Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Идеальные отношения

Идеальные отношения

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Идеальные отношения - бывает ли такое?
На сколько часто они встречаются нам в жизни?
Что нужно делать и чего не делась, чтобы твои отношения стали идеальными?

0

21

Джей, не обязан. Но пусть тогда не обещает. Пусть тогда стукнет по столу кулаком и скажет: это мой друг нравится тебе это или нет. Но она мне говорит, что ей самой не хочется, а при встрече мило общается. Ну вот чё за фигня. Да, я ревнивая. Но это ведь тоже не справедливо.

Я вообще думаю, что ревность перерастает уже просто в обиду, что человек зря обещает.

Отредактировано Леся (25.12.12 16:48:26)

0

22

Леся написал(а):

Но пусть тогда не обещает.

так Вы же ее к этому вынуждате.
ответьте себе, положа руку на сердце, есть у нее возможность ответить правду, а не то, что Вам хочется услышать?

0

23

Леся написал(а):

пусть тогда не обещает. Пусть тогда стукнет по столу кулаком и скажет: это мой друг нравится тебе это или нет. Но она мне говорит, что ей самой не хочется, а при встрече мило общается.

...эммм, ну да, конечно, вы беситесь когда этот человек появляется на горизонте, а ваша любимая девушка перед вами по столу стучать будет и говорить что "это её друг и наплевать на то вы тут беситесь", тем самым показывая вам, что это человек как бы важнее для неё чем вы? И это притом что вы "От каждого слова беситесь, если они хоть немного общаются".
Ну и как тут не врать?
Как можно сказать любимому человеку что кто-то, кто его бесит, важнее ваших совместных чувств и отношений? Ещё учитывая что в отношениях вы лидер.

Отредактировано Шанти (25.12.12 16:54:24)

0

24

Леся написал(а):

ну можно подумать никто не бывает ревнивым. Просто я наверное не привыкла держать в себе, а остальные держат и прячут. Вот и вся разница. Но это же не значит, что они не ревнуют.

Вы сейчас стали в позу: да, меня поймали, что я езжу зайцем. да, а что остальные не ездят. а если не ездят, то или лохи, или убогие какие. все ездят...

Ревность - это эмоция. И мало кто может контролировать ее возникновение. Но регулировать свое поведение - вполне нормально для человека. Разум на что даден? Да, я могу взревновать. Но мне в голову не придет компоссировать своей женщине этим мозг. Это - моя проблема. И я не буду перевешивать ее на свою женщину. Чего ради она должна отказаться от общения??? А завтра мне в голову взбредет, что ее мама меня недолюбливает и плохое обо мне говорит. Она и маму должна будет бросить?

+1

25

Леся написал(а):

Но она мне говорит, что ей самой не хочется, а при встрече мило общается.

А она должна в лицо ей плюнуть? я по работе и по жизни много кому мило улыбаюсь. Это значит, что я ко всем с чуйствами?

+1

26

Леся написал(а):

что человек зря обещает.

так Вы сами пишете, что на вечеринку не пойдете, если узнаете, что там ОНА. а человеку нужно общение. ну не может она отказаться от всех друзей и вечеринок, потому что лишь эта самая ОНА в той же компании. Вы вынуждаете ее врать. Своим прессингом.

+1

27

Леся
это ревность, обыкновенная ревность. если Вы не справитесь с этим, то Вы разрушите отношения.
как в песне
"Вы лишь потом поймете,
Что стала жизнь пустой.
Если любовь убьете.
Собственною рукой."

+1

28

Вот я согласна, что ревность прессинг - не дело. Но мне всегда казалось, что люди должны высказывать друг другу что им не нравится, чтобы делать выводы. А что же будет, если держать все в себе? Накапливаться будет. Разве это правильно?

0

29

Леся написал(а):

Но мне всегда казалось, что люди должны высказывать друг другу что им не нравится, чтобы делать выводы.

Вы забираете у девушки ее свободу выбора. Типа, я озвучила, что мне не нравятся красные носки - сними, а то обижусь.
Я понимаю нормальные отношения так. Женщина озвучила мне свое фэ, я подумала и решила. Для меня вопрос не стоит и я удовлетворяю ее фэ. Или для меня это мега важно - тогда я говорю, прости, дорогая, но я буду носить эти носки, мне их бабушка вязала. И тут выбор за девушкой уважить мое важное. Или начать ныть и прессовать. Думаю результат второй стратегии - предсказуем.

