Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А есть ли среди нас блоггеры?

А есть ли среди нас блоггеры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть ли среди нас блоггеры?

интересно...:

на каких ресурсах у вас аккаунт? (livejournal, blogspot, liveinternet, diary, etc)

читают ли ваш блог друзья/коллеги/родственники?

анонимен ваш дневник, или же, зная ваше фио или другие выходные данные, его и нагуглить нетрудно?)

состоите ли вы в тематических сообществах, или эта сторона жизни обсуждается только на форуме, а в личных дневниках ни-ни?

и о чем вы пишете в своих дневничках?

0

2

Есть. В своё время были аккаунты на многих ресурсах, в живых сейчас остался только один, самый старый, самый личный. И ещё один сейчас на стадии рождения. Он не будет личным. Ещё не знаю что из этого выйдет.
Никаких друзей, родственников, коллег мой дневник не читают и читать не будут. Он анонимен и, если верить ресурсу, в поисковиках не отображается. Найти можно разве что случайно, но маловероятно. Более того он закрыт от любых новых читателей и ведётся наверное больше по привычке, чем по необходимости.
В тематических сообществах состою. И этой стороне жизни посвящен огромный такой кусок дневника.
Пишу обо всём. Когда пишешь о том, что сейчас беспокоит, многое становится понятней, чем когда оно в полу-связных мыслеобразах в голове. А иногда надо срочно поделиться событием и не с кем. Или записываю очередной сон....

0

3

Есть, живу на diary.ru уж с десяток лет.= )))) Блог читают те друзья и знакомые, которые изначально пришли как читатели со сторонних ресурсов, т.е. изначально и априори были "в курсе" спектра моих интересов, потом им понравилось написанное, мы начали общаться и подружились. Люди из реальной жизни, как правило, туда попадают крайне редко, только после того, как окажутся в "ближнем круге". Коллег среди таковых у меня нет.
Найти меня случайному любопытствующему нереально - блог закрыт под регистрацию, поисковиками не индексируется. По записям выйти на реального человека - тоже никак, я не сообщаю явок-паролей, не выкладываю свои фото и личную информацию, не даю в открытом доступе кросс-ссылок на почтовые адреса/скайп и т.д.
В тематических сообществах состою, но пишу там крайне редко, читаю в основном, слежу за новостями.
Пишу о том, что чувствую, ощущениями, которыми хочется поделиться, случайными наблюдениями. Обычное сопленытьё блоговское в общем.= )))

0

4

Блог на mail.ru уже скорее мертв чем жив, есть блог на я.ру., там пишу ,но не особо часто. Пишу о том, что думаю, что чувствую.
Легко ли меня найти? Тем кто хорошо меня знает-пожалуй да.

0

5

есть, но он закрыт для всех. Пишу туда всё, что на душе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А есть ли среди нас блоггеры?