Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А вы умеете плавать?

А вы умеете плавать?

Сообщений 81 страница 100 из 127

Опрос

Вы умеете плавать?
Да

68% - 71
Нет

12% - 13
Чуть-чуть

19% - 20
Голосов: 104

1

Вопрос собственно в названии темы.

Умеете ли вы плавать? Любите ли это занятие? Или у вас боязнь воды?

0

81

Умею и люблю этим делом заниматься))))) Кроль, брасс,  на спине и даже на боку, люблю заплыть подальше и лечь на спину, ммм  и плыть, могу задремать))))в детстве занималась плаванием в трудовых резервах. Не умею только баттерфляем плавать, остальными стилями  хорошо ))))))

Отредактировано Irene (18.11.15 21:39:12)

+2

82

пока под ногами дно - умею(:

0

83

Пока не умею... но хочу научиться.)

0

84

Плаваю и спасаю людей.. на море спасла двоих детей...одного при высоких волнах у волнорезах его уносило на матрасе в море.. а другого ребенка ему было 1,5года у берега.. его родители не доглядели, но я увидела... Вообщем плаваю...

+8

85

Я нет, и никогда не умела... но очень хотелось бы научиться. Пожалуй, я этим и займусь летом.)

0

86

Не умею (

0

87

Надо организовать курсы для неумех!!! Кто рискнёт?
Где Helen UnDone??? )

+1

88

Плавать - это бы было преувеличением . Умею держаться на воде ))). Чуть не утонула классе в 4 -ом на речке, по грудь заходила, плавала " руками по дну". Леска рыбацкая опутала ноги , какой- то парень спас . Пошла в бассейн в 5 классе ,попала в спортивную группу( повезло и недобор был) , год ходила , сдала на 3 юношеский на спине , кролем научилась , но медленно . Брасс и дельфин - не успела  освоить, бросила ( почему не помню ). Сейчас технику забыла , но освоила другую. Качаться на волнах, это тоже техника ...))) Лежа  спиной к волне , подгребая чуть под себя , как на качели .... Даже если волна приличная . На Гоа актуально было и на Пхукете ( конец апреля на Кароне волны ) , главное правильно зайти в воду , чтоб сразу с ног не сбило . Вспомнился случай , когда впервые на море приехала , Черное , давно.  Спиной заходила, чтоб макияж не смыло ( 19 лет  ,"мясо- молочное направление"- кг так 65 тогда ))) ужОс ))), грудь была полчетвертого ))), волной с ног сбило , кувыркало на мелкой гальке с песком , лопнула застежка бюстгальтера и он уплыл , наверное в Турцию ... Выкинуло меня всю уже такую, морем " стукнутую", топлес и с " убитым чувством собственного достоинства" .))) Ждала полчаса, пока мое полотенце принесут ржущие  знакомые ... Стеснялась своего тела и большой груди, мне тогда казалось, что это ужасно .Вот так и была "поломата" моя девичья скромность.
Море - океан обожаю и у нас взаимно , странно даже , я знак огня , а без водоема не могу и без огня тоже ... На берегу моря костерок ...

+1

89

плаваю, люблю любые лужи )))

0

90

Плаваю с удовольствием. Особенно в дождь )

Полежать на спине в море - любимое дело ))

0

91

Умею и очень люблю...когда чуть не утонула в 10  лет, страшно, даже панически, боялась воды.  а потом сама научилась и кролем, и брассом, и на спине(почему-то на ней и переборола страх). Хочу научиться батерфляем, только как-то стеснительно взрослой тетенке беспомощьно барахтаться в бассейне))..

0

92

Сказать могу будет слишком громко) могу плавать когда знаю что ногой до дна достану)) а если не знаю тож могу) топориком вниз) шустренько так)))

0

93

не умею, но очень хочу, чтоб кто-нибудь научил.

0

94

плавать умею, люблю, плаваю с удовольствием)))

0

95

Никневажен))|0011/7a/32/3678-1460875883.jpg написал(а):

плавать умею, люблю, плаваю с удовольствием)))

+1
среднечерепаши 1,1 км за 40 мин. Доброе утро, суббота!

0

96

Умею(научилась в детстве,на море,когда большая волна утащила меня как-то далековато от берега,от страха и научилась)

0

97

Не умею  :blush:  Боюсь воды! Но на море барахтаюсь, на глубину не захожу, так по грудь...

+1

98

Натик
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

99

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Не умею    Боюсь воды! Но на море барахтаюсь, на глубину не захожу, так по грудь...

Во, придумала - давайте вместе тонуть...))

+1

100

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Во, придумала - давайте вместе тонуть...))

я согласна! самое главное одеть жилеты, взять свисток и не заходить в воду! :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А вы умеете плавать?