Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Планы на завтра

Планы на завтра

Сообщений 221 страница 240 из 469

221

Завтра в 7.22
Я буду в Борисполе

0

222

Завтра, мы пойдем к нашему любимому озеру))). Там такая прекрасная природа, вокруг все зеленое, красочное и ярко светит солнышко. Но больше всего мне  нравится место, на камнях у прозрачного ручейка))) Там очень прозрачная вода, до того прозрачная, что можно разглядеть каждый камушек, каждую букашечку, что плавает там, радуясь жизнь.)))

+6

223

я знаю очень хорошую диету)) лучшая диета из мною перепробованных...
кабачки, морковь, свекла ,горох, перец, помидоры, петрушка, лук ,укроп, чеснок

так , что варить? ,жарить?

полоть...прополка друг человека-- и враг калорий

0

224

патрулировать,охранять.

0

225

С утра два часа Китая. Потом завтрак с партнёрами. Потом горы работки. В обед -новый отель с рестом надо заценить.( Чел много сделал для города и страны. Даже рест из старинной таверны ничуть не поменял, а скорее отреставрировал и вернул прежний облик. Включая кухню и девайсы того времени. Респект ему за это, а свою критику, Кримсик , сразу засунь себе сам знаешь куда). Потом глянуть на благоустройство территории одной ляльки, которую скоро в продажу и надо продумать рекламу. Ненавязчиво, но с аппетитом.Как для себя.Заодно решить -оставить свободную планировку или сделать типовую. Как под отель. Чёрт её знает, чего лучше и как повлияет на цену. Нет заказчика. Пока. Можно и не торопиться.Хотяя...что здесь придумаешь, кроме отеля...если только первый и цокольный под свою инфраструктуру пустить...типа пляжных магазов, спортзалов, массажных кабинетов и иже с ними...всё это обсудить с хозяином и -в море на часок, если успею.

0

226

Пойти, наконец, в кино!!!

0

227

Крутить баранку, договориться, чтобы мастер подключил мне роутер и подсоединил колодку к кабелю, приготовить ужин и выспаться.

0

228

прокатиться в табачный бутик за табаком))))

+2

229

Закатать щавель на зиму,проверить состояние лодки.

+1

230

Эрмитаж...

+2

231

Никаких. Потому что, лучше не планировать.

0

232

Возня с документами, значит снова весь день в компе зависать, эхххх... самое главное - это делать именно документы, а не по форумам болтаться... и это будет очень сложной задачей, не знаю, выдержу ли?..  :unsure:

0

233

Сходить на рыбный пилинг

0

234

Надо съездить в церковь.

0

235

Работа! А потом отдыхать, завтра ведь пятница)))  :jumping:

0

236

На два дня.. :flag:

0

237

Иду в горы... вернусь ли, не знаю, гора впечатляет.

Отредактировано bazuka74 (17.06.16 20:01:01)

0

238

Мне бы одежды прикупить,  а то не смешно уже!  Завтра пойду по магазинам!   http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

239

С утра дожить в здравом уме до вечера))))), что после раб дня, не так и просто.

0

240

Учиться, учиться, и еще раз учиться 🙅  TOEFL экзамен на следующей неделе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Планы на завтра