Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Сообщений 101 страница 120 из 122

1

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?
Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?
Что это за нелепое пристрастие к мужеподобности как в во внешности,так и,порой.в манерах поведения?
Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

0

101

shani@ написал(а):

Бред.

на моем опыте  это ни сколько не бред. В сильно женском стиле особенно в провинции относятся мерзко.

0

102

user написал(а):

Это не всегда стереотип. Мне так удобно. Стоит мне отрастить волосы и одеть юбку то даже хуже ко мне относятся. Я про мужчин. Да вообще и в транспорте толкаются. И сидят еще наглее и вообще я в таком образе ощущаю себя жертвой.
Когда в мире перестанут относиться ко всему женского с ненавистью и осуждением то и мне станет комфортно в женском теле.
Не плачь ты же не девчонка! - ты как баба!  Для мужчин нет ничего хуже ка к уподобится  женщине хоть в чем то ведь она для них третий сорт.
я уже здесь писала, что я вообще агендер и мне проще не быть ни кем.

Другими словами вы полностью поддерживаете своим поведением дискриминацию женщин в нашем обществе? Ведь вместо того, что бы доказать, что женщины вовсе не хуже мужчин, вы уподобляетесь последним. И почему вас так интересует мнение мужчин на ваш счет?

Отредактировано shani@ (25.10.14 15:02:07)

+1

103

А дискриминация и одежда какую между собой имеют связь? Дама должна носить платье и чувствовать себя при этом плохо только для того, чтобы не поддерживать якобы дискриминацию женщин? Вы уверены, что кто-то одеваясь в стиле унисекс уподобляется мужчинам? Если это не соответствует Вашим вкусам, то это совершенно не означает, что все девушки обязаны обязаны соответствовать вашим вкусам.

0

104

Улыбайтесь=) написал(а):

А дискриминация и одежда какую между собой имеют связь? Дама должна носить платье и чувствовать себя при этом плохо только для того, чтобы не поддерживать якобы дискриминацию женщин? Вы уверены, что кто-то одеваясь в стиле унисекс уподобляется мужчинам? Если это не соответствует Вашим вкусам, то это совершенно не означает, что все девушки обязаны обязаны соответствовать вашим вкусам.

Вообще то я обращалась к user,  которая как раз считает, что если она будет одеваться женственно, то мужчины будут ее считать третьим сортом.  Я заметила среди некоторых лесби пренебрежительное отношение к женственным девушкам, тогда как бучей возносят на пьедестал, по-моему такое мнение явно продукт нашего патриархального общества, где мужчина - венец творения, а женщина его прислуга.
По той же причине геи гнобят манерных парней. Вкусы то у всех разные, но утверждать то, что феминные женщины нравятся только мужчинам тоже не стоит, даже если вас привлекают пацанки. ИМХО.

Отредактировано shani@ (25.10.14 16:02:12)

0

105

Девчонки , привет !  О чём сыр-бор ?   Кто кому нравиться - дело настолько индивидуальное !  Мне , как бучу нравятся женственные девушки , а вот насчёт пьедестала - спорный вопрос , потому как на бучей  вешают всех собак и мы только успеваем  отмахиваться.

0

106

динозавр написал(а):

потому как на бучей  вешают всех собак и мы только успеваем  отмахиваться.

бедняжки.

Отредактировано Чио (25.10.14 17:25:49)

0

107

Чио написал(а):

бедняжки

http://sa.uploads.ru/J9hje.jpg

+2

108

Всем бучам форума - большой привет и удачи !  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

109

динозавр написал(а):

Всем бучам форума - большой привет и удачи !

от меня им тож передавайте  привет))

0

110

shani@ написал(а):

Другими словами вы полностью поддерживаете своим поведением дискриминацию женщин в нашем обществе? Ведь вместо того, что бы доказать, что женщины вовсе не хуже мужчин, вы уподобляетесь последним. И почему вас так интересует мнение мужчин на ваш счет?

Отредактировано shani@ (Сегодня 15:02:07)

не так поняли. мнение не интересует. достает их реакция. я согласна с вами, что не стоит культивировать патриархат и пренебрежительное ко всему женскому. Я иначе не могу. Это мое мироощущение. Я начинаю страдать в сильно женском стиле и так большую часть жизни.

0

111

динозавр
Не масштабный Вы человек))
Нужно так: Бучи всех стран - объединяйтесь!!!)))

А можно мне, не бучу ни в каком месте, с Вами тоже поздороваться и удачи Вам пожелать?)
Вы - человек солидный, и мне Вы симпатичны) И ничего личного!

