Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Сообщений 81 страница 100 из 122

1

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?
Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?
Что это за нелепое пристрастие к мужеподобности как в во внешности,так и,порой.в манерах поведения?
Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

0

81

Улыбайтесь=) написал(а):

Ну что же, если у них грудь и попец, не в платья же теперь наряжаться))

,можно одеваться в соответствии с типом фигуры,пропорциями и наличием форм,мне кажется,при этом четко понимая,что андрогинный стиль-не твой конек,и не нужно так  выглядеть только потому,что

Улыбайтесь=) написал(а):

процентов 30 примерно одинаковых пухленьких бучиков в клетчатых рубашках, столько же дайков с практически одинаковыми ассиметричными прическами и манерами

... И пухленькие бучики могут выглядеть ух как,но это явно не штаны с накладными карманами и рубашки,на которых рвутся петельки от пуговок... Это мой взгляд, каждый может выглядеть как посчитает нужным...

0

82

Гало написал(а):

,можно одеваться в соответствии с типом фигуры,пропорциями и наличием форм,мне кажется,при этом четко понимая,что андрогинный стиль-не твой конек,и не нужно так  выглядеть только потому,что

Как, на Ваш взгляд, они должны одеваться? Это не риторический вопрос, правда интересно ) А если им внутренне больше соответствует именно андрогинный стиль? Мы же одеваемся так, как чувствуем себя в душЕ.

рубашки,на которых рвутся петельки от пуговок...

Тут уже скорее разговор о неопрятности...

0

83

Привет , девчата !   Я думаю , что "неженственно " одеваются те из нас , кто с женщиной себя не особо ассоциирует .  И за это не стоит пожалуй порицать , ведь всё что внутри - прёт наружу , особенно по молодости.  Я буч , но в одежде предпочитаю классический стиль на работе , спортивный  в остальном .
Всё это уни-секс . Чтоб вопросов лишних не возникало.

+1

84

Улыбайтесь=) написал(а):

Мы же одеваемся так, как чувствуем себя в душЕ.

,и это главное...я же не претендую на истину,это мое личное видение, и только...

0

85

Гало написал(а):

женственность в женщине изначально заложена

я задумалась, а что такое "женственность"?

что определенная часть темы как из одного инкубатора

Мне, кажется "тема" это не определение ориентации, вернее не только, а еще некая субкультура со своим сленгом, музыкой, тусовками, отличительными знаками, стилем одежды соответственно. Отсюда одинаковость)

можно одеваться в соответствии с типом фигуры,пропорциями и наличием форм

Не соглашусь) Одеваться стоит так, как хочется, как уютно и комфортно. Радует ли внешней вид человека при этом окружающих - это проблемы окружающих.

+3

86

Чио написал(а):

Одеваться стоит так, как хочется, как уютно и комфортно. Радует ли внешней вид человека при этом окружающих - это проблемы окружающих.

,безусловно...просто некоторые могут сочетать удобство и комфорт с внешней привлекательностью,поэтому и выглядят органично,не важно,подчеркивают ли они мужественность или женственность в своем образе...

+2

87

Гало написал(а):

Мне кажется одеваться стоит так чтобы чувствовать себя в одежде не только  уверенно но и  создавать с одеждой гармоничный образ) он может быть сегодня одним а завтра совершенно противоположным в зависимости от настроения и т.д. и т.п

0

88

Приветствую.
А ситуация, когда из женской одежды невозможно ничего подобрать, не рассматривается? Обычно, если даже попадется приличная рубашка с приемлемой цветовой гаммой и севшая по фигуре, то, скорее всего, у нее имеется какой-нибудь-нибудь рисунок из стразов. Бывают более-менее подходящие рубашки, но обычно размера 40 и меньше. Если женщина не дюймовочка, ей предлагается носить жуткое в рюшах, стразах, кружевах и в цветочек. Поэтому вариант - мужская рубашка по размеру, нормального цвета и без ненужных излишеств - кажется разумным.

