Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы пользуетесь интернет магазинами?

А вы пользуетесь интернет магазинами?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Стала замечать за собой, что в последнее время люблю больше обращаться вот к таким онлайн шопам,нежели чем в обычные магазины.
из плюсов - можно купить дешевле и не столкнуться с хамством продавцов, которое даже в приличных местах бывает+ купить действительно с сайта производителя, офсайта, с уверенностью, что не подделка,и цена без накруток.
из минусов - товар может идти до месяца, и 10 процентов того, что покупаешь кота в мешке. + иногда легче купить,нежели чем ждать из-за океана.

Вот вы мне скажите, пользуетесь ли вы такими магазинами? в чем видите свои плюсы и минусы?
может быть кто-то сталкивался с обманом?
Или есть какие-то любимые сайты?

0

2

Пользуюсь,в основном это литература,которую не купить в обычных книжных магазинах,и какие-то уходовые средства,которые так же являются дефицитом в свободной продаже...Одежду-никогда,не представляю как это-не померять и купить...)

0

3

покупала оборудование для салона: зонты, стойки, штативы, вспышки. много чего по мелочи: аккумуляторы, запчасти, которые не найти в обычных магазинах. Всегда все нормально. Еще заказывала тематические фильмы и книжки, в те времена еще когда это было только в инете, либо в магазинах Москвы.

0

4

Гало написал(а):

в основном это литература,которую не купить в обычных книжных магазинах

А ссылочкой не поделитесь? Очень хочется почитать, особенно темные книги, но читать с экрана на компе долго не могу, глаза устают.

0

5

одежду легко заказывать тогда, когда данный магазин есть в городе. сходить, узнать свой размер и свободно заказывать через интернет. экономия времени и нервов. сама же чаще заказываю книги, диски, кружки и сумки - безразмерное. живя в Питере сложно не найти что-либо нужно, поэтому в последнее время все чаще отхожу от покупок в интернет-магазинах. хотя вот жду на днях толстовку, две футболочки и шлепки.))

http://shop.gay.ru/books/ - почтовая и курьерская доставка книг, журналов.))

0

6

Sling спасибо!http://parijanka.net/gallery/pics/animashki/cwety/ca9e9e724ed83dc92cadc18f4e072480.gif

0

7

Шмотки только в он-лайн магазинах и покупаю. И выбор и размеры и цены несравнимы с теми что в обычных. Обувь стараюсь покупать в обычных, устала разнашивать маломерки.

0

8

Маrusya написал(а):

Вот вы мне скажите, пользуетесь ли вы такими магазинами? в чем видите свои плюсы и минусы?
может быть кто-то сталкивался с обманом?
Или есть какие-то любимые сайты?

Я пользуюсь постоянно. Технику только через них - дешевле и доставка на дом, а не тащить по городу на себе. Перед этим захожу в офф-лайн магазин и выбираю модель, щупаю и примеряюсь...
Одежду. Закажу, если ну очень выгодное предложение, свитер, футболку, трусы-носки))) из-за стандартного размера не угадать с размером очень сложно. Никогда не покупаю верх от белья, рубашки, обувь и брюки - считаю, их нужно мерять не только модель, а и каждый конкретный экземпляр.
Книги - диски не покупаю вообще)
Средства для ухода и парфюмы через инет на проверенном сайте.
Бытовую химию заказываю через инет, если набежало на сумму, после которой бесплатная доставка, а по мелочи в обычных магазах.
Мебель недавно заказывала из другого города тоже через инет - дешевле и доставка до двери.
Билеты на транспорт и концерты-спектакли тоже через инет.
Игрушки детские там же.
Вроде все.

Никогда не обманывали, так как я заказываю, как правило послеплатой. Пару раз доставка или задерживалась, или срывалась.

Отредактировано Джей (14.06.12 16:52:28)

0

9

Маrusya,я не покупаю темную литературу,поэтому не знаю,смогу ли помочь с сайтами...) Вспомнила,что и технику последнее время тоже в интернете покупаю,включая телефоны...)))Пафюм один раз,не понравился...)

0

10

Гало написал(а):

Пафюм один раз,не понравился...)

не понравился запах, просто до того не тестировали? или не то прислали - подделку?

0

11

Джей,прислали подделку...

0

12

Я пользуюсь интернет магазином с одеждой. Но иногда вещи присылают совершенно другого качества(((

0

13

Маrusya написал(а):

Я пользуюсь интернет магазином с одеждой. Но иногда вещи присылают совершенно другого качества(((

Должен быть возврат, разве нет?

0

14

Джей для меня легче подарить эту вещь кому нибудь, чем связываться с возвратом или закинуть эту вещь в дальний ящик)))

0

15

Обожаю интернет-магазины.
Покупаю всё кроме еды. (Чай, кофе едой не считается).
Самый серьёзных их недостаток на мой взгляд - там слишком легко тратить деньги.

0

16

тошнит от походов за шмотками по обычным магазинам. потому интернет-магазины выход для меня.

0

17

Одежду мне нужно сначала примерить перед покупкой,поэтому через интернет магазины ни разу не заказывала.Со всем остальным дело обстоит так же,сначала мне нужно потрогать вещь,чтобы понять хочу я ее или нет,единственное исключение-это косметика,но это потому,что я пользуюсь в основном только профессиональной и точно знаю,что мне нужно.Заказываю здесь уже не первый год.Устраивает качество и с доставкой проблем никогда не было.Может кому-то пригодится.
Ссылка

0

18

Всегда пользуюсь при покупке техники. Одежду, еду и косметику не покупала так никогда.

0

19

неа, не пользуюсь, прежде чем купить, мне надо потрогать, рассмотреть, не люблю покупать вслепую)

0

20

Да, пользуюсь и очень активно). Но только теми, которым доверяю, пользуясь личным опытом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы пользуетесь интернет магазинами?