Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какой бы вы хотели видеть свою жизнь через десять лет?

Какой бы вы хотели видеть свою жизнь через десять лет?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.

+3

42

Через 10 лет мне будет 60. Для тех, кто запрограмирован "наподольше"- это юношеский возраст.))) Хочу путешествовать на машине,  разгадать загадку китайских алхимиков о пилюлях заменяющих обычное питание, чтобы меньше зависеть от денег. Машину тоже бы хорошо иметь, работающую на воде и солнечных и ветрянных батареях. А лучше вертолет!)))) или небольшой такой самолетик!)))))

Отредактировано Хильда Манян (13.12.15 19:37:57)

+1

43

Мне? Полтос?Да лан!Моцик и кожаные штаны меня воскресят.

+2

44

Хм, подняли старую тему и хорошо. ) Думаю, что через 10 лет, если здоровье позволит, я буду свободна от обязательств перед ребенком , смогу жить так ( надеюсь, медицинская утка не потребуется))), как запланировала. Уеду в город у самого моря ... Какое именно будет море , не знаю пока, но оно будет обязательно, так как я никогда не сдаюсь. А любимую просто украду!))) А вообще, вижу себя счастливой и любимой, и влюбленной. Через  10 лет , через 20 лет , какая разница? Главное , чтоб моя седина была в тренде.)))

+1

45

Хотелось бы совместной.

0

46

Надеюсь, что будет с кем играть в прятки, заплетать косички или мазать зелёнкой колени, что кто-то будет любить меня безусловно, а я буду радоваться и стараться не часто ставить проказника (- цу) в угол ))) или ругать за двойки в дневнике

+1

47

Домик у моря.рядом любимая женщина. Во дворе большая собака.В сарайке куры.перепела.кролики.барашки.
На лето приезжают наши внуки. А зимой мы с любимой путешествуем по миру(хозяйством занимаются специально обученные люли за денюжку)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какой бы вы хотели видеть свою жизнь через десять лет?