Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?
Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?
Что это за нелепое пристрастие к мужеподобности как в во внешности,так и,порой.в манерах поведения?
Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

0

121

Delana написал(а):

ну не только мужчинам нравится, когда девушка носит платья и каблуки, так же как не только девушкам нравится свободный и даже мужской стиль в одежде других девушек... моя девушка, к примеру,  выглядит довольно-таки брутально и ни за что не наденет на себя платье или юбку, а уж тем более боже упаси каблуки!!!    но мужикам она нравится поболе всей такой женственной и припудренной меня в платьишках

Всех стричь под одну гребёнку нельзя конечно (роль- то играют и собственные вкусы и личное обаяние той или иной женщины), я имела в виду тенденции в целом...  всё же большинство мужчин предпочитают женственных дам, а в лесби среде те же дайки куда популярнее фемок.

+1

122

Александровна174 написал(а):

всё же большинство мужчин предпочитают женственных дам, а в лесби среде те же дайки куда популярнее фемок

возможно в целом и так, но в моем окружении другая статистика  :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?