Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю тебя!

Сообщений 81 страница 100 из 158

1

Я хочу , чтобы здесь каждая могла признаться в любви своей единственной и неповторимой , той, ради которой, хочется жить и дышать,  творить и писать, говорить и трогательно трепетать над каждым её дыханием ночью, улыбкой днём и признанием радости быть рядом каждый день рядом, ВМЕСТЕ)))
PS: Признание каждого не обсуждается, не подлежит критике, мы любим, и значить мы живём, так как хотим сегодня и сейчас!
Живём один раз и с той, самой-самой....

Отредактировано Своя Н (05.04.14 05:12:48)

+8

81

Микс написал(а):

Я люблю тебя,лисенок

и я тебя

+1

82

вот это я сейчас ничего не понял....

0

83

PeppiDL, вот сижу и стесняюсь сказать, что я тоже совсем ничего не пОняла...

0

84

Весь апрель никому не верь)))

+1

85

PeppiDL написал(а):

вот это я сейчас ничего не понял....

Белла написал(а):

PeppiDL, вот сижу и стесняюсь сказать, что я тоже совсем ничего не пОняла...

Феня написал(а):

Весь апрель никому не верь)))

А меня даже это признание не смутило. Они не пара?))

0

86

Fox написал(а):

и я тебя

Уважаемый Fox!
Ошибочка вышла,дорогой Лис.У меня своя Лисичка имеется.И это только ей предназначалось!Сама ржу вот.

0

87

Fox
"Беги,дядь Мить" :D Наши дамы пока разберутся кто чего и кому признавался,шерсти нам повыщипывают ойейей. :flag:

0

88

Микс написал(а):

Уважаемый Fox!
Ошибочка вышла,дорогой Лис.У меня своя Лисичка имеется.И это только ей предназначалось!Сама ржу вот.

Продолжайте-продолжайте) На Форуме есть такие, кого вы не смутите)) Пофиг

0

89

Sonya написал(а):

Продолжайте-продолжайте) На Форуме есть такие, кого вы не смутите)) Пофиг

Sonya
Ага,человек спалился на ерунде,чтож его - добивать?
Если надо - поадвокатничаю.

0

90

Микс
Мой ответ в теме о чем вы думаете)

0

91

Sonya написал(а):

Микс
Мой ответ в теме о чем вы думаете)

Sonya
Мой ответ там же.

0

92

Микс написал(а):

У меня своя Лисичка имеется

Так и у этой Лисички своя Белочка, вот у нас волосенки и повставали дыбом, ничё не поняли)

0

93

Белла написал(а):

Так и у этой Лисички своя Белочка, вот у нас волосенки и повставали дыбом, ничё не поняли)

Белла
Прошу Вас провести тщательную ревизию и перепись лисьего населения на форуме включая ники и аватарки. :D

0

94

А ну иди сюда ,мальчишка, я буду признаваться тебе в любви! Хотя это несколько странно между нами мальчикодевочками, говорят. Но ведь ты весь мой, ммм? Весь, от макушки, что пахнет воробьём, ах как сладко! От мальчишкиных ресниц, острых, как стрелы, до пальчиков, таких маленьких и нежных, которые я люблю нямкать, чтоб ты захохотал! Мой солнечное счастье! Я не знаю, каких языческих богов благодарить мне за тебя, поэтому соберу их когда-нибудь в кучу, напою и скажу им , что шутка получилась оооочень удачной! Мой чуткий зверёк, мой охранник, хозяин драконов! Фавн с истерзанным сердечком, ну, скажи, ведь я его уже почти залечил своими поцелуями? Если нет, я готов повторить, вот прямо сейчас. И всегда.
Ну, как оно называется, колись, то зелье, которое я пил прямо из тебя и которое привело меня в твои дикие виноградники, коралловые гроты, под твоё небо, которое не знает ночи. Это оно излечило мою кровь, заставив бежать её в обратную сторону, от каждого взгляда, каждого прикосновения, каждого вздоха!
Мой птенчик, как ты не любишь, чтоб я так звал тебя! А мне безумно нравиться,птен-чик..и бебебе! Мой балбес! Мой кукушонок, подброшенный в гнездо невиданно красивой и потому слабой птицей, ведь красота так уязвима! Как же ты безмятежно красив, сам того не зная! Какой же ты чистый, как прозрачный и звонкий родничок в заповедной чаще, мой вихрастый детишкин!
Мальчик мой! Девочка моя! Даааа-какая разница, когда есть эта трепетная нежность и счастье, которое живёт и пульсирует в каждой моей клеточке-тобой, тобой тобой....
Ююююю, я тебя да!

