Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Фраза дня или форумские сливки

Фраза дня или форумские сливки

Сообщений 81 страница 100 из 147

1

нашла на просторах инета такую вот темку, может стоит и у нас попробовать что то этакое http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif 

Фраза дня

(форумский бестселлер так сказать!)

Темка создана для отбора и цитирования со ссылкой на пост, наиболее понравившейся/интересной фразы/поста/фрагмента (будь то юмор или мудрое изречение) за предыдущий постинговый день форума...
Выставлять кандидатуру на "Фразу дня" может любой.

Что и как надо делать:
1. Добросовестно проглядывать каждый день как можно больше постов оставленных в течении дня.
2. Отобрать в них наиболее понравившуюся фразу
(свои не предлагать!).
3. Выложить здесь в виде цитаты, обязательно указать дату, оставить ссылку на цитируемый пост и прокомментировать чем зацепила!
4. И главное, пост должен содержать мысли или рассказы самого автора, а не чужие цитаты и статьи!!!
ИсКЛЮЧение - очень удачный ответ "оппоненту" в 10-ку чужим афоризмом/шуткОЙ
В конце каждого гоДА будут подводиться итоги на звание самОГО цитируемого участника форума(конечно в случае активности на выдвижение кандиДАтур)... После чего вручаться награДА)!!!

0

81

Мысли вслух Пост 757

Satine написал(а):

Каждый раз, когда я читаю раздел крика о помощи, то понимаю, что я скучно живу

+7

82

Дневник и мысли Валькирия/Valkyrja, пост 882

Valkyrja написал(а):

Я хочу терпения!!!!!!! Много!!! Быстрее!!!))))))

+6

83

теперь и я об этом думаю)))

Satine написал(а):

Насмотрелась Рен ТВ, теперь сомневаюсь, что я человек
Думаю, ехать ли к Мурику, вдруг она инопланетянин. Может, даже динозавр с искусственным разумом. Или вообще, из потустороннего мира

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24   пост 302

+2

84

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4   пост 970

Satine написал(а):

Хотела порадоваться солнышку и приготовить ужин, но вовремя вспомнила, что осень, и впала в депрессию
Нужно соответствовать

+2

85

вспоминаю себя на заре семейной жизни)))))))

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24  пост 358

Unforgotten написал(а):

Думаю как я вообще оказалась на кухне ? )))) Испекла пирожочков даже... Что со мной не так ? ))

+3

86

Из закромов редакции:

Белла написал(а):

Две недели езжу в метро, там реклама какой-то строительной фирмы, у них сайт prorab.ru.
Две недели я, глядя на эту рекламу, читаю: "про баб.ру". Вот про баб, и всё тут!

+9

87

Из темы А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 6, пост 12

Crescendo написал(а):

С утра решила поиграть в субботу. 15 минут нежилась в постельке, 50 минут причмокивала кофе, смотрела евроньюс и листала форум. Вернувшись в пятницу, за 5 минут выбрала платье/накрасилась/выбежала из дома. Жаль, не удалось доиграть.

Уж коли понедельник начинается в субботу, пусть хоть суббота в пятнице побудет)

+5

88

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24 пост 410

Улыбнуло)))

Малыш написал(а):

воть думаю... Почему когда у человека настроение просто отлично!!! Все сразу говорят что выпила....  Разве просто так не может быть человек в отличном настроении?!

+1

89

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24  пост 391

Gia написал(а):

Старею, манят лавочки у подъезда

+3

90

От того же автора:

Gia написал(а):

Зачем я сегодня попёрлось на фитнесс? У меня уже с неделю болят ранее неизвестные мне мышцы

Тема Парное и непарное флужение - 5 )))), пост 996.

+5

91

Тема А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 6 пост 46

NimFa написал(а):

С утра закрутила резанную помидору с чесноком. Потом на дачу - поливка, копка, сборка клубники, малины, кабачков, перцев, баклажанов, яблок. Вот притащилась домой, посадила "мадам сижу" на диван и сижу. Осталось тока дотащиться до душа и кухни, вымыть мешок яблок и перцев, нарезать и закинуть в морозилку.
И на этом всё, трудовые подвиги на сегодня закончены!)

Хорошо быть женщиной! С работы пришла, ужин приготовила, на стол накрыла, со стола убрала, посуду помыла, белье погладила, в квартире прибрала - и сиди отдыхай!

+2

92

О чем вы сейчас думаете, поделитесь) - 24, пост 477

Микс написал(а):

Пока моя комсомолка,спортсменка и просто красивейшая женщина лазает по горам на каблуках,я буду делать шаурму после шести и радоваться,что не поймали.

+6

93

Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете?  пост 113

shani@ написал(а):

Сильно сомневаюсь, что у бучей женская душа.
Не с одним бучем лично знакома не была

Гало написал(а):

"Не люблю устриц,потому что никогда их не пробовал." (с) Без комментариев.

действительно, без комментариев)))

+4

94

повешу в рамочку))))))))

Satine написал(а):

Бо Галя балована, как посмотришь темы, так большей части важен внутренний мир, а как темы знакомства откроешь, так пошло поехало: сиськи - во нужны, возраст - вот такой нужен, да еще и чтобы с чувством юмора, да симпатичная, да умная, да еще чтобы на шпагат умела садиться, готовила, работала, банки закатывала, крестиком вышивала, после футбола в театр, не путала Моне с Мане, блондинка одновременно с брюнеткой, и еще кучу условий
Но я, наивная, верю - любов це таке почуття, хуже срачки. И все условия уйдут на последний план
Аминь

Причины нашего одиночества....  пост 119

+6

95

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24  пост 602

Mirkucho написал(а):

Думаю, если моя девушка время от времени забывает о том,  что у неё есть девушка, значит я время от времени свободна) так?))

думаю, что тоже думаю)))

+5

96

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24   пост 634
даже страшно стало)))

katerina-s написал(а):

"Что вы хотите сделать с предыдущим участником" Меня прям пугает это сочетание. Может не смотреть 3 сезон Ганнибала?

+1

97

Что я хочу в данный момент-8 пост 942

Микс написал(а):

Хочу наесться гороха и пойти на очередное родительское собрание.

хочу на это посмотреть)))

+1

98

Маrusya, мне думается, что лучше подальше находиться в этот момент момент))

0

99

Девочки
Это разгон демонстраций щадящими методами.

+1

100

Mirkucho, я в противогазе))))))

Микс, очень щадящий разгон)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Фраза дня или форумские сливки