Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Действительно,вот почему?Что у вас за пристрастие к этим  коротким стрижкам,одежде в стиле "унисекс",к этому ужасающему пирсингу с рванными ушами,к каким-то нелепым татуировкам,к стремлению выглядеть как неформалы?
Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?
Что это за нелепое пристрастие к мужеподобности как в во внешности,так и,порой.в манерах поведения?
Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

0

2

Я-просто жжесть, в Вашем описании я не узнала ни одну из девушек форума, поэтому

Я-просто жжесть написал(а):

Что у вас за пристрастие к ...

К кому Вы обращаетесь?

Кто хочет - тот красится и делает маникюр, но зачем превращать это в культ? Красивые прически могут быть не только из длинных волос, кому-то идут короткие стрижки, и даже (о ужас) - бритые головы))) Вы подобрали эмоциональные эпитеты "ужасающий", "нелепый", но татуировки и пирсинг, сделанные со вкусом, очень красивы и помогают создать стиль) Чтобы быть суперэлегантной, вовсе не обязательно быть суперженственной и носить юбки и каблуки. Почему все должны быть одинаковыми?

ЗЫ. У меня нет пирсинга и татуировок)))

+2

3

Белла написал(а):

К кому Вы обращаетесь?

К подавляющему большинству,которое я наблюдаю в ночных клубах  и вобще..
Что это-как правило..

Отредактировано Я-просто жжесть (01.03.14 23:01:45)

0

4

Есть очень много женственных лесбиянок. Просто вы не знаете о том, что они лесбиянки. И их не видно. А видно тех, кто выглядит стереотипно. Поэтому-кажется, что все лесбиянки только такие. Обычно так думают гетеросексуальные люди. Которые придумали выражение "ты слишком красивая, чтобы быть лесбиянкой." Я написала об этом статью. В этом месяце она выйдет в нашем местном темном журнале. Обязательно дам вам почитать, если интересно.

Отредактировано Леся (01.03.14 23:04:45)

+2

5

Леся написал(а):

Обязательно дам вам почитать, если интересно.

Да,мне интересно!

0

6

Да,мне интересно!

Ок. Обязательно дам ссылку, когда выйдет. Она немного не о том - почему большинство темных девушек неженственные, но параллель проведёте

0

7

Леся написал(а):

Просто вы не знаете о том, что они лесбиянки. И их не видно. А видно тех, кто выглядит стереотипно. Поэтому-кажется, что все лесбиянки только такие.

Вот в чём проблема.
Просто кажется.что если подойдёшь к нормальной.женственной и ухоженной девушке,то не веришь,что она-"своя",понимаете в чём проблема?

0

8

Леся написал(а):

Обязательно дам вам почитать, если интересно.

обязательно дайте, Вы интересно пишите))))))))))

0

9

Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?

Думаю, для женственной лесби это естественно, потому как это соответствует ее природе. И то в рамках разумного: все должно быть в меру и со вкусом. А для лесби спортивного типажа все это не нужно, потому как это не соответствует ее природе. И да, маскулинная женщина тоже может выглядеть элегантно, и для этого вовсе не обязателен пирсинг и тату. Чрезмерный пирсинг и тату - в основном атрибуты субкультуры подростков. Но в тематических тусовках, да, преимущественно такой контингент, как Вы пишете. И дело даже не в пирсинге и тату, а в абсолютной незрелости и малолетском поведении.
Потому меня там не было и нет.

Леся написал(а):

Я написала об этом статью. В этом месяце она выйдет в нашем местном темном журнале.

Мне тоже интересно почитать.

0

10

к этому ужасающему пирсингу

,мне жаль людей,которые ничего не понимают в пирсинге...

нелепым татуировкам

,моя "нелепая" нарисована в виде эскиза великим художником,и исполнена не менее великим татуировщиком...

Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр

,крашусь и делаю маникюр Всегда...

делать красивые причёски из длинных волос

,зачем?

Нет.я не права?

а теперь Ваше женственное фото в студию!

+9

11

Гало написал(а):

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

12

Гало написал(а):

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

13

Гало написал(а):

Давно пора... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

14

Гало написал(а):

опаньки...))))

