Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Планы на завтра

Планы на завтра

Сообщений 341 страница 360 из 370

341

В гостях хорошо,а дома лучше... завтра в дорогу)

+1

342

Завтра, я  на пол дня побегушек, телефонных звонков и еще разных дел себе запланировала.

+2

343

Приехать домой с работы, позавтракать, чем бог пошлёт, смотаться на стажировку, примчаться обратно домой и рухнуть спать)

+2

344

планы...дело неблагодарное) как получится.....

0

345

Поработать и получить удовольствие от проделанной работы,,.вечером что-то приготовить))

+2

346

План на завтра уже вторую неделю один - дожить и пережить пятницу. И остаться в живых, чтобы снова стать рядовым сотрудником )))

+1

347

Дождаться курьера и отдыхать с любимой.

0

348

Буду решать вопросы, делать дела, забегу на форум, пообщаюсь с хорошими людьми.) Вообщем, планов громадье)))).

+1

349

Поменять резину на авто(в сервисе),диски только один комплект. http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png . Сходить на репетицию в ДК. Съездить на дачу,накормить питомцев и убрать с веранды кабачки(заморозки обещают).

+3

350

Скромные планы - разобраться в шкафах, привести комнату в порядок...но жизнь любит преподносить мне сюрпризы), так что, что будет завтра на самом деле, я узнаю только когда проснусь утром.

+3

351

Сгонять на работу. Принять дела....

0

352

Планы, планы... завтра предстоит ехать в магаз. не люблю я энто дело. Но радует одно- прогуляться не спеша по большому ТЦ... поглазеть на людей, вот энто я люблю))).

0

353

Встреча с представителями управляющей компании (без неё документы на построенный  и сданный дом не дадут), джинсы подшить, в гости к подруге наведаться, вкусняшки купить (за прошедший ДР проставиться на работе). Ну и на работу эту собраться. Отпуск имеет обыкновение заканчиваться. Ой, а еще я в понедельник на концерт Арбениной пойду (мне на ДР билет подарили). Нужно пёрышки почистить )))

+2

354

Меня ждёт любимая.... работа)))))

0

355

Каблучки повыше, юбочку покороче... и целый день флиртовать на работе!) Если время останется, то и работу поработать, так, чуть-чуть, ну соооовсем капельку! А вечер будет непредсказуемый и таааакой загадочно-интересный! Мне обещали)))

+1

356

В планах на завтра, сделать все то, что не успела сегодня.)

0

357

Планов на завтра, пока  нет, а вот седнии... город, люди, встречи, коннект....

0

358

Завтра пойду к человекам в белых халатах, а потом снова, как завещал дедушка Ленин- учиться!Учиться и еще раз учиться! До посинения видимо))).

Отредактировано Dora (23.10.16 20:07:41)

0

359

Самое главное, позавтракать на работе манной кашкой бисквитной на сгущенном молоке!) А дальше... уже по ходу дела разберемся!)

0

360

Работа ждёт меня завтра. Вот же постоянное создание, всегда ждёт.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Планы на завтра