Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю тебя!

Сообщений 41 страница 60 из 158

1

Я хочу , чтобы здесь каждая могла признаться в любви своей единственной и неповторимой , той, ради которой, хочется жить и дышать,  творить и писать, говорить и трогательно трепетать над каждым её дыханием ночью, улыбкой днём и признанием радости быть рядом каждый день рядом, ВМЕСТЕ)))
PS: Признание каждого не обсуждается, не подлежит критике, мы любим, и значить мы живём, так как хотим сегодня и сейчас!
Живём один раз и с той, самой-самой....

Отредактировано Своя Н (05.04.14 05:12:48)

+8

41

PeppiDL написал(а):

через несколько дней у нас будет знаменательная дата..

Я жалею только о том, что в данном случае могу поставить только один +, а так хочется +1000000.

+1

42

Тина
спасибо))) и, никогда ни о чем не жалейте))) иногда один "+" выражает гораздо больше, чем миллион)))))))))))))))

+4

43

Белла

Спасибо,все учту!

0

44

сегодня вспоминала, как это было, как это начиналось))) самое интересно, что после стольких прожитых лет, это не составило труда)))) до сих пор помню первый день нашей совместной жизни))) удивительно))))ты удивительна)))) вся наша жизнь вместе - удивительна))))столько лет прошло, а я, как и в первый год, восхищаюсь тобой, радуюсь тебе, хочу тебя))))))счастлива с тобой))))) знать бы, кому, какому Богу сказать спасибо, за то, что ты встретилась мне в этой жизни)))) не просто встретилась - осталась в ней и превратила её в праздник)))))каждый раз, когда я даже просто думаю о тебе, у меня внутри, в районе солнечного сплетения, американские горки)))))все время "ух, ты, говорящая рыба"))))) удивление и благодарность, счастье и радость...ты есть...ты есть в моей жизни...о большем счастье и мечтать нельзя...спасибо тебе, Малыш, за каждый день из этих 15 лет)))) ты сумела понять меня, принять, сберечь, сохранить...спасибо...я...тебя...люблю...очень...

+13

45

Лишь тобою я дышу, нет не дышу... я слушаю твоё дыхание, твоё биение сердца, и... замираю, когда не слышу его....я молю Бога каждый день, слышать твоё биение сердца , как минимум лет 49( мы же договорились) люблю тебя, моя любовь, моя желанная и неповторимая моя мечта........................ Страшно думать о разнице в возрасте, и не хочу даже  и думать, что .......нет не смогу без тебя жить, нет, не хочу, нет, не отпущу тебя никогда....люблю....и прошу Бога дать нам наши 49 лет быть вместе......Я так тебя люблю.....ЛЮБЛЮ!

Отредактировано Своя Н (05.07.14 04:23:58)

+2

46

PeppiDL
Рада за Вас, любви и счастья Вам девчёнки наши родные))))))))))))))))))))))))

0

47

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ О )))))))))))))))))))

Стоит или нет
жить без тебя?
Я бы полетел
с тобой в не-бо.
Я повернул бы время назад
и сказал бы так:

Припев:

Я люблю только тебя,
Богом данную мне.
Мое сердце пылает
в огне, что ты дала мне,
Богом дана одна,
моя лебедка Коха-на.

2.
Стоит или нет
жить лишь воспоминаниями?
Воспоминания во сне,
С холода в жар,
С дыхания в боль ... *
Я повернул бы время назад
и повторил бы так:

Припев 2:
Я люблю только тебя,
Богом данную мне.
Мое сердце пылает
в огне, что ты дала мне,
Богом дана одна -
моя лебедка любимая.

Я люблю тебя.

Проигрыш:

Припев 2. (X2) **

Я люблю тебя.

Отредактировано Своя Н (20.07.14 03:52:21)

+4

48

Вот разрытое небо.Вот сердце изнанкой наружу.
Ты послушай - оно говорит,  ты послушай, послушай,
как сегодня оно называет  тебя поименно
то своим палачом  поневоле , то чистой иконой
что сейчас  унести бы и спрятать , не дать покалечить,
ты послушай,  как голос становится звонче и легче,
разливается морем по скулам,  чернилами  в венах,
этот голос  ломает февраль,  проникает сквозь стены,
раздевает бетон  до зеленых ростков и едва ли
различишь кто его посылает   - любовь ли,  весна ли,
или я на другом берегу ,  за чужим горизонтом
раскрываюсь сейчас над тобой то лучами,  то зонтом,
самым первым  теплом / самым честным  из всех/.
Ты послушай
как зову  тебя сердцем , раскрытым  любовью  наружу.