+2

89

Повеселило. Сколько себя помню, т.е с раннего детства, предпочитала мужской стиль в одежде (в юбочке по огородам и вышкам особо не полазишь), да и играть всегда предпочитала с мальчишками - ну не втыкали мне резиночки, куклы и пр. атрибутика. Краситься вообще не умею, и учиться не собираюсь. Платье и юбку носила исключительно, как школьную форму. И всё это было задолго до самоопределения себя, как лесби.  Женщиной при этом чувствовать себя не перестала.
Знаю так же немалое количество женщин, которые, как и я, предпочитают мужской стиль в одежде, но при этом являются чистокровными натуралками.
С бучем себя, кстати, никогда не ассоциировала, ибо психика довольно подвижна.
В тематических клубах ни разу не была - всё как-то руки/ноги не доходят, но надо как-нить сходить из любопытства (хотя уже лет 10 собираюсь), но необходимости никогда не было, а любопытство/любознательность подождёт, для них и так много работы.
Мужчин, как заметила, мой стиль в одежде совершенно не отталкивает.
А среди лесбиянок, думаю 50/50 мужественных/женственных (по крайней мере, на моей практике).

+1

90

А я вот всю жизнь корректирую свой стиль одежды под "женственный", хотя не нравится мне большинство женских вещей))) в итоге-непонятный унисекс))) видимо, это просто результат личных вкусовых предпочтений в одежде. И чтоб не выглядеть сильно "мужественно", хотя ну нравятся мне мужская обувь, приталенные мужские двубортные пальто, рубашки и т.д., ношу классические брючные костюмы.

0

91

Чио написал(а):

Не соглашусь) Одеваться стоит так, как хочется, как уютно и комфортно. Радует ли внешней вид человека при этом окружающих - это проблемы окружающих.

Ну да..
Пришла как-то в клуб "провокация" и сразу поняла как там "комфортно" многим девушкам, как много видимо проблем у меня. Развернулась и уехала.
Могу тоже одеть ботинки, брюки и футболку, вид совсем не девочки, но вид стильный, ОПРЯТНЫЙ.

Мне противно смотреть на грязные вещи или спрортивный костюм в ночном клубе....

+1

92

ajnur написал(а):

Приветствую.
А ситуация, когда из женской одежды невозможно ничего подобрать, не рассматривается? Обычно, если даже попадется приличная рубашка с приемлемой цветовой гаммой и севшая по фигуре, то, скорее всего, у нее имеется какой-нибудь-нибудь рисунок из стразов. Бывают более-менее подходящие рубашки, но обычно размера 40 и меньше. Если женщина не дюймовочка, ей предлагается носить жуткое в рюшах, стразах, кружевах и в цветочек. Поэтому вариант - мужская рубашка по размеру, нормального цвета и без ненужных излишеств - кажется разумным.

мое плюс. соглашаюсь с вами :glasses:

0

93

GrandV написал(а):

Мне кажется одеваться стоит так чтобы чувствовать себя в одежде не только  уверенно но и  создавать с одеждой гармоничный образ) он может быть сегодня одним а завтра совершенно противоположным в зависимости от настроения и т.д. и т.п

точно. именно гармоничный образ))
меня так хренового подстригли недавно( что я не могу даже на улицу спокойно выйти. Вижу в зеркале "тетенькину радость" переделать пока нет денег но хреновое отношение к своей стрижке не меняется. если бы мне стрижку которую нужно(( жизнь была бы куда легче. Все, что внутри( проявляется в нашей внешности. у меня щас ноль гармонии.
и про одежду. предпочитаю унисекс. Я не настроена на внимание со стороны мужчин потому и не люблю сильно женственную одежду.

