Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Нужен ли нам закрытый клуб?

Нужен ли нам закрытый клуб?

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

Закрытый клуб - нужен?
Да

28% - 20
Нет

52% - 36
Не знаю

18% - 13
Голосов: 69

1

Тут  мысля возникла... о создании VIP-клуба, в который будут приглашены проверенные люди .
Нужно ли нам это нечто? Закрытый подфорум, доступ к которому будет только по приглашениям членов клуба?

0

41

создается порой впечатление, что клуб и так есть, просто без вывески

+8

42

От кого закрываться? Зачем?

По мне, чем демократичней  форум ( более открытый ) тем лучше, ибо это наша цель!

+1

43

Рассуждая на тему "за" я или "против", невольно вспомнились школьные годы, где меня не захотели включать ни в одну из группировок.

Потому шта я навернае дурной.

Да и тут также, если начнут голосовать, лично я за свою шкуру переживаю. Так как не смотря на всю активность присутствия на форуме, не все захотят меня в своих кулуарах.

Тогда я ещё больше расстроюсь и буду громко рыдать, а когда проплакаюсь - буду подвывать уже в своей собственной наспех сколоченной оппозиции.
Была ведь уже попытка разделения на Своих и Чужих. И мне она как-то не особо понравилась.

Лгбт - это и так массонство. Хотите массонство в массонстве?))

Есть же лички и грамотные люди собирают Своих в кружки посредством ЛС, ВК, фб и т.д. без всяких там подфорумов.

Отредактировано Shmu (11.05.17 13:31:11)

+2

44

Shmu
Не переживай, я за тебя двумя крылами :)
Смысла випа не вижу. А то что от гостей разделы закрытые имеются, так это правильно.

+2

45

Shmu|0011/7a/32/4843-1480165313.jpg написал(а):

Лгбт - это и так массонство. Хотите массонство в массонстве?))

почему Вы так думаете?

0

46

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

почему Вы так думаете?

Я могла бы поразмышлять на эту тему, но мне так лень.. Поспешу вам ответить в другой раз и не здесь, дабы не уводить предложенную нам тему в сторону..

0

47

Marusya|0011/7a/32/2-1493914949.png написал(а):

Нужно ли нам это нечто?

Я в другом ресурсе была членом клуба, там посты должны быть в определенном кол-ве и т.д. и т.п., потом ссоры начались, одна жена в клубе, другая нет. Мое мнение форум такой теплый и открытый, много девушек хороших, кто то общается в личке, кто играет, кто болтает кто творчеством занят, такой оплот, все ВМЕСТЕ. Зачем рушить такую идиллию

+2

48

Главное - это актуальность проблемы

+2

49

я не очень давно на форуме, но по-моему единомышленников и так видишь и с ними общаешься, а те, кто просто прохожий или не заинтересован в темах форума и сами быстро исчезают.... смысла в закрытом клубе не вижу...

+2

50

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Главное - это актуальность проблемы

)))

Девушки, с тех пор, как поднимался этот вопрос, форум уже поменялся раз пять, поменялся и состав активных участников. Актуальность со временем отпала сама собой, так что нет повода волноваться)
Мы рады, что вам всем хорошо вместе, это самое главное, и это самое большое из того, что мы могли достигнуть. Ура!

+4

51

Удивительно единодушно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Нужен ли нам закрытый клуб?