Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю тебя!

Сообщений 161 страница 165 из 165

1

Я хочу , чтобы здесь каждая могла признаться в любви своей единственной и неповторимой , той, ради которой, хочется жить и дышать,  творить и писать, говорить и трогательно трепетать над каждым её дыханием ночью, улыбкой днём и признанием радости быть рядом каждый день рядом, ВМЕСТЕ)))
PS: Признание каждого не обсуждается, не подлежит критике, мы любим, и значить мы живём, так как хотим сегодня и сейчас!
Живём один раз и с той, самой-самой....

Отредактировано Своя Н (05.04.14 05:12:48)

+11

161

Вэл|0011/7a/32/3147-1472467507.jpg написал(а):

Люблю тебя Ветерок),,, мой теплый!) Все будет хорошо, я Верю,,,,

Я люблю тебя Карелия моя! Будь со мной ,ты лучшая на свете, ты настоящая ,ты родная ,ты единственная,ты сексуальная ,от твоего взгляда я путаю педали,а от улыбки еду по встречке)) твой поцелуй уносят меня далеко, и умираю от одной мысли ,что когда нить не почувствую снова.... Я люблю тебя Валерия прости за бессоНную ночь

0

162

Я люблю Тебя Родная!  Хоть и разделяют нас с тобой километры, но мы всегда Вместе, мы чувствуем друг друга.. Ты - всегда в моих мыслях, в моем сердце. Ты - мое Счастье, самое Любимое и Желанное. Ты - моя Единственная и Неповторимая.   А помнишь нашу первую встречу? (сижу улыбаюсь)  Увидев друг друга, посмотрев в глаза, Мы сразу поняли, что созданы друг для друга....

http://sf.uploads.ru/t/JXmVS.png

+3

163

Мамуль, я тебя очень сильно люблю!

+6

164

Я не помню, как мы познакомились. Я не помню, кто из нас первым признался в любви. Мы пережили походы к колдунам, сплетни соседей, деньги и их отсутствие, уход близких, глупые ссоры.. Но каждый день я вижу столь сильную любовь в твоих глазах, влечение, как будто мы только познакомились. Я так люблю тебя! Я ничего не боюсь, но боюсь тебя потерять. Я хочу остановить время. Каждый вечер я засыпаю только с одной мыслью: "Пусть ничего не меняется, пусть всё будет как сейчас. Я схожу с ума от твоих рук, твоего запаха. Пусть они будут только моими. А я буду стараться делать тебя счастливой.

+7

165

Сонечко моє, перед моїми очима завжди ти. Подумки і всим сердцем я перебуваю скрізь з тобою. Твій сміх та голос, як красива музика, і кожна пісня досі зберігатися у моєї пам’яті. Твої очі настільки красиві і виразні, що мені хочеться дивитися в них вічно. У ці миті я можу забути про все. Це наче дивитися вздовж моря і відчувати легку насолоду. Кожна твоя посмішка, дає мені наснагу жити далі й силу та енергію на весь день. Коли я тебе не бачу, відчуваю себе загубленою. Я дуже щаслива, що така чудова жінка з’явилася в моєму житті. Спасибі, за те що ти в мене є кохана.
      Солнышко моё, перед моими глазами всегда ты. Мыслями и всем сердцем я нахожусь везде с тобой. Твой смех и голос, как красивая музыка и каждая песня всегда сохраняется в моей памяти. Твои глаза настолько красивые и выразительные, что мне хочется смотреть в них вечность. В эти моменты я могу забыть про всё. Это как-будто смотреть вдоль моря и чувствовать лёгкое наслаждение. Каждая твоя улыбка, дает мне вдохновение жить дальше, силу и энергию на весь день. Когда я тебя не вижу, чувствую себя потерянной. Я очень счастлива, что такая чудесная женщина появилась в моей жизни. Спасибо, за то что ты есть у меня Любимая.

+2