Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » 3D отношения или танго втроем

3D отношения или танго втроем

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

была... любила замужних девушек!)))))

0

22

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Были ли вы когда-либо сознательным участником любовного треугольника? То есть, зная о наличии у любимого человека еще одного любимого человека помимо Вас , Вы из большой любви, наивности, ложных надежд (нужное подчеркнуть) продолжали отношения в данной геометрической фигуре? Как долго продолжалось и чем закончилось?

Ой было девки, было !(с)

Да, именно сознательно, была, привлекалась, участвовала..), не по наивности, я любила этих женщин. Продолжалось не долго, по моему мнению. А заканчивалось все,  всегда по одному и тому же сценарию- они уходили, говоря что испытывают чувство вины.
Вообщем, жизнь в треугольнике это не для меня и точка!

+1

23

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Были ли вы когда-либо сознательным участником любовного треугольника? То есть, зная о наличии у любимого человека еще одного любимого человека помимо Вас , Вы из большой любви, наивности, ложных надежд (нужное подчеркнуть) продолжали отношения в данной геометрической фигуре? Как долго продолжалось и чем закончилось?

любовь...наивные ложные  надежды.. 5 лет бесконечные слезы и ревность...мне, кажется я  сделала все возможное и невозможное, что бы она была  рядом...
другая сторона ,так не считает... столько воды утекло...а она  бесконечно плачет, без слез и упреков не обходится...
и у каждого своя правда...
пусть никого не будет помимо нас)))

+1

24

Да, были и у меня такие отношения! Встречалась с девушкой,  которая жила с парнем!  Конечно же, она его не любила, секса давно не было и они просто друзья!  А уйти не может,  так как он её содержит и квартира его! А вот я совсем другое дело,  меня-то она любит!!!  И уйдёт,  как только найдёт достойную работу!  Работы за 3 года не нашлось... А я ждала и верила!  Глупая была тогда!  Для меня это были очень болезненные отношения!  С тех пор я зареклась- никаких треугольников!  И в такие рассказы больше не верю!!!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » 3D отношения или танго втроем