Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю тебя!

Сообщений 61 страница 80 из 165

1

Я хочу , чтобы здесь каждая могла признаться в любви своей единственной и неповторимой , той, ради которой, хочется жить и дышать,  творить и писать, говорить и трогательно трепетать над каждым её дыханием ночью, улыбкой днём и признанием радости быть рядом каждый день рядом, ВМЕСТЕ)))
PS: Признание каждого не обсуждается, не подлежит критике, мы любим, и значить мы живём, так как хотим сегодня и сейчас!
Живём один раз и с той, самой-самой....

Отредактировано Своя Н (05.04.14 05:12:48)

+11

61

На улице может быть какая угодно погода, ты приходишь домой и приносишь с собой ощущение первого дня летних каникул. Сердце радостно подпрыгивает и начинает отбивать чечетку)))) Губы сами по себе растягиваются в улыбку))))Руки тянутся тискать и прижимать к себе))) Я люблю тебя, счастье мое кареокое)))))Так много ощущений внутри меня и никак не могу найти достаточно слов, чтобы рассказать об этом)))Косноязычные выплески какие-то получаются))))) Просто я люблю тебя, очень)))))))))))

+8

62

http://sf.uploads.ru/t/FXcpd.gif

У меня изменилось, абсолютно все, с тех пор как Ты появилась в моей жизни! Как Вселенная мне Тебя подарила!  Я поняла, что Ты Моя, что Ты лучшая, и мне кроме Тебя  никто не нужен. Мне хочется всегда быть с Тобой.... Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за руку, целовать и говорить как сильно ♥Я Люблю Тебя♥. Моя любовь с каждым днем всё сильнее и все труднее быть без Тебя, ведь я уже не представляю  свою жизнь без Тебя ... Ты навсегда в моем сердце!

https://img-fotki.yandex.ru/get/5630/192316549.64/0_9b4e0_eabc8722_M.png

+7

63

Любовь ли это-слушать как ты дышишь ночью,
и просыпаться от малейшего твоего движения, как мать просыпается на движение ребёнка.
Любовь ли это- брать трубку в руки за секунду до твоего звонка,
хотя минуту назад работала и не было времени даже передохнуть.
Любовь ли это, когда слышу где то в городе несколько аварий,
в бешенстве звоню тебе , чтобы услышать твой голос, слышу" Малыш задержалась!"
- и счастлива, что ты скоро будешь моей и в безопасности!
Тысячу раз перекрещу тебя и твою машинку, перед выездом из дома, но всё равно, через час позвоню тебе узнать как доехала.
Это не любовь, это то, что даётся всего лишь один раз в жизни-быть рядом с человеком , которому ты дорог и который дрог тебе-это счастье быть ВМЕСТЕ)))
Разные , ранимые, верные, нежные, по детски крошечные и хрупкие чувства в наших  душах -быть рядом, быть любимыми, любить и дарить и принимать любовь!

Спасибо тебе за то, что ты есть, моя душа, моя вторая половина! МОЯ  О !

+6

64

Знаешь, можно придумывать кучу разных прекрасных эпитетов, чтобы описывать то, что я чувствую рядом с тобой. Но я не стану этого делать. Не сегодня. Я просто прошепчу тебе на ушко - я...тебя...люблю...и всё, можешь делать с этим все, что хочешь)))

+6

65

Любить тебя
Знать, что ты рядом,
Слышать твоё дыхание,
Признаться всему Миру,
И признаться себе.....в том....
Что ТЫ- моё счастье,
Ты моя радость, моя женщина, моя судьба, моя карма....
ТЫ МОЁ ВСЁ! Прости меня за то, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , с каждым днём всё больше и больше)))))
Люблю тебя Всю)))))

Ты мой Ангел

Отредактировано Своя Н (28.02.15 22:37:39)

+2

66

Своя Н написал(а):

Любовь ли это-слушать как ты дышишь ночью,

Я храплю)

Своя Н написал(а):

Любовь ли это- брать трубку в руки за секунду до твоего звонка,

Я - Змея, я говорила)

Своя Н написал(а):

Спасибо тебе за то, что ты есть, моя душа, моя вторая половина! МОЯ  О !

Я тоже тебя - просто.... ЛЮ)

0

67

Как в песне...не мог понять и не мог забыть....
Люблю тебя и ....и усё))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

68

Тебя люблю я с каждым вздохом,
Мечтаю о тебе, боготворю,
И засыпая и вставая во дне новом,
Я думаю как я тебя люблю.

Мою любовь ужель не замечаешь
Ведь это будто луч исходит из меня?
Потрогай - и его тепло узнаешь,
Почувствуй, что я вся давно твоя.

И счастие мое не может измениться,
Лишь только знать, что ты у меня есть,
Любовь к тебе на небеса стремиться,
Чтоб там бессмертие свое обресть.

+1

69

Nezabudka написал(а):

11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю

Ай. И совсем не так звучат слова о любви. Они звучат мягче [ Я цябЕ кахАю] Звук "ц" - мягкий.

+1

70

Люблю...Тебя...искренно...нежно...

0

71

Прошло почти 2 года, а я хочу говорить тебе эти слова...

