Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Планы на завтра

Планы на завтра

Сообщений 41 страница 60 из 371

41

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Стирка, великая и могучая

Ручками стираите?)))

0

42

Придут пять молодых, здоровых, голодных рылец. Надо накормить и обогреть. Принесут  лосятину и зайца. Полдня "эксклюзивной" кухни. Полдня-жилетка для девочек и "свой парень" для мальчиков. Ничё так воскресеньице.

0

43

Может так все ж запланируется и сбудется. А то я каждый вечер планирую и ни фига. Собери Птича стол кухонный. Коий привез аж с самого Смоленску. И будет тебе счастие. )))
А так...все по плану. Топить печь. Пугать Джульету. Колоть дрова. Складывать их в поленницу. Покормить собаку. Постирать. Помыться. Лечь спать счастливым.

0

44

Планов не строю, держу в мыслях, и вообще...загад не бывает богат)

0

45

Северный волк
На охоту когда?)))

0

46

Дождь. Музыка. Кофе. Такси. Аэропорт. Самолет. Журналы. Внуково. Такси. 7 этаж. Ожидание. Ты. Любовь. Ночь.

+2

47

Метлу к полету подготавливаю....))))выздороветь до понедельника )))...

+1

48

... хотя бы проснуться....
... куда кривая выведет.... а она у меня, ну очень бывает кривой....

+1

49

работа любимая ждет ((

0

50

Еду в деревню.Завести бы машину.-30 все таки.Как она там?!Еду впервые зимой по снегу.

+1

51

Пережить сегодня, с наилучшеми показателями" успеха". И начать неделю в боевой готовности ко всем привратностям судьбы.

0

52

Планы более чем грандиозные. Выспаться.

0

53

Для начала - выспаться, а дальше, скорее всего, наведение порядка и поесть приготовить...

0

54

Проснуться - о, да, это уже будет достижение дня - привести себя в человеческий вид и пойти восставать из могилы и пугать прохожих. Не горю желанием выползать из своей норы на серый хмурый свет. Но нннада. Иначе останусь без еды. А питаться солнечным энергией в моём климате невыгодно - умру от истощения.

0

55

удовлетворить свою кровать собой в полной мере)) выспаться) но это планы))))) а как там получится знаю наперед)

+1

56

Отдых мне тока сниться), буду работать.

0

57

Отдохнуть. Пофотографировать, если погода будет ясной.

Отредактировано Айна (20.11.15 21:16:20)

0

58

Утром - отоспаться. Днем - вылазка в центр.. Вечер - на форуме..

0

59

Планов громадье...Заказов скопилось много, нужно выполнять, высплюсь, встречусь с кое-кем, и буду колдовать )))

0

60

Встать. Отправить в школу, убраться, встретить со школы, парихмахерская, окулист, а потом еще не знаю... Выходной занят полностью)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Планы на завтра