По теме... если... ну, не знаю точно я, кто, что и в чём! Главное, что за человек передо мной! И некоторые нюансы.. тоже...
Внешность же мой вкус выбирает - очень широкого спектра золотую середину! Крайностей в любую сторону не переносила.

0

112

shani@ написал(а):

Вообще то я обращалась к user,  которая как раз считает, что если она будет одеваться женственно, то мужчины будут ее считать третьим сортом.  Я заметила среди некоторых лесби пренебрежительное отношение к женственным девушкам, тогда как бучей возносят на пьедестал, по-моему такое мнение явно продукт нашего патриархального общества, где мужчина - венец творения, а женщина его прислуга.
По той же причине геи гнобят манерных парней. Вкусы то у всех разные, но утверждать то, что феминные женщины нравятся только мужчинам тоже не стоит, даже если вас привлекают пацанки. ИМХО.

Отредактировано shani@ (Сегодня 16:02:12)

вот если бы не гнобили может тогда я был бы другим человеком. Но я за свободу стиля и самовыражения

Отредактировано user (25.10.14 18:42:28)

+1

113

Impossible, черт, да) я тоже думала об этой табличке))

0

114

Ну..вообще я по-разному очень выгляжу... - на работе на каблуках или платформе (по сезону), вне работы чаще всего в кроссах либо въетнамках (если летом) но только вот волосы не меняются от одежды - как был "творческий беспорядок" так и остается независимо от стиля одежды))) ну как-то укладывать каждый день не по мне.....поэтому просто привыкла к этому бардаку..)))

0

115

Если честно, я только с одной лесбиянкой столкнулась в своём городе, которая женственная) Остальные, это жесть просто, очень на парней похожи)

0

116

Мне кажется- по разным причинам большинство лесби неженственные. Возможно, в первую очередь это некая мода (или нет, даже не так... лично у меня ассоциации с субкультурой- ведь если взять, к примеру,  эмо или готов так они тоже друг на друга похожи).
Во вторых- допускаю, что для кого- то подобный стиль может быть просто удобен (нет цели понравится мужчинам, следовательно ни к чему одевать туфли на высоких каблуках, пудриться и завиваться. Нацепила джинсы, кеды, куртку и вперёд).
У кого- то играют роль психологические причины... девушке нравится вести себя мужественно, активно, ухаживать за женственно выглядящими особами- следовательно отсюда и стиль. Этакое  органическое сочетание внутреннего и внешнего (правда, и фемки бывают теми ещё активами, но это уже отдельный вопрос).
В общем, всё индивидуально, наверное как- то так.

Отредактировано Александровна174 (18.11.14 21:17:59)

0

117

Приветствую)
Я считаю, одежда должна выражать ваш внутренний мир, другое дело скорректировать свой стиль: подобрать стрижку, которой вы останетесь довольны, ухаживать за ногтями ( длинные ногти, даже у фем - нелепо) Есть такой типаж женщин, на которых платья и юбки смотрятся, как на корове седло, куда более гармонично сидит элегантный брючный костюм, мужского покроя. Про фигуру тоже не надо забывать, хотите что-то скрыть, а что-то подчеркнуть - выберите свою линейку одежды) Можно одеться и брутально, если хотите, или женственно, по желанию, но стильно и опрятно! А пялить на себя то, в чём вам дискомфортно не нужно, в жизни и так хватает ограничений,  благо ещё на одежду запрет не ввели)))

0

118

Qumo4ka написал(а):

Если честно, я только с одной лесбиянкой столкнулась в своём городе, которая женственная) Остальные, это жесть просто, очень на парней похожи)

Это достаточно странно... Я думаю (надеюсь), что возможно вы просто не определили темных девушек из женственной массы. Удачи  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 

Так сложилось, что окружающие меня темные девы, более женственны, чем мужеподобны. Как одеваться, думаю, выбор каждого.

LYOLYA написал(а):

длинные ногти, даже у фем - нелепо

Буду для Вас нелепой, так как иногда люблю с длинными походить)))

0

119

Александровна174 написал(а):

нет цели понравится мужчинам, следовательно ни к чему одевать туфли на высоких каблуках, пудриться и завиваться. Нацепила джинсы, кеды, куртку и вперёд

ну не только мужчинам нравится, когда девушка носит платья и каблуки, так же как не только девушкам нравится свободный и даже мужской стиль в одежде других девушек...

Отредактировано Delana (07.10.16 16:25:16)

+1

120

Deception написал(а):

Буду для Вас нелепой, так как иногда люблю с длинными походить)))

А Вы не боитесь поцарапать свою партнёршу, ну там, в порыве страсти? )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?