Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Сообщений 41 страница 60 из 122

1

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?
Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?
Что это за нелепое пристрастие к мужеподобности как в во внешности,так и,порой.в манерах поведения?
Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

0

41

Леся,спасибо за фото,приятно видеть вашу пару...

Странно,что все понимают,что гетеросексуальные девушки могут выглядеть по разному,как и мужчины,то есть,быть более спортивными,менее накрашенными,или более женственными,но,в лесби сообществе брутальность на уровне "слишком" воспринимается как желание быть более мужественной...ненавижу (да-да,именно так )людей,которые считают,что должно быть так-то и так-то по их,сугубо предвзятому мнению...Решили,что женственность-это идеально и правильно...да кто вам сказал? Правильно то,что нравится тому,кто нравится тебе,и только... Очень ценю женскую красоту,ее наличие в нашем мире,но не нравятся женственные девушки,хоть убейте,и,самое главное,это не потому,что я ищу мужественность в женском поле (бред же),а потому,что я считаю,что нет ничего красивее,чем девушка с налетом андрогинности,если можно так выразиться...и когда такая девушка не идет,а пишет,ухоженная до нельзя,стильная,необыкновенная,то даже мужчины посмотрят на такую в первую очередь,чем на носителей псевдо-женственности в виде длинных волос,макияжа и длинных ногтей...

P.S.Женственные девушки,не хочу вас обидеть,вы же знаете...)

0

42

Леся
Замечательная статья!! И пара Вы замечательная - очень красивые!!!

0

43

Леся, отличная статья. Спасибо, что поделились. И за фотографии спасибо. Вы очень красивая (и видно, что счастливая) пара!!!

0

44

Luna написал(а):

Леся, отличная статья. Спасибо, что поделились. И за фотографии спасибо. Вы очень красивая (и видно, что счастливая) пара!!!

Леся, мне тоже понравились фото) правда я всё равно не поняла, в чём причина того что в теме больше девушек неженственных... прочитала ответы а чёткой картины так и не сформировалось.

0

45

Shurry,а кто сказал,что их больше? Субъективно подобное мнение,не более)) никто же учета и статистики не вел. Опять же,смотря что считать женственностью и неженственностью)))

+1

46

Shurry написал(а):

я всё равно не поняла, в чём причина того что в теме больше девушек неженственных...

,а зачем Вам эта причина? Изучайте темную литературу,людей,напишите диссертацию на эту тему,глядишь,и найдете причину...))

0

47

Ох,как же часто встречается несовпадение внешнего и внутреннего содержания.
Чуть копнешь,а за рюшечками,бантиками и конфеточками-такой танк..что просто жжесть) И о какой женственности ,в таком случае ,может идти речь?
Или еще хлеще,за фасадом детской непосредственности и беззащитности-жестокое ,циничное и лживое существо.Рыбка-прилипала.
А бывает и часто,что за внешней жесткостью ,прячется нежная и доверчивая душа.
Или за внешней несуразностью и дурашливостью-добрейший и ответственнейший взрослый человек.
Не так часто встречаются конгруэнтные люди.
По-разному бывает...очень по-разному.

В моем понимании,не юбка и каблуки делают женщин женственными. 8-)

Отредактировано Танита (13.07.14 14:08:03)

+5

48

Танита написал(а):

В моем понимании,не юбка и каблуки делают женщин женственными. 8-)

Танита, Полностью поддерживаю!

0

49

Спасибо, девочки, за тёплые слова!

А причины... у каждого свои. Я не пыталась ответить на вопрос, заданный темой. Я не знаю почему в теме много неженственных девушек (много ли? может мы других просто не узнаём, может их ещё и больше, чем неженственных?;). Я просто как раз рассуждала для нашего журнала о теме женственности и провела параллель с заданным вопросом)))

Но я всё же думаю, что все причины, которые могут прийти в голову - обязательно имеют место быть. Я бы, может, даже для того, чтобы выяснить какие причины встречаются больше - задала бы вопрос неженственным темным девушкам, чтобы каждая из них назвала свою причину и описала что чувствует именно она. Но опять же: кто-то чётко позиционирует себя неженственной, а кто-то считает себя наоборот тому, что считают окружающие. Кто будет делить девушек на женственных и неженственных? И по каким критериям? А иначе: как же мы будем задавать им вопросы?))))