0

15

Вы о чем вообще. Вы в клубах женственных девушек не видели? Ну я не знаю, может вы не хотели их видеть. И потом что вы всех под один стереотип загоняете. В городе в будни проще в брюках на плоской подошве, а если хочется почувствовать себя девочкой праздник кино театр кафешка то можно платье и каблуки. Мне нравится быть разной. И я просто бешусь когда в метро мне лезут в лицо длинные чужие волосы, ну надо же и других уважать. А вид шпилек на эскалаторе вызывает у меня жалость к человеку который зазря убивает колени. Так кстати только русские женщины себя уничтожают. А вот вид шпилек и платья (!!!) в самолете уже вызывает не жалость а истерический смех. Только русские женщины могут неуважать себя настолько чтобы жертвовать своим комфортом ради желания понравиться, какое то просто вселенское желание сразу угодить во всемчеловеку которого она еще даже и не знает. Почитайте где нибудь перевод камин аута Эллен Пейдж она свою речь как раз с того и начала что папарацци засняли ее в спортивных штанах и тоже вот возмушались как такая милая миниатюрная девушка может выглядеть настолько неженственно. На что Эллен ответила потому что мне так удобно. И зал в этот момент понимающе смеялся. И в клубе тоже удобнее танцевать в джинсах, а еще и пристают меньше. Зачем провоцировать другого человека если он тебе не интересен. Мне хочется думать что лесбиянки это не просто женщины испытыва-ющие физическое и эмоциональное влечение к другим женщинам, нет это женщины с особымыслящие по другому, способные подняться выще предрассудков и догм. И почему то мне думается что вы извините тролль.

+7

16

к этому ужасающему пирсингу

обожаю свои пирсинги, они не портят

носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос и быть суперженственными и суперэлегантными?

А почему мы должны обязательно хотеть носить каблуки, юбки и палисадники на головах  ? Это какое-то условие быть "суперженственной" )) ?
Я могу выглядеть достаточно мягко и в кроссовках, если захочу.

Потому-то так часто и влюбляются в натуралок,потому что в теме не находят нормальных красивых девушек..
Нет.я не права?

К кому Вы обращаетесь?
К подавляющему большинству,которое я наблюдаю в ночных клубах  и вобще..
Что это-как правило..

А может вы не там "наблюдаете" и ищете ?

Я честно не понимаю суть этой темы. Кому как удобно, как приятно и как хочется, так и ходит. Не нравятся брутальные девушки, ищите фем. Вы понимаете, что создавая эту тему, Вы могли кого-то задеть ? Кого-то, кто определился со своим стилем и имиджем и другой ему не нужен, просто потому, чтоб понравиться кому-то. Он такой, какой есть.
Как минимум, это некрасиво с Вашей стороны, ставить такие вопросы, да еще и в такой форме...

По мне, главное чтоб голова не пустой была.

+6

17

А вот меня как раз-таки больше привлекают  девушки как вы выразились  с короткими стрижками, в одежде "унисекс" с этим ужасающим присингом  с рваными ушами и нелепыми татуировками. Потому как в моих глазах они не выглядят ужасающими рваными и нелепыми. Стильно, смело. сексуально! Привлекательность- вещь субъективная и то что для вас ужасно, для другого прекрасно и восхитительно и это замечательно что мы все разные. Как говориться на вкус и цвет..

Почему вы не хотите краситься,делать себе красивый маникюр.носить юбки,каблуки,делать красивые причёски из длинных волос

А вы не думали , что это может быть просто неудобно и человек будет чувствовать себя дискомфортно с длинными ногтями и с красивой по вашим словам прической из длинных волос? (хотя на мой взгляд стильная стрижка куда красивее "дома " на голове из длинных волос) Ощущение , что на тебя надели скафандр, который тебя сковывает, который тебя обязывает и ты идешь и думешь "быстрей бы все это снять!"  Пишу исходя из собственных ощущений, потому как приходится одевать и юбку и каблуки и волосы у меня длинные. Но когда работа не обязывает, я с удовольствием одену джинсы и буду чувствовать себя " в своей тарелке" и мое тело будет меня любить и благодарить))

+1

18

Гало написал(а):

Не переводим стрелки и не отвлекаемся от темы))..9

Отредактировано Я-просто жжесть (05.03.14 00:51:19)

0

19

Ramina написал(а):

Давно пора...

Мммм..Рамина..сгораете от желания меня увидеть?)

0

20

Сейчас немного спешу-зашла чисто на минутку..
Чуть позже обязательно отпишусь)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему большинство"темных"девушек такие неженственные?