Как же я давно люблю тебя, родная))))))))))))) Спасибо тебе за то, что ты есть в моей/нашей/ жизни))))))))))))

+9

49

я слепой подчиненный,сердце мне - командир.
моей нежности хватит,чтобы согреть весь мир.
я тебя не покину ни в трезвости,ни в бреду
и любой ценой отведу от тебя беду.

если есть в мире правда - это твои глаза.
если есть исцеление - это твоя ладонь.
отказали давно уже все мои тормоза,
и ничто не погасит этой любви огонь.

Люблю тебя всем сердцем, родная моя,
ты моя поэзия, мои ноты,
мои краски для холста,
ты для меня весь мир.

+3

50

Мы встретились, покорные судьбе,
И жизнь приобрела какой-то смысл.
Живу тобою, о тебе, в тебе,
Ещё никто ни от кого так не зависел.

Я о любви тебе не говорю,
Глазами лью накопленные речи.
Ловлю тебя на взгляды и смотрю
До дрожи, до смущенья, до увечий.

Терпи. Я эти раны залечу.
Прожжённых мест зевакам не покажем.
Наивная, я всё ещё хочу
Понять зачем друг друга этим вяжем.

Ответы из непрожитого дня
Не могут быть правдивы и конечны.
Мы встретились. Не потеряй меня -
Влюблённые бывают так беспечны... ( автор Ким Олив)

+5

51

Любимая моя, моя вторая половинка сердца, как же я люблю тебя! Где же ты ходишь столько лет?! Милая, я уже отчаялась тебя искать, отзовись) ты у меня самая нежная, самая страстная, самая родная!!! Твои глаза излучают столько тепла и света, что мне хочется петь от счастья! Мурашка моя, я тебя люблю :-*

+2

52

Ты моё -"Доброе утро Любимая"
Ты моё -" Спокойной ночи единственная"
Ты моё-" Как ты там мое солнышко, как устала, как день, много работы?"
Ты моё -" Добрый вечер солнышко, соскучилась безумно. как ты?"
Ты моё- " Как прошёл день, что будем ужинать?"
Ты мой мир, мой день и моя ночь, ты мое сегодня, завтра, и ещё много дней и ночей, сколько отвёл нам Бог ...
Ты моя любимая, а я твоя, и только твоя)

Мне без тебя ...не жить..........
Уже Иду к тебе.....любовь моя

Отредактировано Своя Н (18.09.14 03:23:27)

+2

53

Я тоже, как Тина, не смогу сказать слов любви. Но не потому что настолько отчаялась найти свою любимую, а потому что не умею. Считаю, что любовь заключается в поступках,  слов не подобрать. Я вообще немногословна.
Девочки, вы так красиво выражаете свои чувства, я пожалуй, кое-что законспектирую. На будущее. так сказать.

+1

54

сказать люблю как это мало)  согреть своим дыханьем холод твоих рук и отпустить тебя к другой ) моей любви для этого не мало...
сказать люблю как это мало)    мне важно знать что ты любима) пусть другой ...

+3

55

У меня изменилось, абсолютно все, с тех пор как ты появилась в моей жизни! Я поняла, что ты лучшая, и мне кроме тебя уже никто не нужен. Мне хочется всегда быть с тобой. Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за ручку, целовать и говорить как сильно я люблю тебя. Моя любовь с каждым днем всё сильнее и все труднее быть без тебя, ведь моя жизнь обретает смысл только тогда, когда ты рядом. Я тебя очень бережно в своем сердце храню ... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце ... и не может моё сердечко уже без тебя ... я люблю тебя малышка!

+2

56

А давайте поговорим о любви на расстоянии? Например, о первой встрече?

О том расстоянии, где вы, однажды случайно встретив где-то на каком-то форуме (а может, и на этом) человека, который вам абсолютно поначалу не понравился (Господи, и какой же бред он пишет, читать невозможно просто), вдруг обнаруживаете, что почему-то, по какой-то совсем не объяснимой причине тянет читать этот бред, тянет отвечать этому человеку, и почему-то совершенно необъяснимо (разумеется, чтобы увидеть еще раз этот бред и удивиться себе) лезете к нему профиль...

... и опять таки снова по какому-то случайному недоразумению, совсем не желая того, вы пишете ему в личку, и ваша переписка переходит за рамки форума куда-то в близкий и родной Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, вотсап, аську и еще куда-нибудь еще, где вы сможете узнать подробности его жизни, или просто писать ни о чем и не понимаете, почему, собственно в голову лезут только глупости, когда нужно показать себя или серьезной, или умной, или веселой, а то и все вместе сразу, несмотря на парадокс...

