Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите, что делать.. :'(

Помогите, что делать.. :'(

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я влюбилась в девушку. Мы учимся вместе в мед.коллежде, видимся каждый день и сидим за одной партой. Я долго не могла признаться ей, потому как не хотела потерять наши дружеские отношения. Однажды случилось так. У меня был ДР, я позвала в гости её и свою ещё одну подружку. мы смотрели кино, лежали на кровати, и так получилось, что мы поцеловались. На след. день, когда мы снова пришли в колледж, она сделала вид, что ничего не произошло и между нами ничего не изменилось.
Через недели две у нас был девичник среди одногрупниц, и мы снова, спавши на одной кровати, поцеловались с ней. После этого она решила написать мне и узнать, что между нами происходит, что я чувствую к ней, я сказала ей что она мне нравится (не стала всё делать резко и громко). Она сказала, что я симпатична ей, что ей хочется целоваться. объясняет это "гормонами". решили в итоге, что продолжим поцелуи. Через неделю в позвала её ночевать к себе, у нас были прелюдии. Ей очень понравилась эта ночь, после через неделю всё вновь повторилось. После мы снова обсуждали происходящее между нами, и тут она спросила, хочу ли я отношений. Я, дура, сказала что да. она испугалась, сказала что лучше всё остановить, ибо ничем хорошим это не закончится. Спустя минут 5 она говорит, что ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ, но просто не понимает как. Через полчаса она мне сказала, что всё кончено, всё прекращается, и что она хочет более отношений, как дружеских.
через 2 дня я снова пришла в мед, и она ложилась ко мне на плечо, гладила руки и колени. Она говорила одно, а делала другое! Мы снова решили продолжить всё...
Когда я уже просто начала сходить с ума от любви к ней, я решила признаться. Я сделала это в спокойной форме, написала ей, изъяснила, что я не принуждаю её ни к чему. Она сказала, что боялась, что я влюблюсь в неё. И я получила отказ на отношения.
Мне было больно и я чуть было не ушла в депрессию. Но сейчас мне легче.
В последнее время она стала меньше уделять мне внимания, почти не целует меня.
Всё чаще она говорит о том, что ей скучно со мной.
Часто говорит о том, что выйдет замуж, что у неё будет семья, и мне так больно слышать это. Что я не вхожу в её плане, и вообще через 2 года наши пути расходятся.
Могу ли я заинтересовать её???
Есть ли надежда, что она полюбит меня, и у нас всё будет хорошо, как это сделать?

0

2

Почитайте А. Соколову

0

3

Sonya написал(а):

Почитайте А. Соколову

так я и сошла с ума, прикоснувшись к ней.
но ведь она не полюбила мою душу, зная моё тело.
поэтому если я скажу ей сейчас "всё, пока" она мне даже не помашет рукой вслед.
просто хочу знать, есть ли шанс, что она полюбит меня...
либо, зачем всё...

0

4

Anzhelkka написал(а):

ей скучно со мной.

,давайте,потратьте жизнь на развлечение девушки,которая Вас не любит...

+3

5

Гало написал(а):

,давайте,потратьте жизнь на развлечение девушки,которая Вас не любит...

+1
Anzhelkka
Любовь - это как цветок, раз завянет, уже снова цвести не будет, зачем тратить жизнь и энергию на страдания, если можно пойти искать "свою женщину"? И чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрей наступит результат... Выбирать Вам - сидеть и страдать или...

0

6

Anzhelkka
А если не секрет, сколько Вам годков?

0

7

Anzhelkka! Бегите от нее пока не поздно... Если не хотите, в конечном итоге, нарваться на банальное предательство. Поверьте, предательство больнее переживать, чем то, что она вас не любит.

0

8

Anzhelkka, эта девушка не только Вас не ценит, но она элементарно нисколько не заботится о Ваших чувствах. Вполне возможно, это черта её характера, но тем не менее. То туда - то сюда, а Вы у неё как игрушка в руках, в зависимости от настроения.

Anzhelkka написал(а):

В последнее время она стала меньше уделять мне внимания, почти не целует меня.

То есть как это - почти не целует? Целует, когда в голову взбредёт? Вообще-то это взаимный процесс, как я понимаю. И потом: она Вас изредка целует, говоря при этом, что не хочет продолжения?

Насчет намерений по поводу отношений - сложный вопрос, многих просто пугает ответственность, связанная с отношениями. С другой стороны, степень свободы в отношениях у всех разная, это зависит от конкретной пары. Но в любом случае люди обо всем договариваются и приходят к взаимопониманию, а вот это:

Anzhelkka написал(а):

Всё чаще она говорит о том, что ей скучно со мной.

