Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На каком языке любви говорите Вы?

На каком языке любви говорите Вы?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Не знаю, кто там выделяет 5 языков  ))
Тогда у меня всего 6 языков, вместе с анатомическим  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

22

Французский - самый-самый из всех любовных языков!

0

23

Есть еще язык музыки! Музыка, песня передает все что ты хочешь сказать, что чувствуешь, как любишь, в каком ты настроении, тебя понимают и отвечают тоже музыкой! У нас была наша песня, до сих пор не могу ее слушать

+1

24

Язык времени и язык служения используем в каждодневных беседах, иногда покрикиваем на языке одобрения и даже срываемся на язык подарков, а вот шепчемся  на языке прикосновений...

+1

25

Говорим на наших родных языках. Просто и по-филологически (обе филологи)

0

26

Ну, иногда я дарю в одноклассниках или Вконтакте бесплатные подарки на праздники
И смайлики

0

27

на тантрическом языке...))))с трепетной любовью.....и доброжелательное, уважительное, порядочное отношение друг к другу. Надежность и уверенность друг в друге. ))))вроде работает...

+1

28

Как все придумано :) тут без анкеты все про себя расскажешь . Для меня все возможны, но в разной мере. Сама понимаю язык одобрения и качественное время,  так что подарки можно и не дарить:) в жизни встречались люди с отличными от моего языками и даже особенностями в каждом. Подарки они ведь тоже разные. Кому то полет на воздушном шаре, а кому то маленькую записочку, но каждый день. Это работает и в отношении детей. Проверено. Сосуд любви нужно наполнять качественно.

Отредактировано Есения (18.04.16 13:12:28)

0

29

Русский в основном))) но иногда можем брякнуть что-нибудь и на иностранном, т.к. я неплохо знаю английский))

0

30

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Каковы Ваш язык любви и Вашей половинки? Были ли у Вас проблемы, связанные с тем, что вы говорите на разных языках?

Да, они у нас разные. И все время там, где положено быть)

0

31

На языке чувств, так как любовь-это единственное настоящее чувство на Земле.

0

32

все 5 языков, но особенно выражен язык прикосновений.

+1

33

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Известно, что Ваш эмоциональный язык любви может отличаться от языка вашего супруга подобно тому, как китайский отличается от английского....

Каковы Ваш язык любви и Вашей половинки? Были ли у Вас проблемы, связанные с тем, что вы говорите на разных языках?

5х2 =) из предложеных вариантов.
У нас спэнглиш (хи-хи). Проблем не возникало, потому что мы хотим понимать друг друга, слышать и слушать. И не важно на каком языке происходит общение. Важно -доверие.

Отредактировано Kurganova (11.07.16 16:21:23)

0

34

На всех 5 языках.

0

35

Да мне кажется,особенно если живёшь вместе,будешь полиглотом.Разве не одобришь и поддержишь,комплимент не сделаешь как она сегодня красива?Разве не обговоришь и не сделаешь все дела,что требуют общего участия?Разве не преподнесёшь пустячок,от которого на душе тепло?А разве так сложно помыть за любимой тарелку и зеркало от зубной пасты?О!А 5-ый язык!Это вообще одно сплошное удовольствие!

+1

36

На 4,5 (служение понятие относительное) :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На каком языке любви говорите Вы?