0

94

На мой взгляд,по стилю одежды судить не всегда правильно,хотя бы потому,что некоторые отдают своё предпочтение при выборе одежды не внутреннему комфорту,а пытаются себя подстроить под определённый образ-стереотип. Относительно черт характера чистокровной лесби,то это всегда будет женщина от природы наделённая мужеством и холодным рассудком в какую бы одежду она не одевалась.А вот относительно женоподобных пузатых мужчин,которым лень свой толстый зад преподнять и уступить место даме в общественном транспорте,доказывающих с пеной у рта своё мужское достоинство дома перед своей"любимой" супругой,сказать можно куда больше)))    сама от себя не ожидала такой агрессии по отношению к мужскому деградирующему полу))))

+1

95

Shade
вот перед вами маленькое исключение одевающееся как нравится без подстроек)

0

96

user написал(а):

Shade
вот перед вами маленькое исключение одевающееся как нравится без подстроек)

user
Я тоже,в силу своего зрелого возраста,как и Вы стилем одежды отображаю своё внутренее содержание) Думаю,что под определённый образ склонны себя подстраивать более юные дамы)

0

97

Shade написал(а):

user
Я тоже,в силу своего зрелого возраста,как и Вы стилем одежды отображаю своё внутренее содержание) Думаю,что под определённый образ склонны себя подстраивать более юные дамы)

ЭХ!! вы меня в юном возрасте на каблуках не видели))))))))))))

0

98

user написал(а):

Я не настроена на внимание со стороны мужчин потому и не люблю сильно женственную одежду.

Меня это стереотип в лесби  сообществе убивает. Кто сказал, что женственный внешний вид нравится только мужчинам? Я вот тоже бы оценила и длинные волосы, и умение пользоваться косметикой, и женственные формы, хотя и не актив. Почему геи, что бы понравится другим мужчинам пытаются выглядеть наоборот более мужественно: носят обычную мужскую одежду, качаются в спортзале, при этом их не волнует то, что они могут таким внешним видом заинтересовать женщин-натуралок? Получается, что мужчины способны в мужчинах любить именно мужское, а женщины-лесби в женщина женское любить в большинстве своем не способны.(( У меня вот проблема: натуралки нравятся через одну, а  лесби из-за своего не совсем женского внешнего вида пока ни одна не заинтересовала.((

Отредактировано shani@ (25.10.14 12:52:25)

+1

99

Орландо написал(а):

Я вас шокирую. Женственность всегда и в основном привлекает мужчин. Самцов. Так заведено веками. Лесбиянки подсознательно не хотят быть женственными, что бы не привлекать самцов.

Бред.

+1

100

shani@ написал(а):

Меня это стереотип в лесби  сообществе убивает. Кто сказал, что женственный внешний вид нравится только мужчинам? Я вот тоже бы оценила и длинные волосы, и умение пользоваться косметикой, и женственные формы, хотя и не актив. Почему геи, что бы понравится другим мужчинам пытаются выглядеть наоборот более мужественно: носят обычную мужскую одежду, качаются в спортзале, при этом их не волнует то, что они могут таким внешним видом заинтересовать женщин-натуралок? Получается, что мужчины способны в мужчинах любить именно мужское, а женщины-лесби в женщина женское любить в большинстве своем не способны.(( У меня вот проблема: натуралки нравятся через одну, а  лесби из-за своего не совсем женского внешнего вида пока ни одна не заинтересовала.((

Отредактировано shani@ (Сегодня 12:52:25)

Это не всегда стереотип. Мне так удобно. Стоит мне отрастить волосы и одеть юбку то даже хуже ко мне относятся. Я про мужчин. Да вообще и в транспорте толкаются. И сидят еще наглее и вообще я в таком образе ощущаю себя жертвой.
Когда в мире перестанут относиться ко всему женского с ненавистью и осуждением то и мне станет комфортно в женском теле.
Не плачь ты же не девчонка! - ты как баба!  Для мужчин нет ничего хуже ка к уподобится  женщине хоть в чем то ведь она для них третий сорт.
я уже здесь писала, что я вообще агендер и мне проще не быть ни кем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?