Ты , пришла в мою жизнь как приходит солнце, ярко и навсегда,
Ты, которую я забрала у всех, у всего мира и не отдам не кому,
Ты та, которую увидев первый раз на киевском вокзале, я не смогла отпустить навсегда,
Ты та, для которой живут мои уста с утра, и мои руки, с утра обнимая твой стан, говорят  "Доброе утро, любимая моя женщина!",
Ты та, единственная и самая желанная и любимая,
Ты мой день и моя ночь,
Ты моё вчера, сегодня, завтра и пятьдесят лет спустя, ты моя.....
Ты родная и такая моя, моя, моя роднулечка,
Ты моё дыхание и биение сердца, ты вздох и выдох,
Ты вся для меня такая разная, и понятно непонятная,
Ты говорящая на одном языке со мной, и спорящая на разных,
Ты рассвет и закат в моей жизни,
Ты та, с которой я хочу я выдавать детей замуж, нянчить наших  внуков, выдавать их  детей замуж...
И жить так долго, как позволит Господь Бог, и не разлучат нас с тобой не люди, не годы....
А если и придёт время уйти в мир иных грёз и снов,
Я хочу лишь одного, чтобы в моей руке лежала твоя рука, глаза смотрели в мои, и наш последний вздох, был новой жизнью ВМЕСТЕ в другом мире,
А пока, ТЫ моё ВСЁ, моя самая-самая, та единственная вторая половинка моей души, и верю навсегда ты моя, а я всегда твоя,
Я никому не позволю разомкнуть наших рук, сердец, мыслей и чувств...
До тех пор пока ты также думаешь как и я, я твоя, любовь моя!
Спасибо тебе за тебя, твоей маме, всем твоим годам не со мной, которые вели тебя ко мне, а меня к тебе,
Спасибо всем людям которые были до нас в нашей жизни, которые приближали нас друг к другу,
Спасибо форуму ВМЕСТЕ за то, что мы вместе,
Спасибо Богу за то, что судьба дала мне тебя
Я просто очень  люблю тебя.....всегда....
Тебя одну ...на все життя.. на всю жизнь))))

+2

72

+2

73

я люблю тебя... сердце так и норовит выпрыгнуть из груди, когда я вижу тебя... слышу твой голос... каждый твой вздох... люблю твои руки, такие нежные и сильные... твои губы, дарящие мне такую сладость... люблю, когда ты говоришь мне "моя"... весь мир замирает... люблю тебя...

+3

74

Солнышко, милая, дорогая, родная, любимая....
Я так тебя люблю... Ты порой жалуешься, что я не очень сексуальна. Да - я не та СОНЯ, которая себя преподает на Форе. Но я с тобой - настоящая, как ни с кем и никогда. Спасибо тебе за это. Я могу с тобой дышать, а не притворяться движениями титьками)))
http://s17.rimg.info/4c2f34ff1a22e3fad3ed908e9664ec26.gif

+2

75

Моя девочка милая, нежная...
Нет дороже мне тебя, поверь!
Ты мой ангел, моя безмятежная,
Моя радость в потоке дней!

Ты единственное сердцем хранимая,
Та, что так ему дорога,
И судьба моя — ты любимая,
В моих мыслях лишь ты одна!

Повторять никогда не устану я
Одну фразу, что всех милей:
Я люблю тебя, мое солнце желанное!
С каждым днём все сильней и сильней!

0

76

Мир ещё совсем недавно без Неё был пуст... Так пусто бывает, когда у человека нет ни цели, ни смысла его бытия. Существование и выживание среди скопления людей. Но однажды появилась Она. Отшибло разум, который итак до этого не часто гостил в мозгу, сердце стучит в ушах при звуках её голоса, каждое слово - до мурашек.  Таким чувством захлёбываешься, как будто накрыло волной. Но совершенно не хочется выныривать из этого состояния. Я никогда не забуду тот день, когда Ты сказала мне, что любишь. Я уже не ждала, что когда-нибудь в Твоём сердце найдётся место для меня. Ты подарила мне жизнь, которую я не знала до Тебя никогда. Ты - единственная моя женщина. О такой говорят - Та Самая. Ты - моё счастье. Я люблю Тебя, мой лисёнок.

Отредактировано Офелия (23.03.15 23:26:36)

+2

77

Аааа...я не могу писать о тебе высоким слогом! Нихачу! Кусю нежно за фост и за бочок! Просто, когда думаю о тебе, непременно впадаю в детство. Котёночновасильковопушистенькое. Столько нежности! Сестричка, дружочек мой, детка моя и материнское что то, и любовница. Такая гремучая смесь разных чувств! И всё это в одном выдохе- Юуу. У тебя мальчишкины ресницы и...ничего серьёзного, мне кажется весь мир улыбается, глядя на нас с тобой!
Вопреки. Насовсем.

+2

78

Я бы хотела к тебе прикоснуться. Но ты не знаешь. Даже не догадываешься.

+1

79

Офелия

Я люблю тебя, хотя иной раз мне хочется вышвырнуть тебя в окно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

80

Мы поздно с тобой начинаем.Но это совершенно не означает,что мы жили друг без друга все это время зря.Историю нельзя толкать в спину.Она начнется только в строго назначенное ей время.Это время пришло.Для тебя и меня.Для нас.Я люблю тебя,лисенок.

0