую? И борщ никому не нужно готовить, и проблемы решать. Не, ну какие-то проблемы перетирают в личках, но потом, опять таки - выключила компьютер и на боковую. И никто не храпит в ухо, и руки-ноги сверху не закидывает. Наверное удобно.
Но я всё равно не понимаю.

Отредактировано Ada (17.07.17 20:59:34)

+2

33

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Кстати можно прикрепить опростник,,какой процент на форуме имеет виртуально-реальные отношения?

Да.
И ещё про сексуальную энергию. Кто ею обладает. Опросник в процентах. Вы так и не написали, я измучилась в догадках, есть она у меня или нет.
Виртуальных отношений не имела. Тоже интересно. Как?

0

34

Был заглавный пост - дополнение. -)

В какой-то теме здесь вычитала, в какой - уже не помню. Девушки говорили, что у многих на форуме отношения в интернете.
Как справляетесь? Как часто встречаетесь? Как общаетесь в сети? Насколько сложны для вас такие отношения? Есть ли перспектива семьи или только встречи?
Чем закончилось виртуальное знакомство?

0

35

Есть такое.

Как справляетесь?

Сложно, но пока по другому никак, разные страны. Пока скайп - видео, когда не получается, общаемся в контакте.

Как часто встречаетесь?

Когда 1раз в год, когда 2 раза

Есть ли перспектива семьи или только встречи?

Планируем быть вместе, будем решать что и как.

+1

36

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1494434288.png написал(а):

Когда 1раз в год, когда 2 раза

Я бы с ума сошла. Мне надо руками человека чувствовать, ноги во сне закидывать.

Все интрижки, что затевались в сети, были довольно давно и заканчивались быстро, чтобы не втянуться. В инете почему-то страсти кипят сильнее. Может только у меня?

0

37

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Мне надо руками человека чувствовать

Ну это понятно, это всем надо. Но порой так складывается..

+1

38

Тяжелее всего любовь на расстоянии, не каждый может это выдержать, подпидка хотя бы раз в год, но должна быть. Одну любовь, которавя не перенесла расстояние мы с Вами тут недавно наблюдали. http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png 

*EnigmA*, искренне желаю Вашему кораблику Любви попутного ветра и солнышка http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

+2

39

Memory|0011/7a/32/5940-1499541983.jpg написал(а):

искренне желаю Вашему кораблику Любви попутного ветра и солнышка

Спасибо)  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

40

Тоже жили на расстоянии, но полгода/полгода. Как график работы. -)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отношения в сети. Быть или не быть?