Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы пользуетесь интернет магазинами?

А вы пользуетесь интернет магазинами?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Лано4ка написал(а):

прежде чем купить, мне надо потрогать, рассмотреть

Мне тоже, обязательно! Поэтому я сначала иду в магазин, изучаю ассортимент, выбираю, пробую, трогаю, а потом заказываю в интернет-магазине, потому что значительно дешевле, даже с доставкой.

0

22

Пользуюсь, когда  нужного мне товара нет в магазинах

0

23

Пользуюсь, в основном заказываю уходовую косметику, ее в реале купить по адекватной цене столько же шансов сколько и единорога встретить на улице, еще заказываю книги, диски и прочую мелочевку. Одежду покупаю редко, с размером нет беды, просто я люблю пощупать вещь на качество, иногда покупаю обувь, но редко, ноги с причудами, все нужно мерить. Из всего многообразия предпочитаю ebay

0

24

Я пользуюсь. Я уже лет двадцать влюблена в одежду и дизайнеров одной французской фирмы одежды, с тех пор как вообще она у нас появилась. Покупаю там все, от майки до дубленки. Я всю жизнь одного размера, с тканями там все хорошо, сидит отлично и пр. То есть не страшно ошибиться. Единственное, в Питере, продают какую-то отрыжку коллекции, которая еще и стоит как полсамолета, а Москве еще хуже. Поэтому покупаю через интернет.

0

25

Я не пользуюсь, давно заазывала туники, с размерами как-то не угадываю, мне лучше потрогать, померить, потом уж и купить.

0

26

Приходится часто пользоваться интернет магазинами. Слишком много вещей просто недоступно в обычных магазинах. Да и переплачивать особо не охота. Что касается одежды... Действительно сложно. По спец одежде проще. Пришёл в салон, примерил и такой же заказал в инете.

Впрочем, счас все спец магазины торгуют через инет так же.

0

27

Маrusya написал(а):

Вот вы мне скажите, пользуетесь ли вы такими магазинами? в чем видите свои плюсы и минусы?

Пользуюсь теми, в которых можно купить всё необходимое для отдыха и туризма. Плюс - широчайший ассортимент и цены гораздо ниже. Минус - если товар будет доставляться из другой страны, приходится пользоваться услугами почты Украины, а это..мягко говоря, не очень удобно)

0

28

Теперь видимо нет(( доллар и евро сделали свое дело..будем одеваться в костромском трикотаже(( эх..а счастье было так возможно

0

29

Нет , не пользуюсь , хотя можно бесплатно отправить назад, если что то не понравится или не подойдет...Но, мне надо примерить, потрогать, пощупать, после этого я могу подумать, купить или нет.)

0

30

Покупаю билеты и цветы только)
А так - отовариваюсь в секонд-хенде)
А косметику и духи - в переходе, там сразу с трехлитрового бутля наливают какие угодно духи)

Colombina написал(а):

Я всю жизнь одного размера

Так и не изменились с младенчества?)

0

31

Satine написал(а):

Покупаю билеты и цветы только)

Мимими http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif

0

32

было дело..два платья и пылесос...и все это через "не могу", с моей то страстью поШупать..)))

0

33

ни разу не покупала в таких магазинах, не охота заморачиваться со всеми этими оплатами и доставками

0

34

В таких магазинах проще заказывать виртуальные услуги: на телефон сотовый деньги положить, интернет оплатить и т.д. А вот виртуальный магазин использовать для покупки реальных вещей...Не помню чтобы такое делала. То что на картинке и то что привезут могут быть очень разными. С моей параноией к обману в торговле я еще нескоро решусь что - то купить в интернет - магазинах  -_-

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы пользуетесь интернет магазинами?