Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Нужен ли нам закрытый клуб?

Нужен ли нам закрытый клуб?

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Закрытый клуб - нужен?
Да

28% - 20
Нет

52% - 36
Не знаю

18% - 13
Голосов: 69

1

Тут  мысля возникла... о создании VIP-клуба, в который будут приглашены проверенные люди .
Нужно ли нам это нечто? Закрытый подфорум, доступ к которому будет только по приглашениям членов клуба?

0

21

Вообчем.... почитала... Подумала..НЕ нада нам никакой вип)) Мы сами все - ВИП!!!

0

22

Mutability написал(а):

Тина, чувствуют себя дискомфортно

А кто сказал, что Тина чувствует на своем родном, любимом форуме, который стал для меня семьей, дискомфортно? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 
А вот то, что я знаю, что сюда каждый день заглядывает один человек, который не отписывается, но следит за моими сообщениями... Это да...

0

23

Хм, интересно получится. Начнется голосование, кого-то выберут, кого-то нет.. разве не удар по самооценке (хотя может это не то слово)?
Выбрала "не знаю", т.к. искренне не понимаю смысла такого клуба..

+1

24

Sonya написал(а):

Мы сами все - ВИП!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

+2

25

Это получается,что сами меньшинства будут дискриминировать другие меньшинства.Я против.

+2

26

Можно понять и тех кто хочет закрытый клуб, и тех, кто против. Когда каждый из нас регистрируясь  на форме, уже  сделал шаг вперед, чтобы хоть где-то быть как все, так зачем же делить людей? Даже в закрытом клубе ни у кого не будет уверенности, что там только "проверенные". Я против закрытого клуба.

+1

27

Kasia написал(а):

Можно понять и тех кто хочет закрытый клуб, и тех, кто против. Когда каждый из нас регистрируясь  на форме, уже  сделал шаг вперед, чтобы хоть где-то быть как все, так зачем же делить людей? Даже в закрытом клубе ни у кого не будет уверенности, что там только "проверенные". Я против закрытого клуба.

Полностью согласна с Kasia

0

28

Скажу честно - бывают моменты, когда мне хочется... вот тупо хочется, чтобы на форум не имели доступа любопытствующие, онанирующие мужички, персонажи типа - а сниму ка я тут лесбуху... или хотя бы посмотрю, чё тут у них и как... Да я вообще тут никаких мужЧин не хочу... Бывает.
Потому что хочу хоть изредка в своей жизни побыть среди своих и не париться...
И это нормально.
И - да - мне не хотелось бы, чтобы, к примеру, на фотографию моей любимой капал слюнями какой-то идиот... /правда, это нереально, потому что она НЕ выкладывает своих фотографий... С одной стороны - я этому рад, а с другой - так иногда хочется погордиться... она такая... такая...)))/

Но вот как это реализовать в свете того, что мы исключительно терпимы? Не знаю я.

с уважением

+2

29

Согласна с dhope и потому проголосовала "За". И не потому что хочу, чтоб нас делили, просто потому что мне, как и Дихоупу, порой ох как не хочется, чтоб  к нам сюда имели доступ все описанные выше...

Не знаю, насколько будет объективно все это.  С другой стороны, любые группировки ведут к раздробленности общества, чего и так хватает везде. А объединиться и дать отпор "не тем" в нас хватит сил, думаю. Думала-думала.... И хочу и не хочу...
Все-таки...Не хочу, чтоб форум терял того уюта, тепла и объединения, которым обладает...

Думаю можно закрыть, ограничить некоторые темы,  чтоб например только что зарегистрированный, не мог сразу залезать в тему фото и т.д. А то реально, зарегистрироваться и тупо шпионить/хулиганить может всякий...

0

30

Я проголосовала против,потому что "закрытости "в реале хватает,потому что плохо воспринимаю само звучание слова"закрытый" и вообще наш форум называется -"Вместе"!

+1

31

Unforgotten написал(а):

Не знаю, насколько будет объективно все это.  С другой стороны, любые группировки ведут к раздробленности общества, чего и так хватает везде. А объединиться и дать отпор "не тем" в нас хватит сил, думаю. Думала-думала.... И хочу и не хочу...
Все-таки...Не хочу, чтоб форум терял того уюта, тепла и объединения, которым обладает...

Думаю можно закрыть, ограничить некоторые темы,  чтоб например только что зарегистрированный, не мог сразу залезать в тему фото и т.д. А то реально, зарегистрироваться и тупо шпионить/хулиганить может всякий...

Kasia написал(а):

Даже в закрытом клубе ни у кого не будет уверенности, что там только "проверенные".

Гало написал(а):

закрытое общение происходит в личке,со всеми желающими...зачем делить людей? Кто не захочет,не выставит фото,не напишет про себя...

Вот как я могу объяснить почему проголосовала против.

