Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Штукатурка

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Как вы считаете косметика делает девушку ярче и эффектнее или же нет ничего лучше натуральной красоты?

0

41

а у меня проблема в том, что я перепробовала очень много тушей для ресниц от разных марок и в общем некоторыми осталась довольна, но столкнулась с проблемой, что они все как-то уж очень быстро засыхают, два месяца максимум…

0

42

печенька аналогично! Было раньше, поэтому я покупаю маленькие флакончики с тушью. Очень нравится Mac в синем и Dior в серебряном. Ресницы как после биозавивки.

Отредактировано Эн (29.08.16 21:24:56)

0

43

Тональник, пудра, консилер, подводка и конечно же тушь-весь арсенал косметики. Если крайне необходимо, обращаюсь к визажистам, но только легкий макияж, не хочу никого спугнуть, когда смою 10 слоев штукатурки с лица.

+1

44

глаза крашу всегда, тушью, тенями, стрелки рисую с 9 класса, тонак не люблю, только пудра. В моем арсенале аж одна помада-гигиеническая, которая при нанесении дает легкий вишневый оттенок. И вообще, косметика для меня-своеобразная защита от окружающих))) только немногим людям, которым я верю и доверяю, могу показаться без макияжа...

0