+9

95

Пора закапывать трупы)

0

96

Микс написал(а):

Белла
Прошу Вас провести тщательную ревизию и перепись лисьего населения на форуме включая ники и аватарки.

Ага! кто последний тот дурак! ( без обид)) животных много. Лиса, Белка и Кот заняты))
Енот ваш прекрасен ему отлично подойдет Жираф))

0

97

Ну ладно, девочки, пошутили и будет. Тема не для флуда.

0

98

Люблю тебя одну, сегодня 2 года как мы ВМЕСТЕ)))
И готова повторить эти слова....

Ты , пришла в мою жизнь как приходит солнце, ярко и навсегда,
Ты, которую я забрала у всех, у всего мира и не отдам не кому,
Ты та, которую увидев первый раз на киевском вокзале, я не смогла отпустить навсегда,
Ты та, для которой живут мои уста с утра, и мои руки, с утра обнимая твой стан, говорят  "Доброе утро, любимая моя женщина!",
Ты та, единственная и самая желанная и любимая,
Ты мой день и моя ночь,
Ты моё вчера, сегодня, завтра и пятьдесят лет спустя, ты моя.....
Ты родная и такая моя, моя, моя роднулечка,
Ты моё дыхание и биение сердца, ты вздох и выдох,
Ты вся для меня такая разная, и понятно непонятная,
Ты говорящая на одном языке со мной, и спорящая на разных,
Ты рассвет и закат в моей жизни,
Ты та, с которой я хочу я выдавать детей замуж, нянчить наших  внуков, выдавать их  детей замуж...
И жить так долго, как позволит Господь Бог, и не разлучат нас с тобой не люди, не годы....
А если и придёт время уйти в мир иных грёз и снов,
Я хочу лишь одного, чтобы в моей руке лежала твоя рука, глаза смотрели в мои, и наш последний вздох, был новой жизнью ВМЕСТЕ в другом мире,
А пока, ТЫ моё ВСЁ, моя самая-самая, та единственная вторая половинка моей души, и верю навсегда ты моя, а я всегда твоя,
Я никому не позволю разомкнуть наших рук, сердец, мыслей и чувств...
До тех пор пока ты также думаешь как и я, я твоя, любовь моя!
Спасибо тебе за тебя, твоей маме, всем твоим годам не со мной, которые вели тебя ко мне, а меня к тебе,
Спасибо всем людям которые были до нас в нашей жизни, которые приближали нас друг к другу,
Спасибо форуму ВМЕСТЕ за то, что мы вместе,
Спасибо Богу за то, что судьба дала мне тебя
Я просто очень  люблю тебя.....всегда....
Я очень надеюсь сказать это же  и через 50 лет))))) ЛЮБЛЮ))))

+5

99

Люблю Тебя, моя Вселенная...моя Вечность...что будет длиться сколько получится, пока наши души тянутся друг к другу...
Люблю Тебя всей нежностью, всем теплом, ветром, морем, тишиной...
Моя...Моя, неземная Женщина...как Ты смотришь...как Ты забираешь у меня боль...как Ты прекрасна, мой Ангел...
Любить только сильнее, только горячее, даже в самую сильную бурю любить так, чтоб двоим было слышно через гром и вьюги, любовь...что струится в нас двоих...

Отредактировано Dia (02.05.15 18:54:44)

+4

100

Ломаюсь от пронзительной нежности, когда ты подходишь очень близко...Все время чувствую тебя и обжигаюсь о твое дыхание...постоянно...твои руки почти не касаются меня...а кожа горит...вся...каждый миллиметр...да...я люблю тебя...и ничего не могу с этим поделать...

Отредактировано PeppiDL (16.06.15 22:19:30)

+6