Меня тоже смущает, что по форуму может бродить кто-то неадекватный, пускать слюни и ещё что-то. Но тогда в чём смысл форума? Форум - это уже что-то общее. А так - кто же останется? Да и кто попадает под определение проверенного человека? Я вот, например, и фотки свои выставляла запросто, и деталями из личной жизни, потому что все делились, потому что - обсуждали. И я открыто обсуждала. Для меня форум очень родной. Я сюда в свою среду прихожу. Не могу даже выразить: насколько считаю его родным. Но при этом: я редко на форуме появляюсь. Бывают времена прорыва, а бывает совсем не пишу месяцами. И знать меня здесь - мало, кто знает. Получается, что я, например, и такие как я, в этой ситуации остаёмся за рамками закрытого клуба? Обидно. Ведь нет больше такого места, куда бы мы могли так по-родному заходить, хоть и на пять минут в неделю.

+1

32

Гало написал(а):

Кто не захочет,не выставит фото,не напишет про себя...я сознательно иду на риск-мы открытые лесбиянки или нет?

Соглашусь с Гало.
Я открыта.
Я ни от кого и ни чего не скрываю.
Пусть некоторым это кажется эксгибиоционизмом, мне всё равно.

0

33

Вероятно, тема уже закрыта, но, т.к. какое-то время была супермодератором одного очень крупного российского форума по технике, выскажусь (на vip не претендую, оговорюсь сразу). На большинстве крупных ресурсов существует "закрытый раздел", помимо админки и модераторского раздела, естественно. О существовании данного раздела пользователи могут лишь догадываться, ибо нигде он не афишируется. Что касается голосования - кто в него вхож, это происходит в самом разделе среди участников, не вынося информацию. Не скажу, что закрытый раздел пользуется бешеной популярностью, но, в целом, практика положительная. Когда кто-то ну очень сильно на кого-нибудь негодует, может спокойно выразить свои эмоции, без последующих публичных разборок. Да и так, бывает, возникает желание поделиться чем-нибудь личным, а что-то не дает на всеобщее обозрение это выставить. Так и остается в тебе.

+1

34

inspiration написал(а):

практика положительная.

в чем? поделитесь,пожалуйста)

inspiration написал(а):

крупного российского форума по технике

техника и люди весьма разные об'екты. И среди разговоров о неодушевленном конечно возникает желание пообщаться по душам.У нас же совсем другое направление общения,разве нет? На Ваш взгляд клуб все- таки необходим?

0

35

Я против , зачем нужен форум , если будет междусобойчик ?  Пообщаться более близко с конкретными людьми можно в личке  .  Я думаю , что если люди регистрируются на форуме - значит для них это нужно и не случайно.  Кто случайно - быстро отвалят.  Вообщем -я против.

0

36

Lanna написал(а):

в чем? поделитесь,пожалуйста)

Рано или поздно, любой ресурс наполняется большим количеством "левых" пользователей, в т.ч. и активных. Этого нельзя избежать, как бы не хотелось. И здесь уже вопрос даже не в том, что ты испытываешь дискомфорт, делясь сокровенным "на весь мир", а в том, что бывает иногда хочется уединиться в уютном кругу друзей. ЛС или скайп не всегда удовлетворяют эту потребность.

Lanna написал(а):

техника и люди весьма разные об'екты. И среди разговоров о неодушевленном конечно возникает желание пообщаться по душам.У нас же совсем другое направление общения,разве нет?

поверьте, это не так. Везде живые люди.

Lanna написал(а):

На Ваш взгляд клуб все- таки необходим?

Не знаю (именно этот вариант выбрала в голосовании), это же вам решать. Честно скажу, была уверена, что он есть.

+1

37

inspiration написал(а):

И здесь уже вопрос даже не в том, что ты испытываешь дискомфорт, делясь сокровенным "на весь мир",

,это ведь личный выбор каждого человека..можно не делиться...

0

38

inspiration написал(а):

это же вам решать

это всем решать))0
Поверьте,если мне есть,что скрывать,то я не поделюсь ни на форуме,ни в закрытом клубе,ни даже в ЛС)))

+2

39

Я тоже против. Здесь каждый форумчанин индивидуален, уникален и интересен по своему. Каждый имеет свою точку зрения, не принижая при этом других. Да и делать на таком Семейном форуме vip-зону, как то не очень хорошо, и с названием форума тоже никак не сочетается)
Сейчас по нашей жизни люди и так поделены на "избранных" и не избранных", я думаю, что тут такое разделение совсем ни к чему)

+2

40

Sonya написал(а):

Это что? Только для избранных?

это для проверенных людей, которые умеют "варить борщ")))

Тина написал(а):

Мне будет несколько спокойней с поверенными людьми...

Тина, учитывая Ваш жизненный опыт и профессию, я вообще была поражена тому на сколько вы доверчивы)))
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 
я голосовала - против!
не доверяете кому-то на форуме - не пишите! опасаетесь, что на ваше фото будут онанировать - не выкладывайте! (хотя вероятность встретить идиотов в реале гораздо больше)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Нужен ли нам закрытый клуб?