Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Штукатурка

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Как вы считаете косметика делает девушку ярче и эффектнее или же нет ничего лучше натуральной красоты?

0

41

а у меня проблема в том, что я перепробовала очень много тушей для ресниц от разных марок и в общем некоторыми осталась довольна, но столкнулась с проблемой, что они все как-то уж очень быстро засыхают, два месяца максимум…

0

42

печенька аналогично! Было раньше, поэтому я покупаю маленькие флакончики с тушью. Очень нравится Mac в синем и Dior в серебряном. Ресницы как после биозавивки.

Отредактировано Эн (29.08.16 21:24:56)

0

43

Тональник, пудра, консилер, подводка и конечно же тушь-весь арсенал косметики. Если крайне необходимо, обращаюсь к визажистам, но только легкий макияж, не хочу никого спугнуть, когда смою 10 слоев штукатурки с лица.

+1

44

глаза крашу всегда, тушью, тенями, стрелки рисую с 9 класса, тонак не люблю, только пудра. В моем арсенале аж одна помада-гигиеническая, которая при нанесении дает легкий вишневый оттенок. И вообще, косметика для меня-своеобразная защита от окружающих))) только немногим людям, которым я верю и доверяю, могу показаться без макияжа...

0

45

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как вы считаете косметика делает девушку ярче и эффектнее или же нет ничего лучше натуральной красоты?

Я за натуральную красоту, здоровье и ухоженность. Можно что-то подправить, акцентировать, но чтоб прямо штукатурка... Или помада на женщине... Вот что с ней (помадой) делать?))

Отредактировано In (01.05.17 06:27:35)

0

46

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Не знаю, как насчет "ярче и эффектнее", но умело подобранная косметика однозначно может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Мне очень нравится, когда девушка выглядит естественно и ухоженно. Нравится, когда косметика почти незаметна на лице. Нравится, когда подчеркнуты скулы, ровные широкие брови, ресницы чуть тронуты тушью, а губы - очень мягкие естественного цвета. Если тебе не 18 - 20 лет и ты не живешь в альпийских лугах, то без качественной косметики подобного внешнего вида добиться сложно (кто-то скажет про правильное питание, но ведь и экологию никто не отменял).
Я пользуюсь маркой Givenchy - у них большая палитра нейтральных цветов начиная от оттенков тонального крема, заканчивая серой естественной тушью. Уход за кожей тела и лица - STENDERS, заказываю в интернете уже три года, серия Royal Jelly.

0

47

Натуральная красота куда лучше, но за лицом надо в любом случае следить. Когда надо, можно и подвести глаза, нанести тоналку. Но не  до неузнаваемости. Однажды без косметики я не узнала свою соседку. Страшно жить, товарищи...

0