Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю тебя!

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Я хочу , чтобы здесь каждая могла признаться в любви своей единственной и неповторимой , той, ради которой, хочется жить и дышать,  творить и писать, говорить и трогательно трепетать над каждым её дыханием ночью, улыбкой днём и признанием радости быть рядом каждый день рядом, ВМЕСТЕ)))
PS: Признание каждого не обсуждается, не подлежит критике, мы любим, и значить мы живём, так как хотим сегодня и сейчас!
Живём один раз и с той, самой-самой....

Отредактировано Своя Н (05.04.14 05:12:48)

+8

2

Буду первой...
Ты , пришла в мою жизнь как приходит солнце, ярко и навсегда,
Ты, которую я забрала у всех, у всего мира и не отдам не кому,
Ты та, которую увидев первый раз на киевском вокзале, я не смогла отпустить навсегда,
Ты та, для которой живут мои уста с утра, и мои руки, с утра обнимая твой стан, говорят  "Доброе утро, любимая моя женщина!",
Ты та, единственная и самая желанная и любимая,
Ты мой день и моя ночь,
Ты моё вчера, сегодня, завтра и пятьдесят лет спустя, ты моя.....
Ты родная и такая моя, моя, моя роднулечка,
Ты моё дыхание и биение сердца, ты вздох и выдох,
Ты вся для меня такая разная, и понятно непонятная,
Ты говорящая на одном языке со мной, и спорящая на разных,
Ты рассвет и закат в моей жизни,
Ты та, с которой я хочу я выдавать детей замуж, нянчить наших  внуков, выдавать их  детей замуж...
И жить так долго, как позволит Господь Бог, и не разлучат нас с тобой не люди, не годы....
А если и придёт время уйти в мир иных грёз и снов,
Я хочу лишь одного, чтобы в моей руке лежала твоя рука, глаза смотрели в мои, и наш последний вздох, был новой жизнью ВМЕСТЕ в другом мире,
А пока, ТЫ моё ВСЁ, моя самая-самая, та единственная вторая половинка моей души, и верю навсегда ты моя, а я всегда твоя,
Я никому не позволю разомкнуть наших рук, сердец, мыслей и чувств...
До тех пор пока ты также думаешь как и я, я твоя, любовь моя!
Спасибо тебе за тебя, твоей маме, всем твоим годам не со мной, которые вели тебя ко мне, а меня к тебе,
Спасибо всем людям которые были до нас в нашей жизни, которые приближали нас друг к другу,
Спасибо форуму ВМЕСТЕ за то, что мы вместе,
Спасибо Богу за то, что судьба дала мне тебя
Я просто очень  люблю тебя.....всегда....

+18

3

утренний город завораживает, словно юный художник робко наносит первые штрихи на еще девственный холст...
дома отряхиваются от остатков ночного сумрака, фонари мерцают и гаснут один за другим...
я курю у окна, вбирая в свои легкие вместе с клубами дыма прекрасный рассвет...
ты мирно спишь, Морфей еще крепко держит тебя в своих объятиях...
и идешь сквозь цветные лучи в своем сладком сне, забирая то, что ночью я тебе отдала...
кроткий город улыбается  в ответ, и прошивает нас накрепко - воедино, в один шов...
когда ты проснешься я буду тебе говорить...
про то, что мы счастливы и все хорошо, про то, что и город нам подошел, и пути воедино сплелись...
и никогда не порвется нить, наша нить...
ты возьмешь меня за руку и будешь молчать...
но в молчанье твоем громовые раскаты ЛЮБЛЮ...

+14

4

Только с тобой я поняла , что значит любить... Только благодаря тебе я изменилась, только с тобой я не боюсь. Только с тобой я бесконечно счастлива.... Ты для меня всё.  Любимая моя жена, как же это прекрасно БЫТЬ ВМЕСТЕ, вопреки всему. Я люблю тебя. Я тебя люблю, моя единственная. Спасибо тебе за то, что ты есть.

+9

5

Ты!!!
Моё!!!
Счастье!!!
Мечта все моей жизни! Радость каждой минуты! Забота каждого дня! Мгновение пронизывающей нежности...Ослепляющей страсти...Прелестной улыбки...Ласкового прикосновения...Вдох и выдох...Завтрак, обед и ужин...Шелест утренних звезд...
Моя!!!
Любимая!!!
Женщина!!!

+10

6

Я... просто.... тебя.... ЛЮБЛЮ

+6

7

Я люблю тебя...я даже не знаю,как описать мою любовь к тебе...сегодня,после клуба,утро на работе...а у меня единственное желание,к тебе....ты настолько вся моя,ты так похожа на меня в юности-это что-то сверхъестественное...обожаю,люблю,ты мое всё...

+6

8

Девочки! Какие красивые слова!!!! Спасибо, что несете своей любовью, своим семейным счастьем вселенский позитив)))
Как бы мне хотелось тоже кому-нибудь сказать такие слова, но, увы, некому... И, по-видимому, уже никогда никому не скажу их((( Как жаль(((

+4

9

Тина написал(а):

никогда никому не скажу их((( Как жаль(((

Тина
НЕ надо пессимизма)) Я тоже так думала год назад) ОНА пришла - УВИДЕЛА - ПОБЕДИЛА))

0

10

Sonya написал(а):

ТинаНЕ надо пессимизма))

Sonya! Я просто никому уже не верю, и поэтому меня никто не победит. Пресыщена предательством. Сердце, увы, мое закрыто навсегда(((

0

11

Тина,никогда не говори никогда. Радугу можно увидеть только после дождя) Она придет,возьмет за руку и не попросит взамен ни доверия,ни обещаний,просто будет любить!