похоже на бестактность с её стороны. И опять же: то скучно, то целует...

Чем больше Вы будете потакать её капризам, тем больше она будет этим пользоваться, и вообще все нервы Вам измотает. Вопрос о том, чтобы заинтересовать её, я считаю не правильным для Вас. Переболейте и встретите ту, которая Вас оценит.

+1

9

Anzhelkka, как мне кажется, главная проблема в вашей ситуации не в том, что вас не любят, а в том, что ваша подруга сама не понимает, что делает и зачем, и при этом по определенным и, видимо, каким-то своим причинам не думает о вас. Может ли на данный момент идти речь о стабильных отношениях и любви, если ваша подруга планирует выйти замуж/хочет семью и детей и прямо говорит вам, что ей с вами скучно? Даже об уважении к вам и к вашим чувствам - может ли идти речь? Судя по вашему рассказу, вы ей не чужой человек и не сделали ничего такого, за что с вами можно было бы обращаться хуже, чем с посторонним. А мы даже с посторонними соблюдаем рамки этикета, понимая, что какие-то грубые замечания могут ранить.
Да, объективно это вы влюблены, а не ваша подруга и любить она вас не должна, может, и полюбит, а может и нет - истории бывают разные. Но как живому человеку право на минимальное уважение у вас должно быть где-то внутри, и если с вами поступают некрасиво - отойдите в сторону.

+1

10

А мне кажется, что девушку плющит и колбасит, потому что она не может понять кому она больше отдает предпочтение. Мальчикам или девочкам. Не думаю, что ей не хочется отношений. Видно, что ее тянет к человеку, но так как любовь нетрадиционная, то девушка элементарно боится таких отношений. Поэтому твердит как мантру, что ей надо замуж и детей...Она просто боится неизвестности .

0

11

Я так же думаю. Но что мне делать тогда?
Тяжело отказаться от этого, потому что мне прежде всего не хочется этого.
Я понимаю, что так будет лучше... но я хочу быть счастлива с ней, сделать её самой счастливой, прожить с ней всю жизнь... (((

0

12

Ramina,мне кажется,если Любишь,то пофиг (простите) какого пола человек(не про меня)...а если девочка играется,и определяется,то пусть сначала решит,а потом Anzhelkka может и "подкатить"...

+1

13

Гало, ну не всегда всё так просто, конечно, - полюбил и панеслась. Ну или не у всех.= ) Есть счастливые истории, когда человека приходилось завоёвывать или он переубеждался в процессе.= ) Но всё-таки да, как показывает практика, там человек изначально имел смелость прежде всего себе сказать "да мне страшно, я боюсь, но хочу" и достаточно уважать чувства другого, чтобы с ним не играться.= (

+1

14

Anzhelkka
Девочка может так определяться всю жизнь...и бросаться из крайности в крайность. Вы пришли на наш форум, где люди уже давно знают чего они хотят. И не один человек здесь нашел свою половинку, поэтому мой вам совет: осмотритесь здесь, потусуйтесь и вам повезет... http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

+1

15

Если девушка боится нетрадиционной любви, что вполне может быть, так об этом она и должна вести разговор, но при этом уважать чувства другого человека, а она, видимо не церемонится. И да, я согласна, что любить она не обязана, но опять же, не нужно играться эмоциями. А то, видите ли, почти не целует...
Anzhelkka, а как Вы сами позиционируете себя в ваших взаимоотношениях? Такое впечатление, что Вы позволяете делать с собой все что угодно, поэтому трудно ответить на вопрос:

Anzhelkka написал(а):

Но что мне делать тогда?

+1

16

Anzhelkka написал(а):

Могу ли я заинтересовать её???
Есть ли надежда, что она полюбит меня, и у нас всё будет хорошо, как это сделать?

Знаете, мне кажется, что все что в ваших силах вы сделали. То что зависит от нее, она не делает. Вы не можете унять все ее душевные смятения(если такие есть), поменять ее ценности/установки/стереотипы. Просто это другой человек и его выбор. Любовь нельзя заслужить. Готовы ли вы ловить дым голыми руками?

0

17

Anzhelkka
А я бы посоветовала Вам добиваться ее! Делайте все возможное и невозможное. Потому что тут только два исхода:
1) Вы ее добьетесь
2) Вы ее не добьетесь, но зато будите знать, что сделали все для этого.
Удачи)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите, что делать.. :'(