Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На свете нет ни одного человека, который не знает, что такое страх. Одни боятся высоты, другие впадают в панику, когда на них пристально смотрят, а третьи очень боятся одиночества. Страхи у каждого свои...

Хотите узнать, живет ли в вас страх? А если живет, то какой? Чего вы боитесь по-настоящему?

Пройти тест здесь...

0

2

Ваш результат: 54 %

Основной ваш страх – это страх одиночества. Вы – очень душевный, компанейский человек. Очень привязываетесь к людям. Любите заботиться о других, часто забывая о себе, жертвуя собой. Ваша жизнь напрямую зависит от людей, которые вас окружают. Вам крайне нужна энергетика живого общения, без нее вы впадаете в депрессию. Вам сложно быть наедине с собой, потому что вы не привыкли решать свои проблемы в одиночку. Вам постоянно требуется поддержка и добрые советы друзей и близких. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

3

Ваш результат: 43 %
Основной ваш страх – это страх высоты и аэрофобия. Люди с таким типом страха боятся стоять на балконах высотных зданий, смотреть из окон, подниматься высоко в горы или летать на самолетах. Причем человек может страдать как одним видом страха (например, бояться только полетов), так и двумя сразу. Выделяют две основных причины такого страха.

Страх возник после психотравмирующего события. Например, прыгнули в детстве с высоты и больно ударились, или попали в сильную турбулентность.
Этот страх был навеян историями других людей. Например, вы много прочли литературы, что некоторые путешественники или командировочные страдают аэрофобией, потому что теряют контроль над ситуацией, находясь в воздухе. В результате им приходится отказываться от данного вида транспорта.

0

4

Ваш результат: 57 %

Основной ваш страх – это страх одиночества. Вы – очень душевный, компанейский человек. Очень привязываетесь к людям. Любите заботиться о других, часто забывая о себе, жертвуя собой. Ваша жизнь напрямую зависит от людей, которые вас окружают. Вам крайне нужна энергетика живого общения, без нее вы впадаете в депрессию. Вам сложно быть наедине с собой, потому что вы не привыкли решать свои проблемы в одиночку. Вам постоянно требуется поддержка и добрые советы друзей и близких.

0

5

Ваш результат: 40 %
Основной ваш страх – это страх высоты и аэрофобия. Люди с таким типом страха боятся стоять на балконах высотных зданий, смотреть из окон, подниматься высоко в горы или летать на самолетах. Причем человек может страдать как одним видом страха (например, бояться только полетов), так и двумя сразу. Выделяют две основных причины такого страха.

я не думаю что это так, люблю высоту, люблю стоять на краю и смотреть что происходит в низу,) но возможно это просто такая борьба со своим страхом на подсознательном уровне)))?   http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

0

6

Чего вы боитесь?
Ваш балл: 6 из 35.
Ваш результат: 17 %
Основной ваш страх – это страх пространства. В основном, он встречается в двух видах: клаустрофобия (боязнь закрытого пространства) и агорафобия (боязнь открытого пространства). Описание страхов разное, а вот природа появления – одна.

В первом случае человек опасается находиться в тесном пространстве, поскольку боится, что в случае чего не сможет из него выбраться. На него нападает паника, удушье, все мешает и раздражает. Кстати, люди с этим типом страха боятся быть похороненными во время летаргического сна, как произошло с Н.В.Гоголем.
Во втором случае человек боится находиться на открытых площадках, поскольку чувствует себя уязвимым, незащищенным и стремится любыми путями спрятаться.
Биологически нахождение в открытых или закрытых пространствах естественно для человека, но страх появляется в результате психотравмирующего события. Обычно оно бывает настолько эмоционально сильным, что сознание «забывает» его в целях самозащиты. Но подсознательный страх остается и «грызет» человека изнутри.

Я б сказала не попало.
Разве что быть похороненной во сне? Да, я бы пожалуй испугалась, но звучит как бред. В случае смерти, если не удастся отдать тушку на органы/опыты меня ждёт кремация и ветер, ну или небесное погребение, смотря где эта смерть настигнет. Скорей всего кремация.

Я боюсь паралича и беспомощности. Своего или кого-то из близких.
Боюсь лечить (не удалять) зубы - сочетание звука бор машинки со звуком крошащихся зубов у меня во рту вгоняет в панику.
Боюсь новорожденных детей, пока они не научатся хоть немного управлять своим телом.
Есть ещё другие страхи, но пока вспомнились эти

0

7

Основной ваш страх – это страх одиночества.

Однозначно, что страх одиночества присутствует, что не удивительно при наличии моей огромной семьи. Свое одиночество люблю и ценю, но мне просто необходимо о ком-то заботиться.

0

8

Ваш результат: 57 %
Основной ваш страх – это страх одиночества. Вы – очень душевный, компанейский человек. Очень привязываетесь к людям. Любите заботиться о других, часто забывая о себе, жертвуя собой. Ваша жизнь напрямую зависит от людей, которые вас окружают. Вам крайне нужна энергетика живого общения, без нее вы впадаете в депрессию. Вам сложно быть наедине с собой, потому что вы не привыкли решать свои проблемы в одиночку. Вам постоянно требуется поддержка и добрые советы друзей и близких

0

9

Ваш результат: 17 %
Основной ваш страх – это страх пространства. В основном, он встречается в двух видах: клаустрофобия (боязнь закрытого пространства) и агорафобия (боязнь открытого пространства). Описание страхов разное, а вот природа появления – одна.
Полная чехня, кроме арахнофобии и боязни высоты, да и то, исключительно в городе, в горах могу подняться на любую высоту и чувствую себя великолепно))))нет больше никаких страхов))))

0

10

Ваш результат: 34 %
Основной ваш страх – это страх высоты и аэрофобия.

Бред. У меня клаустрофобия..)

0

11

Основной ваш страх – это страх высоты и аэрофобия.
Точно.выше 13 этажа в глазах появляется животный страх...

0

12

Основной ваш страх – это страх одиночества. Вы – очень душевный, компанейский человек. Очень привязываетесь к людям. Любите заботиться о других, часто забывая о себе, жертвуя собой. Ваша жизнь напрямую зависит от людей, которые вас окружают. Вам крайне нужна энергетика живого общения, без нее вы впадаете в депрессию. Вам сложно быть наедине с собой, потому что вы не привыкли решать свои проблемы в одиночку. Вам постоянно требуется поддержка и добрые советы друзей и близких.

Вот как раз все свои проблемы привыкла решать самостоятельно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Чего вы боитесь?