+2

12

Sonya! Lanna! Спасибо Вам за НАДЕЖДУ)))

0

13

Тина написал(а):

Спасибо Вам за НАДЕЖДУ)))

НАДЕЖДА - МОЯ!!!)))))))))))))))))

+1

14

ОНА сейчас спит и я ловлю каждый ее вздох и выдох... Это - Любовь?
Или она просто мне спать мешает?))))

+4

15

Ты такая-единственная, обворожительная, искренняя, ласковая, милая, прекрасная, родная, ясная, яркая, чуткая, обаятельная, привлекательная, необыкновенная, честная, фантастичная, энергичная, усердная, целеустремленная, экстравагантная, солнечная, соблазнительная, раскошная, симпатичная, сногсшибательная, откровенная, индивидуальная, изобретательная, мечтательная, любознательная, обольстительная, непосредственная, естественная, зажигательная, любознательная, наблюдательная, терпеливая, счастливая, шаловливая, эмоциональная, уважительная, чувствительная, ангельская, божественная, великолепная, доброжелательная, изысканная, желанная, восхитительная, гениальная, блистательная, волшебная, верная, женственная, красивая, игривая, королевская, мудрая, неописуемая, неотразимая, очаровательная, прелестная, поразительная, шикарная, элегантная, щепетильная, феноменальная, хозяйственная, целенаправленная, цветущая, чарующая, царская, эстетичная, чудесная, эффектная, умная, страстная, положительная, таинственная, разумная, ответственная, старательна, приветливая, общительная, обходительная, находчивая, невинная, лучшая, красноречивая, изящная, интригующая, впечатлительная, идеальная, заманчивая, небесная, невероятная, исключительная,  дружелюбная, добродушная, гостеприимная, нежная, необычная, модная, хорошая, хрупкая, чувственная, моя любимая!!! Родная ты моё счастье! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

+7

16

Моя любовь к тебе как солнце, она сияет внутри меня, мне светло, тепло и уютно. Иногда она разгорается до такой температуры, что становится невыносимо горячо, пересыхает горло, она жжет меня, жидким огнем бежит по венам, доставляя боль, хочется плакать, чтобы хоть как-то погасить этот огонь. А иногда она горит ровным, теплым домашним очагом, как газ в конфорке, чуть-чуть отливая синим цветом и только самые кончики огонька вспыхивают то горячим желтым язычком, то обжигающе красным, то всепоглощающе бордовым. Иногда это солнце окрашивается розовым, это рассвет, это новый день, это значит, что я снова хотя бы услышу тебя...
Моя любовь к тебе как дождь. Он теплый, с брызгами солнца и не понятно, откуда он взялся, потому что на небе нет ни одной тучки. После этого дождя хочется жить, расти, цвести. Иногда он превращается в ливень, стоит стеной и не видно вокруг ничего, только вода, вода, ты захлебываешься и нечем дышать. Еще может ударить молния, она может осветить все вокруг, а может убить, и не знаешь, что лучше. Иногда дождь бывает долгим и монотонным, он стучит по крыше, стекает каплями по стеклу, проходит день, два и хочется надеть теплые носки, халат, забраться под  одеяло, отключить телефон и спать, спать...
Моя любовь к тебе как ветер. Иногда он едва уловим, покачивает верхушки деревьев. Иногда это морской бриз, он пахнет путешествиями, дальними странами, приключениями. Иногда он усиливается, тогда он крутит мельницы, помогает людям. А иногда он превращается в ураган, срывает крыши, рвет провода. Но когда он превращается в смерч, то нет от него спасения, он сметает все на своем пути, не щадит никого и ничего, приходит из ниоткуда и уходит в никуда... А потом наступает тишина, и нет ничего, лишь снова легкое дуновение и пыль, спускающаяся с неба...
Моя любовь к тебе как снег. Иногда он белый, пушистый, падает крупными хлопьями, тогда хочется взять тебя за руку и повести гулять, лепить снежки, валяться в сугробах. Иногда он может быть мелким и колючим, он зло бьет в лицо, обжигает щеки, сбивает с пути, уводит в сторону. Иногда он чернеет, становится рыхлым, тает, обнажая все, что было спрятано под ним. Превращается в ручейки, гонит кораблики, поит землю. Это наступает весна, это солнце, это дождь, это ветер, это ты...

+9

17

Я каждым вдохом тебя...

+5

18

Unforgotten написал(а):

Я каждым вдохом тебя...

Да.

+1

19

Тина, от ваших слов веет одиночеством, вы отчаялись а зря. Предательство действительно отравляет жизнь и на долго, но ваше сердце не держите на замке. Хочу верить у вас всё будет, только не опускайте руки.

0

20

Скажу, что мне некого любить и я нахожусь в постоянном поиске своей женщины. Мне дико одиноко без неё, но я справляюсь. Любовь держу при себе, вдруг найдётся та на кого я смогу обрушить всё, что есть во мне?Вообще, когда ты любишь у тебя есть крылья.

+9