... и потом общение переходит в скайп, и вы перед первым звонком волнуетесь, переживаете, триста раз бегаете посмотреться в зеркало, потому что же это жутко страшно, беспокойно и переживательно, что сейчас вас увидят, и вы совсем не понравитесь, и что вам тогда делать, спрашивается? И можно взять и накрасить ресницы, а можно и не красить, да черт с ними, с ресницами, пусть вас принимают, как есть, и вообще - с чего я должна казаться красивой человеку, который пишет всякий бред на форуме?
И, когда наконец-то, раздается долгожданный звонок в скайп, а вы, сделав очень серьезное и глубокомысленное лицо отвечаете на него, ваше сердце замирает...

... и совсем неважно уже, что подумает о вас другой человек, хотя конечно вы будете бормотать что-то типа "ну вот такая я" или "извини, я просто устала/приболела/почти умираю, поэтому так плохо выгляжу", потому что вы, разумеется, совсем того не ожидая, видите именно того человека, который вам нужен, и что-то такое появляется в груди, где-то в районе сердца, что-то такое непонятное вам, необъяснимое, желанное и боязное, что вы ведете себя абсолютно по-глупому, начиная рассказывать о каких-то своих делах, и думаете с ужасом о том, что вы несете полную чепуху....

... и потом ваше общение становится почти, а то ежедневное, и слова становятся все смелее, и однажды кто-то из вас вдруг произнесет те, самые важные слова....

... и уже через какое-то время вы нервно курите в тамбуре поезда, или сидите в ожидании самолета, или выходите на автовокзал, чтобы сесть в тот самый автобус, который обязательно доставит вас к любимому человеку...

... и все равно в груди, где-то в районе сердца помимо того самого чувства растут самые страшные переживания, что вы в реале не понравитесь человеку, и что он сбежит от вас прямо с аэропорта, вокзала, автовокзала, и снова смотритесь в зеркало, подкрашивая ресницы или накладывая макияж, а то и черт с ними, с этими ресницами и с этим макияжем, пусть принимает вас такой, какая вы есть...

... и наконец, вы выходите и там вас ждут, просто ждут с цветами или без, но все равно с любовью и надеждой, и все страхи отступают, вся трусость или переживания, что вы не понравитесь, ведь это так глупо было переживать и бояться, когда вас любят, и ждали, ждали именно вас, такая какая вы есть... 

... и вы обнимаете этого человека, задыхаясь от своей любви, понимая, что этот человек и есть ваш воздух, которым вы дышите, и вы берете его за руку и идете в ту жизнь, в которой есть только вы вдвоем и больше никого. И никаких страхов. Никаких сомнений. Никакой боязни. Ведь все будет замечательно, ведь вы вместе, а когда вы вместе, все грани расстояния смываются...

Я тебя очень сильно люблю, моя дорогая девочка. Никаких расстояний, ведь если есть у двоих желание быть вместе, то все стирается. Все уходит прочь - разные города, страны, ведь сама Любовь, которая правит миром, помогает таким людям. Спасибо, что ты есть: в моем сердце, в моей судьбе, в моей жизни, и спасибо, что ты любишь меня.

Отредактировано Satine (14.11.14 00:01:58)

+16

57

А я тебя

+2

58

Милая,славная,хорошая моя девочка ! Любимая,родная моя! Солнышко мое нежное ! Лебедушка моя смелая!)  Я повторяю эти слова мысленно каждый раз,когда думаю о тебе, Как хочется произносить ТЕБЕ эти слова ,повторять их,глядя в твои глаза. Как хочется,чтобы тебе это было нужно ,хоть совсем немного. Как я счастлива,что ты есть, что ты близко. Как я счастлива,что могу так любить! Благодаря тебе.....Как я хочу, чтобы ты поверила ,как это здорово,когда два сердца рядом. Когда все окрыто между нами и по честному ,когда ничего не надо бояться,когда можно просто быть вместе вопреки всему. Любовь может быть и такой тоже. .... И это возможно,родная...

+2

59

Люблю...... каждой живой клеткой Своего организма, без право на объятия, без права на диалог, без права и претензий!
Люблю......,  каждую живую клеточку Твоего организма, без права обладать, чувствовать, ощущать!
Люблю каждое воспоминание о тебе, каждый момент, час, день, месяц год, жизнь!
Люблю....., наше прошлое, свое прошлое, люблю в прошлом настоящее мое!
Я люблю тебя!

+3

60

Я тебя еще не знаю, но уже люблю, может завтра ты придешь или через месяц или через год...неважно...я тебя люблю, жду, скучаю, ищу твой взгляд в толпе, ты только приходи. Приходи и оставайся...хотя бы не надолго...хотя бы до утра. Я обещаю, что сделаю все, чтобы одно прикосновение, один короткий миг превратился в наше с тобой "долго и счастливо". Одно на двоих...ты только приходи...ты не подумай, я тебя не тороплю, не подгоняю... просто ты очень мне нужна. Я люблю тебя!

+1