Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Сообщений 61 страница 80 из 122

1

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?
Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?
Что это за нелепое пристрастие к мужеподобности как в во внешности,так и,порой.в манерах поведения?
Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

0

61

Леся, у вас чудесная пара, и спасибо за статью! Я тоже живу с этим диссонансом всю жизнь. Внешность и голос совершенно не соответствуют ничему вообще, то есть характеру, способности принимать решения, брать на себя ответственность, воле, наконец, не говоря уже об ориентации и каких-либо пристрастиях. Правда, это никогда не доставляло мне особых проблем, поскольку внешне я типичная «питерская поганочка» тоненькая, бледненькая, с тонкими чертами лица и светлыми глазами. Что нарисуешь и наденешь, то и будет.) Конечно, мне говорили все тоже самое, правда, скорее доброжелательно, максимум с недоумением. Но однажды, из хулиганских побуждений, я вместо того, чтобы подбирать на вручение диплома (второго, в 25 лет) и ресторан какое-то супернарядное платье, купила темно-синий брючный костюм, белый кружевной топ на косточках, корсет, практически, и очень коротко подстриглась. Когда я в таком виде на сцену за дипломом вышла, я такие овации сорвала, как будто мне «Оскара» вручили.  А ведь все потому, что у всех в мозгах наконец-то все сошлось. Уважила я всех.) Стереотипы – мерзость, но если их тонко троллить можно вполне себе развлечься.

+2

62

Lobanych написал(а):

Вот диллема... А если выглядишь женственной, а ногти короткие?? Куда - к умным или к красивым? И главное - сколько пить?

Главное не сколько, а с кем))

0

63

Lobanych написал(а):

Вот диллема... А если выглядишь женственной, а ногти короткие?? Куда - к умным или к красивым? И главное - сколько пить?

У меня есть хорошая отмазка к коротким ногтям)))) Я массажист))) Так что пить могу много)

0

64

Colombina написал(а):

Стереотипы – мерзость, но если их тонко троллить можно вполне себе развлечься.

Обожаю это дело))) Моя внешность действительно помогает мне неплохо развлекаться в моменты проявления моей сущности перед малознакомыми людьми.

И спасибо за комплимент) Мы очень гордимся друг другом и я рада, что даже через экран, даже со стороны, можно увидеть как наше счастье подсвечивает изнутри)

Отредактировано Леся (15.07.14 22:20:01)

+1

65

Леся написал(а):

Я массажист))) Так что пить могу много)

Спина клиента, лежащего на кушетке, не двоится?)))

0

66

Мартенс написал(а):

Спина клиента, лежащего на кушетке, не двоится?)))

Я даже во время массажа настолько женственна и деликатна, что никогда себя не выдам, если что вдруг не так после весёлой вечеринки наутро)))

+2

67

Леся написал(а):

Я даже во время массажа настолько женственна и деликатна

Таки это видно по вашей руке)

+1

68

Мартенс написал(а):

Таки это видно по вашей руке)

Звучит как сарказм))

Леся написал(а):

Я даже во время массажа настолько женственна и деликатна, что никогда себя не выдам, если что вдруг не так после весёлой вечеринки наутро)))

Хорош себя хвалить, давайте фото во время массажа) чтоб уж наверняка))  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

69

Jacklin Di написал(а):

Звучит как сарказм))

Хорош себя хвалить, давайте фото во время массажа) чтоб уж наверняка))

Я во время массажа не успеваю себя фотографировать.))) Кстати, я вот сейчас подумала, что это тоже сочетание - тяжёлая физическая работа и женственность...

пы.сы. меня - да. останавливать надо. бо я себя люблю. так приучили. так разбаловали.  :blush:

0

70

Леся написал(а):

Я во время массажа не успеваю себя фотографировать.))) Кстати, я вот сейчас подумала, что это тоже сочетание - тяжёлая физическая работа и женственность...

пы.сы. меня - да. останавливать надо. бо я себя люблю. так приучили. так разбаловали.

Ох уж эти массажистки... так и хочется сказать "мяу")) но не скажу  http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

0

71

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные? 