Леся написал(а):

должны высказывать друг другу что им не нравится

Это ценно, если это сказано один раз. Во всех иных случаях - это нытье, шантаж, унижение и проч. что

0

30

Чаще ставьте себя на место своей девушки. Примерьте на себя своё же поведение. Может так, что-то проясняться начнет.
Мы же все разные, у кого сразу шерсть дыбом и когти веером, а кто то мягкий и пушистый. Нельзя обижать пушистиков.

Отредактировано Persik (25.12.12 19:39:37)

+1

31

Джей написал(а):

это мега важно - тогда я говорю, прости, дорогая, но я буду носить эти носки, мне их бабушка вязала.

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
У меня реально так было. Мне мама носки подарила расцветки офигенной "вырви глаз". Моей девушке они не нравились. Но я их всё равно носила.

0

32

Джей написал(а):

Женщина озвучила мне свое фэ, я подумала и решила. Для меня вопрос не стоит и я удовлетворяю ее фэ. Или для меня это мега важно - тогда я говорю, прости, дорогая, но я буду носить эти носки, мне их бабушка вязала.

Ну типа того же и я жду. Только это не очень получается. А получается, что я высказала своё фэ, она поохала, сказала: да, конечно, все будет ок! .....но ничего не меняется. Я интересуюсь: почему? тебе это важно? Она: нет, не важно, я не хочу, чтобы ты нервничала, я сама так решила. И опять ничего не меняется. ну так скажи в конце концов: мне бабушка связала и закрыли тему, и я пойму. Но так нет же - введёт в заблуждение, я жду чего-то, но опять ничего... Вот, что бесит.

Отредактировано Леся (25.12.12 19:50:24)

0

33

Леся написал(а):

и я пойму.

может, Вы своими прошлыми поступками дали понять, что ничего Вы не поймете. И на честный ответ: да, важно ходить в компанию, вне зависимости от того, есть там ОНА или нет - она боится получить шквал ревности, но уже, как бы обоснованный. Сама же сказала, что важно. А так она пытается принизить свои чувства, чтобы угодить Вам.

0

34

Ой, как я все сама накрутила( Пошла возвращать свои идеальные отношения...

0

35

Скучно жить идеально))

0

36

Для меня идеальные отношения,когда я могу быть самой собой во всех смыслах,а меня любят именно за это,когда можно знать,что тебя спасут,что бы с тобой не произошло,когда ты улыбаешься  с человеком постоянно,когда ты говоришь,а она договаривает. Ну и,когда навсегда. Кажется,что этого так мало,но этого бесконечно много.

+3

37

Мне кажется идеального на свете нет ничего, ни людей, ни отношений. Это что-то абсолютное, а оно только в теоретической физике и паре других наук, таких же теоретических, где можно опустить бесконечно малые погрешности :) но ведь эти погрешности все равно есть!

+1

38

Леся|0011/7a/32/300-1415561648.jpg написал(а):

ну можно подумать никто не бывает ревнивым. Просто я наверное не привыкла держать в себе, а остальные держат и прячут. Вот и вся разница.

Дермо собачье - уж извините
Ваша логика Вам кричит - остановись, а Вы просто потакаете ребёнку внутри себя.
А когда всё рухнет (по Вашей вине), скажете - "интуиция меня не подвела".
И будете правы - интуиция Вас предупреждала - опасный процесс запущен.

Вы просто не доверяете своей девушке и не верите в неё - и всё.
И дело не в ней, а в Вас.

А вот она -то Вас действительно оберегает и любит.

И что ж так Вашей половине не везёт - то по жизни?
Сначала одна ей всё рушит (а теперь вот помогает, да?), теперь другая икру мечет на пустом месте...
И тоже всё рушит.

0

39

Moon_wind, у нас не принято переходить на личности и заниматься анализом поведения других людей, если они об этом не просят. Пожалуйста, примите это во внимание в дальнейшем общении.

0

40

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Нарисовала в уме

На сколько часто они встречаются нам в жизни?

Не встречала

Что нужно делать и чего не делась, чтобы твои отношения стали идеальными?

Вопрос вызвал затруднения

Опять нарисовала и... выгнала себя из этого

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Идеальные отношения