0

50

А кто-то проводил такое исследование о процентном соотношении женственных и неженственных девушек "в теме"?) Уверена, что о многих женстевнных девушках в теме  большинство даже и подумать просто не может, что они  темные)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif  И связан такой вопрос скорее со стереотипами общества, что лесби - это обязательно мужественного вида женщина в клетчатой мужской рубашке и пр..http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

51

Женственных девушек в теме в обычной жизни просто не видно.Внешне  никому,даже таким же как они сами , не удается идентифицировать их как лесбиянок,поэтому и кажется,что их меньше.В темной среде принято,что в лесби паре кто-то должен быть более женственным,а кто-то менее.Когда-то мне нравились  исключительно  женственные девушки,по крайней мере внешне(длинные волосы,макияж и т.д.),характер и все что с ним связано это уже другой вопрос.При этом я сама являюсь их представительницей.Но знакомые в теме просто отказывались понимать эту *странность*.Мне говорили,что женственной блондинке не может нравится другая женственная блондинка,а я наоборот всегда мечтала найти похожую на себя девушку.Приятель психолог даже ,то ли в шутку,то ли всерьез заявил,что это все потому,что я самовлюбленная эгоистка,которая настолько зациклена на себе,что хочет иметь рядом свое отражение.При чем это касается не только женственных девушек,а вообще всех,кому нравятся похожие на них девушки.))
Прошел не один год прежде чем я поняла,что внешность это всего лишь внешность и выглядим мы так как выглядим исключительно для себя,а сама по себе  внешняя оболочка  вообще не несет никакой информации о человеке.Сейчас мне стыдно за то,что когда-то я перебывала в плену своих стереотипов и может быть даже в где-то обижала девушек,которые относились ко мне искренне,а я считала,что они мне не пара,только потому что выглядят не достаточно женственно.Разрыв стереотипов произошел,когда я поняла на сколько легко и просто можно менять свою внешность,из фем превращаться  в дайка и наоборот.Именно это и произошло в моей личной жизни два раза из двух раз в серьезных отношениях.Это парадокс,но дело обстояло примерно таким образом-я влюбляюсь в красивую женственную девушку,мы начинаем встречаться,затем жить вместе и через пару лет от ее женственности не остается и следа.Волосы состригаются,при чем довольно коротко,декоративная косметика заброшена в повседневной жизни,наносится только по случаю,стиль одежды  меняется  в сторону унисекс.При чем все делается настолько коварно,что я  этого даже не замечаю.))И самое интересное,что когда мы с моей первой девушкой расстались,то она в течение одного года опять вернулась в женственный стиль,в котором до сих пор пребывает.Я конечно не жалуюсь,потому что и моя бывшая и моя теперешняя девушка,будучи красивыми девушками органично вписались в дайковский стиль , забавно то, что именно в отношениях со мной они это сделали.Почему так, для меня это конечно загадка,но я благодарна за то, что они помогли мне понять каким ограниченным человеком я была.Теперь когда я слышу о том,что кто-то предпочитает тот или иной типаж я иронично улыбаюсь,потому,что точно знаю,что предпочитать можно не типаж,а конкретного человека.
P.S.Леся вы прекрасная пара и спасибо за статью.

+4

52

Я-просто жжесть написал(а):

потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..

"Я вам не скажу за всю Одессу...", но "британские ученые" доказали, что на нашем форуме большинство женственные и красивые девушки)))

0

53

Lili написал(а):

"британские ученые" доказали, что на нашем форуме большинство женственные и красивые девушки)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А российские ученые (отдадим дань отечественной науке) дополнили эти изыскания выводом о том, что неженственные девушки тоже красивые)))

+2

54

Белла написал(а):

неженственные девушки тоже красивые

дЫк, а кто спорит то? тема то

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?
большинство ли?

0

55

Lili, дЫк кто вопрос-то задавал)))

0

56

Белла написал(а):

А российские ученые (отдадим дань отечественной науке) дополнили эти изыскания выводом о том, что неженственные девушки тоже красивые)))

Вот так, все российскими учеными и испортили)

0

57

Чёй-то испортила? Красотой ничего нельзя испортить. Просто хотела сказать, что женственность - не синоним красоты, и наоборот. Неженственные девушки тоже красивые, только совершенно особенным образом.

+1

58

Белла написал(а):

Чёй-то испортила? Красотой ничего нельзя испортить. Просто хотела сказать, что женственность - не синоним красоты, и наоборот. Неженственные девушки тоже красивые, только совершенно особенным образом.

Ну конечно красивые, только я столько не выпью)))

+1

59

Новый вопрос: кто больше выпьет?)))) И влияет ли женственность на способность к поглощению большого количества алкоголя? И зависит ли градус от длины ногтей потребительницы? Ооооо. Ну вот всегда всё в итоге выливается в пьянку...)))  :blush:

+1

60

Леся написал(а):

Новый вопрос: кто больше выпьет?)))) И влияет ли женственность на способность к поглощению большого количества алкоголя? И зависит ли градус от длины ногтей потребительницы? Ооооо. Ну вот всегда всё в итоге выливается в пьянку...)))

Вот диллема... А если выглядишь женственной, а ногти короткие?? Куда - к умным или к красивым? И главное - сколько пить?  http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif   http://s3.uploads.ru/wtAgL.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?