Не правда!!! мои дайчата очень женственные и красивые девченки, не смотря на стиль "унисекс" и на короткие стрижки!! А еще самые добрые и веселые и я их просто обожаю!!!)) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+1

72

Я-просто жжесть написал(а):

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?

Интересно а как выглядите Вы?  Каждый человек уникален и неповторим) Актриса Татьяна Васильева носит короткие стрижки не один год и довольно часто ее можно увидеть в мужском костюме) что от этого она стала менее женственной?) Одежда всегда помогала самовыражению человека. Можно выглядеть стильно в платье с погонами и мужской рубашке с запонками)

+5

73

Я женственная, у мну длинные черные волосы до попы почти, ношу иногда (очень редко) юбочки. Ненавижу, когда приравнивают к бисексуалкам,  почему то считается, если женственная, то как минимум би.
И нравятся мне девушки, которых описала автор : стиль унисекс, короткие стрижки и ты пы.
А мы разве кому-то что-то должны? Кто внушил автору, что всем нравятся исключительно девочки-девочки?

+2

74

Ха! Так забавно читать... Что значит женственные или неженственные... Я люблю иногда носить высокие ботинки на шнуровке, кожаную куртку и мужские рубашки. И это будет не женственно. Но совершенно не значит, что некрасиво.
А иногда могу надеть платье и каблуки, и тогда выгляжу вполне себе женственно )))

Что за стереотипы... Один и тот же человек может очень по разному выглядеть, просто сменив одежду и макияж.

0

75

Именно если сменит одежду и макияж) ключевое)) Многие не хотят ничего менять, а многие даже если сменят, вряд ли будут выглядеть женственно) Кто-то же наоборот, даже в мужской рубашке будет выглядеть очень женственно.
А по теме, я все же не совсем понимаю, почему часто пытаются переодеть лесбиянок в платья и накрасить :-)

+1

76

Улыбайтесь=) написал(а):

в платья и накрасить

Так наверное думают что данная лесбиянка сразу же таковой быть и перестанет :D

0

77

Орландо написал(а):

Женственность всегда и в основном привлекает мужчин.

,ага,именно поэтому мужики так пялятся на ярко-выраженных лесбиянок...не надо забывать,что очень многие из них латентные геи...) По поводу женственности,да я постоянно вижу тем типа брутальных,рубашки там мужские,стрижки короткие,а на самом деле грудастая женщина с попцом,просто будто переодевшаяся в мужскую одежду...женственность в женщине изначально заложена,если,конечно,все в порядке с гендерностью...она вообще не зависит от длинны волос,наличия каблуков и ногтей...

+3

78

Гало написал(а):

женственность в женщине изначально заложена,если,конечно,все в порядке с гендерностью...она вообще не зависит от длинны волос,наличия каблуков и ногтей...

пять баллов))))))

0

79

Орландо написал(а):

Женственность всегда и в основном привлекает мужчин. Самцов. Так заведено веками. Лесбиянки подсознательно не хотят быть женственными, что бы не привлекать самцов.

Ну а как же быть с теми самыми "неженственными" лесбиянками, о которых писала автор? Ведь им чаще всего нравятся именно фемного вида дамы, именно потому так часто у них отношения с натуралками или би. То есть, по Вашей логике получается, что женственные лесбиянки хотят привлекать мужчин?))

0

80

Гало написал(а):

По поводу женственности,да я постоянно вижу тем типа брутальных,рубашки там мужские,стрижки короткие,а на самом деле грудастая женщина с попцом,просто будто переодевшаяся в мужскую одежду..

Ну что же, если у них грудь и попец, не в платья же теперь наряжаться))
Хотя, соглашусь с тем, что определенная часть темы как из одного инкубатора, простите, если немного грубо звучит, но придя, например, в клуб, видишь процентов 30 примерно одинаковых пухленьких бучиков в клетчатых рубашках, столько же дайков с практически одинаковыми ассиметричными прическами и манерами, и вот остальные более менее разнокалиберные, те, кто в основном постарше. Может сейчас что изменилось в молодежный темных клубах, но в том же метро ситуация примерно такая же. А,еще одно время очень модными были джинсы с отвисшим задом, тоже были очень популярны у темных девушек :)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?