Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » 3D отношения или танго втроем

3D отношения или танго втроем

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Танго втроём -
Разве это возможно?
Танго втроём -
И не может решиться душа.
Танго втроём -
Кто-то должен уйти,
Чтобы не мешать,
Или можно
Ещё продолжать
Это танго втроём?

очень популярная в свое время песенка... но ведь и в жизни бывает так...

Были ли вы когда-либо сознательным участником любовного треугольника? То есть, зная о наличии у любимого человека еще одного любимого человека помимо Вас , Вы из большой любви, наивности, ложных надежд (нужное подчеркнуть) продолжали отношения в данной геометрической фигуре? Как долго продолжалось и чем закончилось?
Интересен также взгляд тех людей, кто был во главе треугольника. Что чувствовали Вы (или чувствуете , если отношения продолжаются) в такой ситуации?

+1

2

Была. И частью и главой.
Только в этих треугольниках третьим был мужчина.

0

3

Была. В итоге я собрала манатки и уехала от них подальше, а девушка благополучно вышла замуж.

0

4

Маrusya написал(а):

Были ли вы когда-либо сознательным участником любовного треугольника?

Не было такого,я всегда сначала заканчиваю отношения,прежде чем начать новые.

0

5

Не была и не хотелось бы...

0

6

Маrusya написал(а):

Кто-то должен уйти

Я думаю эти слова и есть ответ.
Данная геометрическая фигура в любовных отношениях ни к чему хорошему не приводит. Из собственного опыта знаю, как бы не менялся градус каждого из углов этого треугольника, рано или поздно он развалится. И чем раньше, тем лучше.

+2

7

Была невольным участником много лет,старалась простить,в той ситуации во главе стоял мужчина. А потом опять возникла геометрия,но мое сердце уже было отдано ей и последовал развод.

0

8

была, комментировать не буду, кроме

Августова написал(а):

Данная геометрическая фигура в любовных отношениях ни к чему хорошему не приводит.

сказать мне нечего)))

0

9

Маrusya написал(а):

То есть, зная о наличии у любимого человека еще одного любимого человека помимо Вас

Вряд ли такое может быть))) Любят либо любовника(цу), либо свою пару.

А вообще было дело, 6 месяцев продолжавшееся. Но когда, возникают настоящие чувства к главе треугольника и он никак не хочет бросать ни один из углов, лучше уйти самой. Так я и поступила..

0

10

Была участницей таких отношений. Один раз невольно - не знала что у девушки был муж. Но она любила меня так, как буд-то не было никого. А потом не смогла уйти от мужа и я поняла, что его она тоже любит.

Второй раз была участницей отношений, когда девушка очень любила и меня и свою жену, с которой у них уже много лет были крепкие отношения. И я в первый раз увидела, что можно искренне одновременно любить двоих. Итог: меня она любит до сих пор, но уже в одиночестве. Потому, что я построила семью с другой, как она и советовала, за что я ей очень благодарна. А её семья в свою очередь развалилась. Из-за меня. Она так и не смогла меня разлюбить, хотя я просила её жить спокойно и не делать глупостей.

0

11

Ой, было...как же не было...в итоге практически сдружились со второй "неглавной" стороной, созванивались, поддерживали друг друга в преодолении депрессий.....так что бедная глава треугольника не знала куды деваться и что со всей этой фигней делать. Сейчас все счастливы, они-вдвоем, я тоже по-другому вдвоем, общаемся, работаем вместе. Короче мир, дружба, жвачка))))

+1

12

Нет,не было...не умею быть второй...

0

13

Вот-вот,а вышло как вышло...

0

14

Было. Она не смогла уйти от мужа.Мы с ней,в итоге остались подругами, любящими друг-друга... без продолжения.

0

15

Нет , не было ... И хорошо.

+1

16

Либо я единственная я у неё, а она у меня, либо никак.....А зачем по другому? Что потом?

+1

17

Была участницей и больше не хочу.

Любила сильна, но разум помог взять себя в руки и закончить эти ужасные отношения.

0

18

1.Предлагали быть третьей. Не стала третьей. Мерзко для меня это.

2.Предлагали выполнить "гуманитарную миссию" третьей. Убедилась, третьей быть мерзко.
_____________________________________________________________________________________________
Не настолько широка моя душа, чтобы впускать более одного человека сразу, или терпеть ещё чьё-то присутствие.

0

19

Маrusya написал(а):

Были ли вы когда-либо сознательным участником любовного треугольника? То есть, зная о наличии у любимого человека еще одного любимого человека помимо Вас , Вы из большой любви, наивности, ложных надежд (нужное подчеркнуть) продолжали отношения в данной геометрической фигуре? Как долго продолжалось и чем закончилось?

Была.  Но  только не  в роли противоборствующих  сторон.  Т. Е. борьба  шла  за  меня  и  без  моего  ведома.

Однако....меня  гложили   предчувствия....я  предостерегала,  просила,  настаиваила  на  том  ,  чтобы  мой  выбор  не общался  с нашей общей  приятельницей.

Мне  обещались,  клялись,  говорили, что  никогда  не  смогут  соврать,  а  после шли  к  сопернице  и  нарывались  ...Нарывались  по  барскому и  по доброму.  Самаритянки,  такие  самаритянки..............

0

20

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Было. Она не смогла уйти от мужа.Мы с ней,в итоге остались подругами, любящими друг-друга... без продолжения.

Я вот как-то также. Она замужем. Мы на расстоянии. Очень много лет. Только мы пока все-таки еще в отношениях числимся, и как-то держимся только на чувствах и поддержке. Я поняла, что она действительно не может, и мне кажется что все должно бы как идеал сойти в дружбу-любовь добрую с благодарностью и без продолжения... но как оно будет, не знаю. Я пока-что женилась на своей работе и с головой ушла в свое дело, благо обожаю свою работу.

Отредактировано Zeleny4ay (22.05.16 12:15:51)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » 3D отношения или танго втроем